Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Марафон «+1 в карму». Этап «Навыки»

В этой теме 960 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[FORS]
Участник
6 публикаций
6 057 боёв

Я выбираю задание №2: Сделать более 75 «фрагов» за март.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DRZKY]
Участник
2 публикации
18 705 боёв

Снимаю заявку.

Изменено пользователем Ptorg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 013 боёв

Я выбираю задание №4:За месяц сыграйте свыше 50 боёв в режиме «Случайный бой» или «Командный бой» с общим уровнем побед более 50%.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 703 боя

 

Уважаемые участники, не забывайте, что для получения приза, необходимо пройти  все три этапа Марафона.

 

  1. Совершенствовать свои навыки.

  2. Делиться тем, что умеешь или имеешь.
  3. Держать в порядке тело, дух и пространство вокруг себя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 400 боёв

WG_SPB_WoWS_Web_Preview_Contest_Good_120

Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы.

Этап «Умение делиться»

Этап «Гармония духа и окружения»

Эта конкурсная тема посвящена совершенствованию игровых навыков участников. 
Куратор темы: JlETA

 

Для прохождения этого этапа марафона выберите на свой вкус одно из четырёх заданий, список которых приведён ниже, и выполните его до 31 марта 23:59 (МСК). Сообщите о своём выборе в этой теме до 31 марта 23:59 (МСК) комментарием такого формата: «Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%».

 

Доступные задания: 

  1. Набрать 150 000 очков опыта в игре. Учитывается весь получаемый опыт, который отображается на вкладке "Личный результат". Проверка будет производиться методом выгрузки логов. 
  2. Сделать более 75 «фрагов» за март. Учитываться будет только уничтожение вражеских кораблей в режимах «Командный бой» и «Случайный бой». Проверка будет производиться методом выгрузки логов.
  3. Увеличить свою статистику побед в режиме "Случайный бой" на 3% до конца марта. Для подтверждения выполнения задания к сообщению со своей заявкой прикрепите скриншот экрана статистики режима «Случайный бой». 
  4. За месяц сыграйте свыше 50 боёв в режиме «Случайный бой» или «Командный бой» с общим уровнем побед более 50%. Моментом начала выполнения задания считается дата подачи заявки.

 

Например, если заявка подана 14 марта, отсчёт 50 боёв и статистики по ним начнётся именно с этого дня. В рамках этого этапа можно оставить заявку только на одно из заданий. Изменить своё решение можно до 31 марта 23:59 (МСК)

Итоги этапа будут подведены с помощью проверки логов. 
Задание считается пройденным в том случае, если куратор темы поставил в твоём конкурсном сообщении пометку «работа принята».

 

Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы.

Этап «Умение делиться»

Этап «Гармония духа и окружения»

 

WG_SPB_WoWS_Web_Preview_Contest_Good_120

Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы.

Этап «Умение делиться»

Этап «Гармония духа и окружения»

Эта конкурсная тема посвящена совершенствованию игровых навыков участников. 
Куратор темы: JlETA

 

Для прохождения этого этапа марафона выберите на свой вкус одно из четырёх заданий, список которых приведён ниже, и выполните его до 31 марта 23:59 (МСК). Сообщите о своём выборе в этой теме до 31 марта 23:59 (МСК) комментарием такого формата: «Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%».

 

Доступные задания: 

  1. Набрать 150 000 очков опыта в игре. Учитывается весь получаемый опыт, который отображается на вкладке "Личный результат". Проверка будет производиться методом выгрузки логов. 
  2. Сделать более 75 «фрагов» за март. Учитываться будет только уничтожение вражеских кораблей в режимах «Командный бой» и «Случайный бой». Проверка будет производиться методом выгрузки логов.
  3. Увеличить свою статистику побед в режиме "Случайный бой" на 3% до конца марта. Для подтверждения выполнения задания к сообщению со своей заявкой прикрепите скриншот экрана статистики режима «Случайный бой». 
  4. За месяц сыграйте свыше 50 боёв в режиме «Случайный бой» или «Командный бой» с общим уровнем побед более 50%. Моментом начала выполнения задания считается дата подачи заявки.

 

Например, если заявка подана 14 марта, отсчёт 50 боёв и статистики по ним начнётся именно с этого дня. В рамках этого этапа можно оставить заявку только на одно из заданий. Изменить своё решение можно до 31 марта 23:59 (МСК)

Итоги этапа будут подведены с помощью проверки логов. 
Задание считается пройденным в том случае, если куратор темы поставил в твоём конкурсном сообщении пометку «работа принята».

 

Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы.

Этап «Умение делиться»

Этап «Гармония духа и окружения»

Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%».

06:52 Добавлено спустя 0 минут
Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%».
06:53 Добавлено спустя 1 минуту
Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
31 905 боёв

«Я выбираю задание №2: Сделать более 75 «фрагов» за март». 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SLOOP]
Бета-тестер
1 публикация
8 883 боя
Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 255 боёв

 

«Я выбираю задание №2: Сделать более 75 «фрагов» за март». 

Фраги вы сами посчитаете или нужны скрины ???

 

Фраги мы сами посчитаем. Скрины нужны только для 3 задания.

 

Изменено пользователем JlETA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SW]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
9 077 боёв

мой выбор  задание 2 Сделать более 75 «фрагов» за март.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
3 968 боёв

 

Здравствуйте.

Я выбираю задание №1: Набрать 150 000 очков опыта в игре.

Спасибо за конкурс, иду к победе!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×