Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Календарь и обои '03/2016 +

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

На мартовских обоях для рабочего стола и календаре изображен британский премиумный эсминец HMS Campbeltown в момент столкновения с воротами сухого дока на военно-морской базе кригсмарине во французском городе Сен-Назер в ходе спецоперации сил британских коммандос и королевского флота "Колесница" 28 марта 1942 г.

 

3CznZjc.jpg

 

Обои Календарь
1024x768 1024x768
1280x720 1280x720
1280x1024 1280x1024
1366x768 1366x768
1600x900 1600x900
1680x1050 1680x1050
1920x1080 1920x1080
1920x1200 1920x1200
2560x1440 2560x1440

 

Авторская подпись:

 

noLx8fC.jpg

 

 Уникальные обои с эсминцем Lo Yang в оригинальной стилистике. Разрешение 1920х1080. Скачать

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

у меня вопрос, а на кой мне в календаре день какого то патрика???

где на 19-е День моряка подводника???

Изменено пользователем FishingFan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

у меня вопрос, а на кой мне в календаре день какого то патрика???

 

праздник, который по чуть чуть вживается в других странах и весьма интересный если покапаться в истории и легендах этого праздника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

у меня вопрос, а на кой мне в календаре день какого то патрика???

 

Потому что эт о календарь с EU сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 329 боёв

у меня вопрос, а на кой мне в календаре день какого то патрика???

 

Действительно.

Лучше бы 8 марта выделил. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

у меня вопрос, а на кой мне в календаре день какого то патрика???

 

Это праздник, уважаемый всем прогрессивным человечеством, как Хэллоуин и День Святого Валентина.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

праздник, который по чуть чуть вживается в других странах и весьма интересный если покапаться в истории и легендах этого праздника)

 

а 19-го день моряка подводника, лучше бы он был чем инородный ирландский патрик
Изменено пользователем FishingFan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

праздник, который по чуть чуть вживается в других странах и весьма интересный если покапаться в истории и легендах этого праздника)

Мы против бесовских праздников! Только Новый год, православие и оливье!111

12:14 Добавлено спустя 1 минуту
А премиумный британский эсминец это кагбы уже баян или типа брейкинг ньюс?
Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

"HMS Campbeltown в момент столкновения с воротами сухого дока на военно-морской базе кригсмарине во французском городе Сен-Назар в ходе спецоперации сил британских коммандос и королевского флота "Колесница" 28 марта 1942 г"

выпил, укачало, развезло - налетел.

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

Это праздник, уважаемый всем прогрессивным человечеством, как Хэллоуин и День Святого Валентина.

 

ирландский праздник, отмечаемый в честь покровителя Ирландии Святого Патрика. Этот святой, по преданию, избавил Ирландию от язычества и сделал христианской, а также изгнал с острова змей. Для ирландцев это праздник радости, веселья и наступающей весны.

 

это вы себя прогрессивным называете человечеством празднуя иноземно убожеские черт пойми что??? своих праздников мало??? масленица, день любви семьи и верности и т.д. и т.п....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Это праздник, уважаемый всем прогрессивным человечеством, как Хэллоуин и День Святого Валентина.

 

Ну-ну, я до сегодня про этого Патрика и не знал) А день "святого Валентина" нельзя праздновать. ибо его забили камнями в третьем веке нашей эры, когда он в Риме праповедовал, потому праздновать гибель человека не стоит. Хэлоин - это не наш праздник, потому аналогично не праздную. Так что данные "праздники" не для русских, это не наше. Мы же к ним не вливаем наши праздники.

Но конечно в твоём лице говорит "прогрессивное" человечество, такое же как и ты) А именно - "Какой сегодня день? День взятия бастилии? Тоже праздник, наливай!"

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

имхо календурь стоит вообще убрать из списка, а оставить лишь обои... вот так вот по мелким вбросам, то календарик с агиткой левых праздников, то мультяшки черт пойми какие - наши дети и деградируют забывая о своей истории и культуре... пример уже имеется и расположен за гос границей рф

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Мы же к ним не вливаем наши праздники.

А еще не вливаем фильмы, музыку, машины, компьютеры и так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

А еще не вливаем фильмы, музыку, машины, компьютеры и так далее.

 

что-то совсем не вижу аналогии ну вот ни разу)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 535 боёв

 

Это праздник, уважаемый всем прогрессивным человечеством, как Хэллоуин и День Святого Валентина.

 

Я так понимаю, вы автоматически не относите к прогрессивному человечеству порядка 95% жителей Азии, Африки, Латинской и Южной Америки? Ну что ж, ваши жизненные ориентиры и принципы ясны, можете не продолжать.

 

UPD: и судя по всему, я также не отношусь к прогрессивному человечеству, т.к. никакого уважения к 3-м упомянутым праздникам не испытываю и их не праздную.

Изменено пользователем Zealot_NightShade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Я не удивлен.

 

ну конечно) Ведь в твоём видение праздники какого-либо государства, стоят на ровне с тем, что в нём производится)) Супер, ты просто гениален)) Ну а если утрировать, то машины, фильмы. музыку - за рубежом в разных странах наше данное присутствует)
Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

 

Я так понимаю, вы автоматически не относите к прогрессивному человечеству порядка 95% жителей Азии, Африки, Латинской и Южной Америки? Ну что ж, ваши жизненные ориентиры и принципы ясны, можете не продолжать.

В Китае Хэллоуин празднуют. Китайский сайт танков и корабликов (может и самолетов) был оформлен тыквами, вампирами и лунами.

12:29 Добавлено спустя 1 минуту

ну конечно) Ведь в твоём видение праздники какого-либо государства, стоят на ровне с тем, что в нём производится)) Супер, ты просто гениален)) Ну а если утрировать, то машины, фильмы. музыку - за рубежом в разных странах наше данное присутствует)

Вопрос в масштабах присутствия. А также в экономическом и культурном влиянии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

 

В Китае Хэллоуин празднуют. Китайский сайт танков и корабликов (может и самолетов) был оформлен тыквами, вампирами и лунами.

12:29 Добавлено спустя 1 минуту

Вопрос в масштабах присутствия. А также в экономическом и культурном влиянии.

 

Я не Китаец) Ты хочешь - празднуй, я лично против данного. Кстати тоже Ирландский праздник)) Скоро так все Ирландские праздники к нам переползут, аля лишний повод выпить что ли? Или отпраздновать их сбор урожая?

А если брать масштаб присутствия в экономическом виде, то мы должны уже давно праздновать корейские и китайские праздники.

Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Я не Китаец) Ты хочешь - празднуй, я лично против данного. Кстати тоже Ирландский праздник)) Скоро так все Ирландские праздники к нам переползут, аля лишний повод выпить что ли?

А кто-то тебя заставляет праздновать? Вроде нет. Это как раз ты весьма агрессивно возмущаешься непонятно по какому поводу, увидев картинку на форуме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×