Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
olaud

Хатсухару в новом патче

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Всем привет! Пытался достучаться до профессионалов, правда в не профильной теме, эффект - ноль.

Суть вопроса.

Брать ли перк на скорость торпед у Хатсухару или нет?

Специалисты, уверен, уже попробовали и то, и другое.

Мое мнение чисто теоретическое.

Инвиза Хатсухару хаватит. 1,5 километра - больше, чем у миникадзе.

Спама на 10км больше не будет, хотя это работало (иногда!).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 254 боя

Брать данный перк надо исключительно с 15км торпед у Фубуки. Лучше уже потерпеть и кататься с Лампой,Кд торпед и кучей очей перков,чем мучаться на 8км торпедах. Возможно это бы имело смысл,если у вас есть 5 перк,но все равно сомнительная затея :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Брать данный перк надо исключительно с 15км торпед у Фубуки. Лучше уже потерпеть и кататься с Лампой,Кд торпед и кучей очей перков,чем мучаться на 8км торпедах. Возможно это бы имело смысл,если у вас есть 5 перк,но все равно сомнительная затея :)

 

Согласен - начиная с Фубуки самое то .  Хотя , если с 5перком капитана  на инвиз , то может и норм . Посчитай Тс засвет со всеми + и дальность хода торп с перком - и всё станет ясно.
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Брать данный перк надо исключительно с 15км торпед у Фубуки. Лучше уже потерпеть и кататься с Лампой,Кд торпед и кучей очей перков,чем мучаться на 8км торпедах. Возможно это бы имело смысл,если у вас есть 5 перк,но все равно сомнительная затея :)

 

А Вы на Миникадзе играли? Для меня - хороший корабль. Так там зона инвиза меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 254 боя

 

А Вы на Миникадзе играли? Для меня - хороший корабль. Так там зона инвиза меньше.

 

Там и шанс быстро отлететь от какого-нибудь Николаса меньше. Я высказал своё мнение,что играть будет как минимум некомфортно,плюс после ввода РБ на 8 лв шанс встретить 5перкового Бенсона или Фубуки выше,чем раньше. Да и обычный Бенсон вас спокойно отгонит на такое расстояние,что вы не поспамите своими 8км..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Там же перки берутся в порядке: лампочка, перезаряд торпед, +1 к количеству расходников, +400ХП, уменьшение заметности, и аж потом на ускорение торпед - как раз 18 поинтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Норм ,я взял и мне хватает ,лучше ближе сбросить и торпы быстрее дойдут чем на 10 км кинуть и пока они доходят то противник меняет курс .

23:48 Добавлено спустя 1 минуту

тем более он дальше тебе нужен будет а на третем уровне для эсма японцев ничего толковей нет .Его уже с 6 лвл нужно брать я думаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Брать данный перк надо исключительно с 15км торпед у Фубуки. Лучше уже потерпеть и кататься с Лампой,Кд торпед и кучей очей перков,чем мучаться на 8км торпедах. Возможно это бы имело смысл,если у вас есть 5 перк,но все равно сомнительная затея :)

 

Да ну, лучше не открывать ни СУО ни торпеды, а побыстрее проскочить и взять этот перк уже на кагеро. 

Это если без према мылить

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Я взял по глупости разницы не заметил 

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
967 боёв

лично для меня хатсу раскрылся при навыке командира ускорении торпед и умении быстрой перезарядки торпедных аппаратов, +- 1,5 км (с камо) запаса инвиза хватает играть без дымов, но при этом за 30 сек можно пустить 12 быстрых 8км торпед 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Перк нужен на хайлевеле и на торпедоносцах. Более странный перк было придумать сложно, но разработчикам это как обычно удалось!

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Даже не знаю что сказать, мнения, как обычно, разделились..) Дельная мысль, что в таком варианте модуль на перезарядку торпед - это риск, тк без дымов стремно, можно быстро вылететь из инвиза. С другой стороны, если на Хатсухару потом не играть, то кэп будет годный для следующего корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×