Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Марафон «+1 в карму». Основная тема

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

 

WG_SPB_WoWS_Web_Preview_Contest_Good_120

Командиры!

Торжественно объявляем начало марафона добрых дел! В течение марта пройдите все три его этапа и получите приз — три дня премиум аккаунта!

 

Условия конкурса:

Для прохождения каждого из этапов выполняйте специальные задания, список которых вы найдёте в темах на официальном форуме. Все этапы можно проходить в любом порядке.

Итак, чтобы пройти этапы марафона и почувствовать весну вместе в World of Warships, нужно:

  1. Совершенствовать свои навыки.

  2. Делиться тем, что умеешь или имеешь.
  3. Держать в порядке тело, дух и пространство вокруг себя.

У каждого этапа есть куратор — человек, который отвечает за соответствующую конкурсную тему.  Он следит за правильностью подачи заявки, принимает или отклоняет вашу работу.

Если у вас есть вопросы — вы можете написать куратору личное сообщение, и в течение 1–3 дней он вам ответит. Также не забывайте заглядывать в тему обсуждения заданий — возможно, на ваш вопрос уже успели ответить в комментариях.

Окончание конкурса — 31 марта в 23:59 (МСК). Итоги конкурса будут подведены в течение 11 рабочих дней с момента его окончания.

Обратите внимание: текущая тема создана только для обсуждения марафона. Свои работы нужно оставлять в темах соответствующих этапов.

 

Призы:

Участники, успешно прошедшие все три испытания, получат три дня премиум аккаунта. Кроме того, возможны дополнительные поощрительные призы для особо отличившихся пользователей.

И помните, главное — хорошее настроение! Мы надеемся, вы получите удовольствие от марафона. ;)

 

Важные условия:

  • Принимая участие в конкурсе, участник автоматически соглашается с правилами проведения конкурсов на официальных площадках кампании Wargaming.

  • Если количество участников, выполнивших все 3 задания, составит более 250 человек, организаторы конкурса оставляют за собой право изменить размер вознаграждения в рамках призового бюджета.

Куратор конкурса: AyaSova 

Кураторы этапов:  JlETA, Smilikys, Kabani4_v_2_0

 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

извините конечно но 

  1. Совершенствовать свои навыки.

  2. Делиться тем, что умеешь или имеешь.
  3. Держать в порядке тело, дух и пространство вокруг себя.    для школолы. ну нет желания играть все отбили . когда реально что то в игре будет меняться тогда и вернемся

16:02 Добавлено спустя 1 минуту
онлайн на данный момент  24к  это серьезный повод задуматься вам 
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

«Я выбираю задание №2: Сделать более 75 «фрагов» за март». 

 

 

не в этой теме надо выбирать задание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

извините конечно но 

  1. Совершенствовать свои навыки.
  2. Делиться тем, что умеешь или имеешь.
  3. Держать в порядке тело, дух и пространство вокруг себя.    для школолы. ну нет желания играть все отбили . когда реально что то в игре будет меняться тогда и вернемся
16:02 Добавлено спустя 1 минуту
онлайн на данный момент  24к  это серьезный повод задуматься вам 

А мне, например,  с детства объясняли, что все 3 пункта актуальны на протяжении всей жизни. И причём тут количество игроков он-лайн?

Изменено пользователем anonym_h4cfBo5Xzrp7
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

А мне, например,  с детства объясняли, что все 3 пункта актуальны на протяжении всей жизни. И причём тут количество игроков он-лайн?

 

потому, что надо высказать недовольство, пусть оно и не уместно)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Логи- тоесть мне не надо бубасить скрины после каждого боя? Не надо отписываться когда набью нужное колличество?

Положить бабосы другу на интернет считается благотворительностью? А то я так постоянно расточительствую. Отпустить рабочего на пол дня раньше заплатив дневку- тоже может считаться?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Вот название третьего пункта мне напоминает офисный планктон, который борется за чистоту ободка кружки чайной. Мне всегда нравится смотреть таким в глаза когда я заваливаюсь в робе в офис. А подписывая какой нибудь доккумент могу еще и биоштамп отпечатка пальца им оставить на доккументе. Такая вот работа. Кто то бумагу листает, а я по плече в коровьем навозе колупаюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя

хочется ещё на берегу уточнить некоторые нюансы:

возможны дополнительные поощрительные призы для особо отличившихся

 1. кто будет считаться "особо отличившимся"? те кто сдадут больше всего крови в донорский пункт, или те кто набьют за март больше всех фрагов, или те кто укажут самое большое количество любимых книг, или те кто угадает музыкальные пристрастия организаторов/кураторов конкурса?
слишком размытое понятие "особо отличившиеся" ...
2. "дополнительные поощрительные призы" это флажки/камуфляжи/премдни или возможны варианты выигрыша луидоров/слотов/премкораблей?

Если количество участников, выполнивших все 3 задания, составит более 250 человек, организаторы конкурса оставляют за собой право изменить размер вознаграждения в рамках призового бюджета

 по элементарной логике такую формулировку следует понимать что есть некий запланированный бюджет (видимо, 250 человек * 3 дня према = ХХХ дублонов) и при этом уточнение "Если ... более 250 человек ... изменить размер вознаграждения В РАМКАХ призового бюджета" подразумевает только возможное уменьшение размера призов ... то есть если призовых мест окажется больше чем 250, то тогда рамки бюджета позволят оформить лишь по 2 дня према для призёров ...
или моя логика отличается от вашей? :)

-----------------

вроде на ошибках положено учиться, но вы почему-то из раза в раз никак не желаете понять, что если вы хотите дабы после конкурсов было как можно меньше вопросов и недовольств, то для это в первую очередь необходимо вдумчиво отнестись к составлению условий конкурсов и в максимальной степени детально расписать всё в начальном посте так чтобы у 99,9% читающих эти условия не возникало ни малейших недопониманий ... у вас же почти каждый конкурс превращается в "драконий покер", в котором, как известно, основные правила почти ничего не объясняют, а решающее значение имеют огромное количество условных модификаторов, абсолютное количество которых вообще никому неизвестно ...

полагаю что данный постскриптум можно даже зачесть как выполнение этапа "Делиться тем что умеешь"  .... разве нет? :)

Изменено пользователем will_war
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
Все участники, выполнившие условия конкурса, получат набор флажных сигналов, 3 уникальных камуфляжа и 100 дублонов на аккаунт.

это за 3 конкурса сразу, или за каждый по отдельности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
4 046 боёв

это что с чем-то!!! ну с первым заданием всё понятно...игра....совершенствуй навыки...здесь вопросов нет, но вот дальше........"Поделись тем что имеешь/умеешь" - в первом варианте всегда пользовался пословицей "Добро не лихо - приходит тихо" а тут принцип типа помоги кому-то....сфоткай...отчитайся ВГ и будет тебе плюшка....вы о чём? Второй вариант - лично для меня не вариант...я не смогу Вас за 2 минуты научить тому, чему я "учился" больше 10 лет и до сих пор "учусь".... Дальше "гармония духа и окружения" как я понял этап из трех заданий первые два нарушают правила форума, а именно:

"2.2. Рекламные и пропагандирующие сообщения.

На Форуме запрещены все виды рекламных сообщений....."

Вы предлагаете форумчанам рекламировать книгу и любимую группу либо певца при этом просите выкладывать фото самой книги и аудио ДИСКА!?(а у меня кассеты есть можно их фотографировать)  с описанием почему мне стоит слушать или читать именно это.... ну, и вопрос по рабочему месту.......А оценка чистоты и порядка будет объективная или субъективная, просто как говорится на вкус и цвет.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

  • Если количество участников, выполнивших все 3 задания, составит более 250 человек, организаторы конкурса оставляют за собой право изменить размер вознаграждения в рамках призового бюджета.

 

А вот этот пункт как-то дурно попахивает. Коней на переправе не меняют, если что... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

хочется ещё на берегу уточнить некоторые нюансы:

 1. кто будет считаться "особо отличившимся"? те кто сдадут больше всего крови в донорский пункт, или те кто набьют за март больше всех фрагов, или те кто укажут самое большое количество любимых книг, или те кто угадает музыкальные пристрастия организаторов/кураторов конкурса?
слишком размытое понятие "особо отличившиеся" ...
2. "дополнительные поощрительные призы" это флажки/камуфляжи/премдни или возможны варианты выигрыша луидоров/слотов/премкораблей?

 по элементарной логике такую формулировку следует понимать что есть некий запланированный бюджет (видимо, 250 человек * 3 дня према = ХХХ дублонов) и при этом уточнение "Если ... более 250 человек ... изменить размер вознаграждения В РАМКАХ призового бюджета" подразумевает только возможное уменьшение размера призов ... то есть если призовых мест окажется больше чем 250, то тогда рамки бюджета позволят оформить лишь по 2 дня према для призёров ...
или моя логика отличается от вашей? :)

-----------------

вроде на ошибках положено учиться, но вы почему-то из раза в раз никак не желаете понять, что если вы хотите дабы после конкурсов было как можно меньше вопросов и недовольств, то для это в первую очередь необходимо вдумчиво отнестись к составлению условий конкурсов и в максимальной степени детально расписать всё в начальном посте так чтобы у 99,9% читающих эти условия не возникало ни малейших недопониманий ... у вас же почти каждый конкурс превращается в "драконий покер", в котором, как известно, основные правила почти ничего не объясняют, а решающее значение имеют огромное количество условных модификаторов, абсолютное количество которых вообще никому неизвестно ...

полагаю что данный постскриптум можно даже зачесть как выполнение этапа "Делиться тем что умеешь"  .... разве нет? :)

 

1 и 2 Особо-отличившиеся - это просто участники, которые сделают что-то действительно выдающееся, интересное или необычное в рамках конкурса. Для них у нас будут доп. призы :) Какие - пока не решили. Корабли, сигналы и прочее) 

По поводу количества участников можете не беспокоиться - число 250 названо с большим запасом, так что это крайне маловероятно. 

 

07:11 Добавлено спустя 0 минут

А вот этот пункт как-то дурно попахивает. Коней на переправе не меняют, если что... 

 

250 - это очень с запасом. Можете не переживать ;)
07:13 Добавлено спустя 2 минуты

Все участники, выполнившие условия конкурса, получат набор флажных сигналов, 3 уникальных камуфляжа и 100 дублонов на аккаунт.

это за 3 конкурса сразу, или за каждый по отдельности?

 

Где вы нашли такую строчку? В условиях марафона такого нет.

Тут всё проще - выполнил задание в каждой теме - получи приз.

07:16 Добавлено спустя 5 минут

это что с чем-то!!! ну с первым заданием всё понятно...игра....совершенствуй навыки...здесь вопросов нет, но вот дальше........"Поделись тем что имеешь/умеешь" - в первом варианте всегда пользовался пословицей "Добро не лихо - приходит тихо" а тут принцип типа помоги кому-то....сфоткай...отчитайся ВГ и будет тебе плюшка....вы о чём? Второй вариант - лично для меня не вариант...я не смогу Вас за 2 минуты научить тому, чему я "учился" больше 10 лет и до сих пор "учусь".... Дальше "гармония духа и окружения" как я понял этап из трех заданий первые два нарушают правила форума, а именно:

"2.2. Рекламные и пропагандирующие сообщения.

На Форуме запрещены все виды рекламных сообщений....."

Вы предлагаете форумчанам рекламировать книгу и любимую группу либо певца при этом просите выкладывать фото самой книги и аудио ДИСКА!?(а у меня кассеты есть можно их фотографировать)  с описанием почему мне стоит слушать или читать именно это.... ну, и вопрос по рабочему месту.......А оценка чистоты и порядка будет объективная или субъективная, просто как говорится на вкус и цвет.....

 

Не стоит ничего рекламировать) Просто расскажите, почему это вам нравится. Если диска или книги нет - изображение можно найти в интернете. 

Оценка чистоты и порядка будет на уровне "я не вижу там горы посуды". 

07:16 Добавлено спустя 5 минут

Все участники, выполнившие условия конкурса, получат набор флажных сигналов, 3 уникальных камуфляжа и 100 дублонов на аккаунт.

это за 3 конкурса сразу, или за каждый по отдельности?

 

За три задания сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Вот название третьего пункта мне напоминает офисный планктон, который борется за чистоту ободка кружки чайной. Мне всегда нравится смотреть таким в глаза когда я заваливаюсь в робе в офис. А подписывая какой нибудь доккумент могу еще и биоштамп отпечатка пальца им оставить на доккументе. Такая вот работа. Кто то бумагу листает, а я по плече в коровьем навозе колупаюсь.

 

Привет! Речь идёт о фотографии компьютерного стола. 
07:18 Добавлено спустя 1 минуту

Логи- тоесть мне не надо бубасить скрины после каждого боя? Не надо отписываться когда набью нужное колличество?

Положить бабосы другу на интернет считается благотворительностью? А то я так постоянно расточительствую. Отпустить рабочего на пол дня раньше заплатив дневку- тоже может считаться?)))

 

Логи - это наша внутренняя проверка. Для себя можно и скрины бубасить, если нам не верите) 

Бабосы другу - это не благотворительность) Речь идет о лицензированных благотворительных фондах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Не интересно, да и приз не особо материальный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Все задания выполнил :) (кроме потопленных кораблей).

Лёгкий, приятный и полезный конкурс!

Спасибо вам :)

Изменено пользователем MedvedevTD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Молодцы, что придумали второй пункт конкурса: надо добрее быть, уважаемые игроки.

 

Это точно.

Её сейчас очень не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

а пожертвовать прем магазину вг будет считаться пожертвованием??? яж не знаю, вдруг сотрудники голодают...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×