Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Идея для официального конкурса.

  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 162 публикации

Привет! Хотел попробовать сделать обои на тематику нашей игры, но все лень собраться и приступить к осуществлению. Не очень силен в фотошопе, но увлекает делать всякие штуки там. Если бы разработчики завезли конкурс на создание обоев, то было бы просто супер. Но не мне это решать, просто предлагаю идею для будущих конкурсов. 
 Профит был бы всем! Фотошоперам - плюшки, А другим - красивые обои на рабочий стол. Уверен, что у нас очень талантливая ЦА, обои будут супер.

 Регламент конкурса предлагаю следующий... Временные рамки конкурса в пределах месяца-полтора. Прием работ проходит в закрытом режиме, участники видят только свою работу. Потом, после окончания приема работ, на сайте появляется новость "Поддержи достойные работы лайками!". Тему с конкурсными работами открывают для всех, но тема закрыта, редактировать работы уже нельзя. Временные рамки голосования 5-10 дней.  Кандидаты на приз выбираются путем самой большой кармы у конкурсной работы, а потом "комиссия" проводит анализ отобранных работ согласно соответствию правилам регламента конкурса. Также, если работа вызывает подозрение на наличие накрутки кармы, то среди комиссии происходит голосование на исключение конкурсной работы. Ну и конкурсная работа одна от каждого участника. Минимум 3 вариантов разрешения картинки под экран, начиная от стандартного ноута 1366x768, и все это под спойлер в обязательном порядке, чтобы конкурсная тема не лагала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Карма - у кого больше сокланов, тот и победитель. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

 

 

Какая свежая идея...

 

Ни в коем случае нельзя оценивать работу по количеству лайков, выше правильно отметили, что накрутка будет обязательно. Только решение компетентного жюри.

 

И, простите, что мешает сделать обои просто так, для нас, для аудитории?

Обязательно только за плюшки? 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Карма - у кого больше сокланов, тот и победитель. 

 

Можно другой регламент. Просто все ноют, что не нравится организация конкурсов от Лесты. 
09:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Какая свежая идея...

 

 

 

 

Не замечал такого конкурса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Можно другой регламент. Просто все ноют, что не нравится организация конкурсов от Лесты. 

Недовольные всегда найдутся. Но если публиковать и проверять правила проведения "на отстаньте" и точно так же оценивать победителей и подводить итоги - без критики никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Можно другой регламент. Просто все ноют, что не нравится организация конкурсов от Лесты. 

Нравится, не нравится, хорошо, что-то вообще есть.

 

В мае я вновь попробую организовать кое-что своё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Идея конечно интересная, но у всех правильных товарищей на рабочем столе стоит корабельный календарь:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

 

Какая свежая идея...

 

Ни в коем случае нельзя оценивать работу по количеству лайков, выше правильно отметили, что накрутка будет обязательно. Только решение компетентного жюри.

 

И, простите, что мешает сделать обои просто так, для нас, для аудитории?

Обязательно только за плюшки? 

 

 

 

 

 

 

 Не понимаю такого скепсиса. В танках такие конкурсы проходят регулярно. Чем подобный конкурс помешает Кораблям? Тем более вроде не было специализированного конкурса на работу в графическом редакторе. Конкурсы все равно будут проводится в будущем, как я понимаю. Почему этому будущему конкурсу не быть на тематику игровых обоев на рабочий стол?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

 

 Не понимаю такого скепсиса. 

 

С чего вы взяли, что это скепсис? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Какая свежая идея...

 

Ни в коем случае нельзя оценивать работу по количеству лайков, выше правильно отметили, что накрутка будет обязательно. Только решение компетентного жюри.

 

И, простите, что мешает сделать обои просто так, для нас, для аудитории?

Обязательно только за плюшки? 

 

 

 

 

 

Пруф могу дать, где говорили тоже самое, однако именно достойные работы получили больше лайков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Пруф могу дать, где говорили тоже самое, однако именно достойные работы получили больше лайков.

 

Я с 12 года слежу/участвую в конкурсах на площадках WG, и я знаю о чем говорю.

Никто не говорит, что все побегут накручивать голоса, но такая система судейства действительно не исключает того, что участники будут накручивать себе лайки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Пруф могу дать, где говорили тоже самое, однако именно достойные работы получили больше лайков.

Такое происходит ровно до того момента, когда эти лайки начинают на что-то влиять :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я с 12 года слежу/участвую в конкурсах на площадках WG, и я знаю о чем говорю.

Никто не говорит, что все побегут накручивать голоса, но такая система судейства действительно не исключает того, что участники будут накручивать себе лайки.

 

А я их с 12 года провожу сам или с другом. Вот это корабли, и еще 2 таких же в самолетах - все норм. 

ТЫК конкурс и ТЫК голосование.

Может быть да теоретически возможно, но на практике все по другому

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

... Только решение компетентного жюри.

...

Рыбка, прости, но в компетентности жюри, в свете результатов последних 4-5 творческих конкурсов, есть серьёзные сомнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×