Перейти к содержимому

I1gromaN

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6057
  • Клан

    [FORS]

Оценка

8 Нейтральная

О I1gromaN

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19.04.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  1. Боевой Информационный Центр-это новостная рубрика молодого канала на YouTube КОРАБЛИ 080, в которой обозревается только то, что важно каждому игроку World of WarShips. А в этом видео я расскажу о нововведениях и изменениях WoWS c патчем 0.5.9. А так же поделюсь советом как возможно избежать невыгодной компенсации за навык "Радиоперехват" А так же свежие новости о релизах новых кораблей.При этом прошу прошения за некоторую неактуальность с режимом Штурм, как стало известно этот режим не войдёт в патч 0.5.9, а на момент создания видео и его публикации я находился в неведении данной информации с форума. Для просмотра кликни по картинке А если не удалось запустить видео с картинки, то можно пройти по прямой ссылке:
  2. В этом обзоре на корабль я расскажу подробную историю боевого пути крейсера Красный Крым, а так же проведу анализ применения его как премиум корабля и сделаю вывод о актуальности этого крейсера игре в World of WarShips. Для того чтобы посмотреть видео кликни на картинку А если не работает картинка, то проходим по прямой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8ztABa_uREI
  3. Привет форумчане! Представляю вашему вниманию своеобразный, но интересный формат гайдов о кораблях на моём канале на YouTube КОРАБЛИ 080 в рубрике Тест Драйв Корабля. В первом выпуске крейсер Atlanta. Для просмотра кликни по картинке Если не работает картинка, прямая ссылка:
  4. Привет всем! Подскажите пожайлуста а какое расстояние засвета самих фортов и постов, а так же с какого расстояния видят посты противника, либо где можно найти ТТХ постов и фортов
  5. Я выбираю задание №2: Сделать более 75 «фрагов» за март.
  6. Доброго времени суток! 10:00 Добавлено спустя 3 минуты Доброго времени суток! Моя публикация будет связана с двумя ошибками некорректного использования чата и упущения новичков в изучении ТТХ кораблей и задач классов кораблей. И так первая проблема связана с непониманием использования классов кораблей, отдельное внимание стоит уделить капитанам пришедшим в WOWS после WOT. Очень часто такие игроки определяют класс эсминцев как легкий танк "светляк", что приводит к сливу в начале боя эсминцев. И зачастую это касается напрямую чата, такие игроки пытаются навязать союзным эсминцам тактику светлика, а авианосцев отправляют по дальним углам карты, и многие новички следуют такой тактике. Во вторых есть проблема с некорректным использование чата, а именно: игрок выделяя на миникарте определённый квадрат зачастую увлекается кликом по квадрату, а так как команда дублируется в чате, чат засоряется. И всё бы ни чего, но возникают следующие ситуации в бою, когда пытаешься скоординировать действия союзников или предупредить о приближающихся торпедах, а твоё сообщение быстро пролетает по чату оставшиеся не прочитанным, и если это начало боя или ненапряжённая перестрелка пишешь ещё раз, но чаше всего возможности отвлекаться на чат от боя, ещё раз, нет. Сюжет же к такому ролику вижу следующим; наш горе кэп с рыбкой будут на линкоре. В начале кэп рассматривает с гордостью и ностальгией фото о своём командовании танком(как это было в одной из серий) И воодушевленный многочисленными победами на танковых полях сражений решает принять командывание союзным соединением кораблей на себя! Рыбка пытаться предложить в начале изучить учебники по тактике введения морских сражений и классификации кораблей, но кэп отмахивается. Берет в руки рацию и по средствам связи отправляет эсминцы в разведку, без прикрытия. Авианосец отправляет подальше от боя за острова. Тем временем эсминцам приходится вступить в бой с превосходящим по количеству и силам вражескими кораблями, кэп в авангарде с крейсерами выдвигается на помощь, но не успивает, и эсминцы идут ко дну. Тем временим вот кэп с союзными крейсерами вступают в схватку с превосходящим врагом, в неравной схватке выходит шотным победителем благодаря долго летевщей авиации, но теряет союзных крейсеров. Кэп злится ругается в эфир радио передач, в ответ получая ниласковаю оценку своего командывания. Но тут раздаётся серена о захвате базы, кэп понимая что на тихоходном корабле не успеет, смотря на радары отправляет оставшиеся союзные корабли на подмогу авианосцу и базу( и без того двигающиеся в нужном направлении) постоянно транслируя одну и туже задачу по рации, чем мешает им связаться между собой для скоординированной атаки. Сам позабыв же о всем что вокруг, не замечает приближающихся к нему авиа групп противника, рыбка в панике сигнализирует ему. Союзные корабли терпят неудачу, возможно даже столкнувшись, союзный авианосец атакован вражеским эсминцем, кэп терпит крушение от торпед и пожаров!!!
×