Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KPblCEHblsh

Первое гемплейное видео корабликов самый реалистичный графон.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация

Такой реалистичной графики ещё не видел свет.

В ролике вы можите увидеть всю "вдумчивость топилова" предстоящего в рандоме.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

:Smile_veryhappy: Шутник...

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[P-R-N]
Бета-тестер
20 публикаций
9 948 боёв

Прикольный бой, а главное, какая тактика боя, какая стратегия и графа не подкачала. :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
109 публикаций

Там еще в конце прикольные видосы, прикольное хоби тока вот чем они стреляют я не понел. Типа подшибниками, а орудия на сжатом воздухе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Типа подшибниками, а орудия на сжатом воздухе.

Шарики от шарикоподшипников, стрельба производится сжатым CO2. Видел лет 7 назад чертежи "скорострельной" "мелкокалиберки", которую собирались сделать для такого корабля фанаты, так и не знаю, реализовали или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
48 публикаций
42 боя

ТААААК...А почему графон не на максимум выкручен?!

нириалистична...да и физика нипаказана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
406 боёв

Классно же. Тс'у плюс.

P.S. Когда-то я тоже увлекался подобными моделями корабликов, яхты на электромоторчиках выпрашивал у родителей и запускал их ванной, порой представляя, что я годзилла и пытался их водой накрыть. D: Я еще после просмотра фильма "Стюарт Литтл" хотел соорудить кораблик на радиоуправлении, похожий на один из тех, что в регате там участвовали и пускать у себя на даче или на каком-нибудь водоеме. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
267 боёв

Классно же. Тс'у плюс.

P.S. Когда-то я тоже увлекался подобными моделями корабликов, яхты на электромоторчиках выпрашивал у родителей и запускал их ванной, порой представляя, что я годзилла и пытался их водой накрыть. D: Я еще после просмотра фильма "Стюарт Литтл" хотел соорудить кораблик на радиоуправлении, похожий на один из тех, что в регате там участвовали и пускать у себя на даче или на каком-нибудь водоеме. :D

 

Я тоже моделировал, но парусники. А делал их их спичек. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Там ещё несколько прекрасных роликов по ссылкам есть, например:

 

вид от "первого лица" с третьей башни HMS Rodney

 

Или такая забавная вещь как запуск радиоуправляемого самолёта с радиоуправляемого же авианосца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
406 боёв

Там ещё несколько прекрасных роликов по ссылкам есть, например:

 

вид от "первого лица" с третьей башни HMS Rodney

 

Или такая забавная вещь как запуск радиоуправляемого самолёта с радиоуправляемого же авианосца

Блин, теперь такой же авианосец с самолетиком захотелось. Только пока соберешь деньги, найдешь всё это и пригодный водоем для запуска, можно сойти с ума... Ну или расхочется этим заниматься, и будешь жалеть потом. :с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Там еще в конце прикольные видосы, прикольное хоби тока вот чем они стреляют я не понел. Типа подшибниками, а орудия на сжатом воздухе.

Я подумал, что они водой и стреляют. :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Классно же. Тс'у плюс.

P.S. Когда-то я тоже увлекался подобными моделями корабликов, яхты на электромоторчиках выпрашивал у родителей и запускал их ванной, порой представляя, что я годзилла и пытался их водой накрыть. D: Я еще после просмотра фильма "Стюарт Литтл" хотел соорудить кораблик на радиоуправлении, похожий на один из тех, что в регате там участвовали и пускать у себя на даче или на каком-нибудь водоеме. :D

Я в детстве увлекался, морскими боями в ванной, делали модели кораблей, с пушками (поджигами) швартовали за края ванной и понеслась, на щету моей канонерки был монитор и броненосец береговой обороны, у всех пушки стреляли дробинками или пульками от пневматики а у меня рубеными шурупами у них дамаг выше оказался..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

Главное, что насчет тактики в рандоме, замечание очень верное. :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 733 боя

веселое видео)))

 

ага...альфа-тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×