Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Марафон «+1 в карму». Этап «Гармония духа и окружения»

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации
Любимая книга пожалуй Флатландия английского писателя Эдвина Э. Эбботта 

 3295bdf1c4a3c40263b9d8a902095da4.jpg


В этом романе очень хорошо описывается структура 3-х мерного пространства а также переходы от одного измерения к другому, благодаря ей можно проще вообразить 7 и 8 измеримые пространства,
чтобы голова не взорвалась самое то) 

Любимая Группа The Heavy, я бы не отнес их к конкретному течению музыки так как в их треках применяется все и сразув таких как
Short Change Hero
How You Like Me Now

Can't Play Dead
 или как говорит википедиа

 *возьмите равные доли блюза, гаражного рока, соула, фанка и кантри, добавьте несколько тысяч мегаватт чистой энергии и приправьте
умопомрачительным вокалом, взрывными риффами и сметающей все и вся на своем пути ритм-секцией, после чего перемешайте с «фирменным» грязным звучанием.
Именно так в двух словах можно описать стиль ребят из The Heavy.*
 
the-house-that-dirt-built-crop.jpg


Ну и мое рабоче место) 

 HFKC6zVg7rY.jpg

 
«работа принята»


 
Изменено пользователем anonym_TpZYQyFwgsze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 791 бой

любимых книг нету и музыки тоже всего по немногу могу только стол с кампом сфоткать как я играю

 


«работа не принята»  

Вы можете прикрепить любые обложки книг(букварь к примеру или собрание сочинений Гоголя :-) ) и музыкальных альбомов.

И соответственно ваше Рабочее(Игровое) место

У вас времени до 31 марта в 23:59 (МСК)

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя

 

Сфотографируйте обложку своей любимой книги (обложки можно взять из интернета, если у вас их нет в «осязаемом» виде). Расскажите, почему эту книгу стоит прочесть.

59aebe00e54e.jpg

 

Не самая, но одна из...

 

Почему? Самообразование в любом возрасте полезно, тем более, если тема интересна и близка по духу.


«работа не принята»  

Вам необходимо выполнить

  • Задание 2: Сфотографируйте диск своей любимой музыкальной группы или исполнителя. Расскажите, почему его стоит послушать.
  • Задание 3: Сфотографируйте свой компьютерный стол или то место, где у вас стоит компьютер. Рабочее место должно быть чистым и опрятным. J
Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 263 боя

Задание 1: Дмитрий Глуховский "Метро 2033" отличная фантастика в стиле пост апокалипсиса,  прочел все книги и прошел все части в игре всем рекомендую кто не знаком с его творчеством) dfcca5d3b004t.jpg

Задание 2: Linkin Park отличная музыка для нагиба в игре) 5f0f8437b9e2t.jpg

Задание 3: da64355ad0dft.jpg


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Задание1."Преступление и Наказание"  Сюжет разворачивается вокруг главного героя, Родиона Раскольникова, в голове которого созревает теория преступления .

 

            

x_b000ea29.jpg

  

 

 

 

Задание 2. Авичи-множество отличных произведений.Для любителей  танцевальной музыки.

_tVn7XGEUIk.jpg

 

 

 

 

 

Задание 3. Мой рабочий-стол.

x_464f160c.jpg


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

1. Ден Браун- Ангелы и демоны. Увликательная книга совмещающая в себе мистику, приключения и теорию заговора)) фильм не смотреть, читайте книгу)

5599934e5413ff94768b4d31_5.jpg

2. Вопли Видоплясова (В.В.)- Драйвовый и живая музыка. Один из лучших альбомов "Хвыли амура"

444b1000e34296a253cabfe1c993dac5.jpg

 

3. И мое любимое рабочее место)

S4psw_5olVk.jpg


«работа принята»

5599934e5413ff94768b4d31_5.jpg

444b1000e34296a253cabfe1c993dac5.jpg

S4psw_5olVk.jpg

Изменено пользователем anonym_gpJBsNFjLK9E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
11 295 боёв

1. Читал практически не отрываясь. Спокойная радость в душе и на сердце.

 

2. Акустика у Кинчева это нечто. Впервые услышал еще на кассетах в конце 80-х, но до сих пор слушаю с удовольствием.

 

3. Ну и мой рабочий стол на работе)).


«работа принята»

книга.jpg

диск.jpg

рабочий стол.jpg

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
160 боёв

cd1b151bb569.jpg

1- Помогает двинуть застоявшийся мозг в нужном направлении.

 

95010fb3b115.jpg

2- Каждая песня  похожа на другую 

8d05f3050547.jpg

3-  рабочее место


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Задание 1. "Сумерки Морских Богов" Эта книга самая интересная для меня среди всей мой коллекции на тему ВМФ Второй Мировой. В ней есть все подробные рассказы и факты моряков служившие на службе Кригсмарине, начиная от похода Гюнтера Прина вместе с Ландсдорфом гна "Адмирал граф Шпее" и заканчивая последними походами крейсеров) Интересная книга всем советую)

 

387c0e184860696b259038de719d0a5e.jpg

 

Задание 2. Мой любимы композитор Hans Zimmer, его саундтреки к фильмам просто невероятные. Его всегда приятно слушать когда хочешь расслабиться и думать о чем то а так же можно круто под неё играть ведь в его композициях столько экспрессии и огня нежели в других) Советую послушать на досуге)

865d9f17b158ec3de150e87a3438ff56.jpg

  

 

Задание 3. вот мой скромный уголок)

c8a1f7b2455eb015d761cea56cc40df3.jpg

 


«работа принята»

 

p.s. Замечание! Вместо меня писать "работа принята" не стоит =)

Изменено пользователем anonym_3cs3q5GkbwOH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
2 549 боёв

book (8).jpgЭрнест Хемингуэй книга "По ком звонит колокол". Я считаю это один из самых великих писателей 20 века. Данная книга просто невообразимо полезна для всех, абсолютно всех людей разных возрастов, мнения, суждений и просто взглядов на жизнь. Написано простым языком. Читается на одном дыхании. 


«работа не принята»

Вам необходимо еще выполнить

Задание 2: Сфотографируйте диск своей любимой музыкальной группы или исполнителя. Расскажите, почему его стоит послушать.

Задание 3: Сфотографируйте свой компьютерный стол или то место, где у вас стоит компьютер. Рабочее место должно быть чистым и опрятным.

book (8).jpg

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

1. Мастер и Маргарита. Классическое произведение читайте!

JxwBccM5lG4.jpg

  2.Beatles! Музыка на все поколения! 

2000px-Beatles_logo.svg.png

 

3. Мой рабочий стол.IMG_1289.JPG


 

«работа принята»

 

Изменено пользователем anonym_SypSS0NG5j2P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
4 742 боя

1. Книга. Очень долго думал какая же книга ДОСТОЙНА звания "любимая". На это время ушло больше времени, чем на все этапы вместе взятые. 


Почему? Да потому, что это ответственность - ПРЕВОЗНЕСТИ то, вот что человек вложил душу, жизнь, эмоции ... время в конце концов. 


Читать я начал очень рано. Если кто помнит 70-ые - не даст соврать. Из развлечений была улица и ... улица. Но мне повезло. Мои родители фанатели от чтения. Собирали и потом сдавали макулатуру, получали талончик и шли покупать КНИГИ. 
"Шли" это просто слово. Мы ездили за 120 км ... в большой город ... тогда Свердловск.
Это была целая традиция и самоотверженный труд, ведь тогда не носили реклам, не заваливали бесплатными газетами и, очень берегли бумагу и ... ЛЕС! Читал взахлёб, иногда с фонариком под одеялом - тогда с режимом было строго. А потом я часами во дворе пересказывал друзьям истории, легенды, художественные произведения. А. Конан Дойль в 1983 году, подписки Дж. Лондона, О. Генри, Стругацкие, десятки авторов, сотни произведений. Вы бы видели эти глаза ... это как если увидеть русалку. Вы когда нибудь смотрели в глаза человека? Вы видели глубину этого уникального человеческого органа? Я видел. Я видел мысли, эмоции, радость, страх, любовь, ненависть и всё это через голубой, зеленый, карий, серый алмаз человеческой души. 

 

Вернемся к конкурсу. 

 

Я выбрал ... 
БУКВАРЬ. Букварь.JPG


Почему стоит его прочесть? Не буду давить интеллектом, говорить, что вопрос риторический.
Нет. 

Есть много причин, по которым НУЖНО прочесть эту книгу. ДА, именно книгу. 
Назову две ...
1) Чтобы ... нет ... лучше, чем написано авторами этой книги не сказать:

"Дорогой Друг! Сегодня ты начинаешь свой путь в замечательную, необыкновенную страну-Страну знаний!  Ты научишься читать, писать, впервые напишешь самые дорогие и близкие для всех слова: мама, Родина, Ленин. 
....
Поздравляем тебя с началом учёбы и дарим ПЕРВУЮ ШКОЛЬНУЮ КНИГУ-БУКВАРЬ.
Береги его! Он откроет тебе дверь в мир новых, интересных книг. Из него ты узнаешь, как велика и прекрасна наша Родина, как много делают советские люди, чтобы на всей Земле всегда был мир!" 


2) Устал и больно видеть как сегодня убивают русский язык, культуру, историю ...

да и не только русский ... именно потому БУКВАРЬ - книгу, которая есть у 99% людей всей Земли. Любой нации, любого цвета кожи.

3) Вспомните 1 сентября ... 1 класс. Тепло на душе? Слеза навернулась? Значит вы меня поняли.
Но это уже 3 причина ...

2. Диск, исполнитель, почему? 180к на еще кучу заданий. Постараюсь уложиться. 
Тут особо пристрастий нет. Люблю приятную музыку (+песня) под настроение, но очень высоко ценю, когда она (песня) несёт смысл, берёт за душу, заставляет по-новому взглянуть как на себя, так и на окружающий тебя мир.
Цой, Магомаев, Тальков, Высоцкий, Бернес...... БАХ,
Manowar  .... могу перечислять пока вам не надоест читать.Остановлюсь на недавнем исполнителе ... просто потому, что "выбрать" здесь невозможно, также как и в предыдущем вопросе

Ярослав Сумишевский.JPG

И, наконец, 3:

"... где у вас стоит компьютер. Рабочее место должно быть чистым и опрятным. J

Самим смешно?
2 раза в год я смеюсь вместе с вами - 1 это перед НГ (31 декабря) и 2 - перед отпуском.

Почему? Потому, что по-профессии я инженер и порядок на столе - признак того, что ты нихрена на работе не делаешь, но ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ. Потому 2 раза в год он бывает.
Ну, а теперь, опять " ... вернемся к нашим баранам". Вот честно, я бы навел порядок, вытер пыль и грязь от гусениц WOT, протёр копоть фонаря самолета WoW, натер до блеска палубу любимого ATAGO ... Но к чему это?

Просто и без понтов, вывертов и строгого соблюдения правил.

 

     Рабочее место.JPG

 

Это последний и, наиболее интеллектуальный, этап в конкурсе потому здесь выскажу своё имхо.
PS    автору и исполнителям, кураторам и всему коллективу WoW(S). 

Огромное спасибо за ТАКОЙ конкурс. Благодаря ему я сделал доброе дело. 
Буду благодарен за подобные акции. 

:bajan:   —►              


 


«работа принята»

Изменено пользователем CATAHEHOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 516 боёв

 

 1 В Пикуль из тупика  о становлении северного флота

hqdefault.jpg

2 Ария просто нравится 

4e2e87223c9867.99017316

3 с сыном играл в шашки он меня выиграл 

ryIltziXxXs.jpg

 


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
870 боёв

!. Книга. Есть много любимых книг, сложно выбрать, тем более, что я предпочитаю читать циклы, а не книги, но пусть будет:

"Око мира" - Роберт Джордан

6yMphq1.jpg

Это первая книга сильнейшего эпического фентези-цикла в истории мировой литературы "Колесо Времени". Так что если вы любите фентези, вам обязательно стоит ее\его прочитать (хотя вы наверняка это сделали уже давно). Ну и несмотря на то, что сам Джордан дописать цикл не смог по причине ухода из жизни - финал, дописанный Сандерсоном, ничуть не уступает началу, а где-то даже превосходит.

2. Группа "Несчастный Случай".

Тут будет даже не диск, а кассета:

YNj6QHeb.jpg

Мой любимый исполнитель и любимый его альбом. Многие песни вполне себе актуальны на данный момент

3. Ну и рабочее место:

hZt7qL1l.jpg


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 862 боя
3.

78e1ecd05fdb.jpg

2.

maxresdefault.jpg

1. 

562c6c1e9b178.jpg


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
12 948 боёв

1. Познавательсно. 

DSC_0493--.JPG

2. Старый добрый русский трансик.

DSC_0495--.JPG

3. Большего порядка не бывало.

DSC_0489--.JPG


«работа принята»

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 910 боёв

1. Моя любимая книга.  Стефан Цвейг Новеллы и Легенды. Выбрал, это произведение  давно, давно перевернуло мой внутренний мир, после прочтения я понял, что нельзя судить людей по поступкам.

 

 

Mariya_Styuart_Zvezdnye_chasy_chelovechestva_Novelly_i_legendy_2244.jpg

 

2. Моя любимая группа, конкретный альбом выделить не могу так как, каждый альбом потрясающий .  (Эта группа поет песни о нас, такие какие мы есть, без перекраска и шелухи.)

Отдельно хочу выделить альбом "Прекрасная любовь",  описать его очень сложно,  но если кратко, о любви и смерти, о долге и героических поступках,  о лицемерах и подлецах.  

index.png

 

 

3.  Мой рабочий стол

20160320095939.jpg


«работа принята»

20160320095939.jpg

index.png

Mariya_Styuart_Zvezdnye_chasy_chelovechestva_Novelly_i_legendy_2244.jpg

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
P4040070.JPGВот такое вот рабочее место

«работа не принята»

Вам еще необходимо выполнить

  • Задание 1: Сфотографируйте обложку своей любимой книги (обложки можно взять из интернета, если у вас их нет в «осязаемом» виде). Расскажите, почему эту книгу стоит прочесть.
  • Задание 2: Сфотографируйте диск своей любимой музыкальной группы или исполнителя. Расскажите, почему его стоит послушать.

P4040070.JPG

Изменено пользователем anonym_pqgkPF8qRXGC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Dzh._R._R._Tolkin__Silmarillion.jpg

Книга о первых Эпохах Средиземья. Книга, в которой поведана не только история великой войны меж Светом и Тьмою, тысячелетия сотрясавшей величайший мир за всю историю жанра фэнтези, но и предыстория Колец Всевластья - Колец, путь которых по Средиземью еще только начинается...
Вы читали `Властелина Колец`? Тогда читайте его предысторию!..

Как известно, писатель Дж.Р.Р.Толкин это в первую очередь — «Хоббит», «Властелин Колец» и «Сильмариллион». Первая книга — волшебная сказка, имевшая огромную популярность. Второе — глубокий и масштабный роман, суть исток современной «фэнтези». А третье — это попытка автора собрать воедино разрозненные предания Земель Белерианда и сделать из них более-менее связную историю. К сожалению, закончить этот труд Профессор не успел, во многом выход этой книги — заслуга его сына Кристофера.

 

 

maxresdefault.jpg

Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с её различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм. — «Происхождение видов», Чарлз Дарвин.

Очень красивая музыка.

IMG_20160320_114613695.jpg

Вот такой)


«работа принята»

Изменено пользователем anonym_SEDktqz9uqCs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 907 боёв

dumay_i_bogatey_2.jpg Отличная книга, заряжает невероятной энергией !

mgom.jpg Триада. Парни пишут хорошие песни. И музыка хорошая.

DSC_00541.jpgВот оно))


«работа не принята»

 

По правьте ссылочки

DSC_00541.jpg

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×