Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65929646

Бетонны эсминци

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
707 публикаций
7 760 боёв

1 раз попал и сделал вывод о нагибе ЭМ?

Ну, ну. Нас рассудит онлайн и кол-во ЭМ в боях.

Пока что в вашу пользу мало что говорит.

ЭМ заполоняют игру на пару с КР, видимо у нас в все игроки просто " АСЫ СКИЛА НА ЭМ ".

Или все-таки есть причины? 

Хочется понять 1 вещь во всем  этом бреде.

Куда деваются дымы из труб у ЭМ? Почему он невидимка, если дымы сдают суда за километры?

Почему ЭМ дают возможность кидать торпеды безгранично?

Скоко их можно поместить на 1 ЭМ?

На борту 10 ТУ, скоко вы сможете торпед поместить на ЭМ?

Задолбала уже это бредо-система.

КР имеет дикий ДПМ и теже торпеды с вечными запасами.

Скоко нужно лет и патчей, чтобы модель эм внутри заимела пусть кубики, но модули.

Скоко будет варится суп из торпед на всех лвл игры?

 

Скатили баланс игры в ноль.

Мой знакомый играет с бета-теста, он прямо сказал: " Забей на ЛК, играй на КР и ЭМ. "

Он сам сказал, что от ЛК осталось 1 название.

Мнение бета-тестера явно показывает итог балансировки.

 

А ЭМ в игре явно жрут снаряды и фактов тому море.

 

ЗАЧЕМ ТОПИТЬ ПРОЕКТ, ПЕРЕКАШИВАЯ ИГРУ В  СПЛОШЬ ГЕЙМПЛЕЙ КР И ЭМ?

Мало падения онлайна вам? 

Ну если у вас рука поднялась написать, что крейсеры-имба... Я не знаю, что и думать.

 

Да, я именно один раз попал залпом по эсминцу, сто пудов. Хорошее ведь всегда лучше запоминается :D 

 

Советую вам все-таки лучше разобраться в механиках игры, а не делать поспешные поверхностные выводы, которые могут вызвать, разве что, улыбку.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

1 раз попал и сделал вывод о нагибе ЭМ?

Ну, ну. Нас рассудит онлайн и кол-во ЭМ в боях.

Пока что в вашу пользу мало что говорит.

ЭМ заполоняют игру на пару с КР, видимо у нас в все игроки просто " АСЫ СКИЛА НА ЭМ ".

Или все-таки есть причины? 

Хочется понять 1 вещь во всем  этом бреде.

Куда деваются дымы из труб у ЭМ? Почему он невидимка, если дымы сдают суда за километры?

Почему ЭМ дают возможность кидать торпеды безгранично?

Скоко их можно поместить на 1 ЭМ?

На борту 10 ТУ, скоко вы сможете торпед поместить на ЭМ?

Задолбала уже это бредо-система.

КР имеет дикий ДПМ и теже торпеды с вечными запасами.

Скоко нужно лет и патчей, чтобы модель эм внутри заимела пусть кубики, но модули.

Скоко будет варится суп из торпед на всех лвл игры?

 

Скатили баланс игры в ноль.

Мой знакомый играет с бета-теста, он прямо сказал: " Забей на ЛК, играй на КР и ЭМ. "

Он сам сказал, что от ЛК осталось 1 название.

Мнение бета-тестера явно показывает итог балансировки.

 

А ЭМ в игре явно жрут снаряды и фактов тому море.

 

ЗАЧЕМ ТОПИТЬ ПРОЕКТ, ПЕРЕКАШИВАЯ ИГРУ В  СПЛОШЬ ГЕЙМПЛЕЙ КР И ЭМ?

Мало падения онлайна вам? 

 

несколько месяцев назад на хай лвл был мир ЛК. До 8 мамонтов на команду, 1-2 ЭМ и еда в виде кр. В то время ни один лквод не вякнул о том что что то не так. Их всех все устраивало, хотя было множество тем где говорилось что текущее состояние баланса неизменно приведет к многократной увеличению эсминцев в боях. Лкводы смеялись над самой возможностью увеличения количества ЭМ и посылали Кр возмущаются текущим балансом и шотами на фулл хп с 20км прокачиваться в кооперативе или учить матчасть и историю.

Забавно, правда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

1 раз попал и сделал вывод о нагибе ЭМ?

Ну, ну. Нас рассудит онлайн и кол-во ЭМ в боях.

Пока что в вашу пользу мало что говорит.

ЭМ заполоняют игру на пару с КР, видимо у нас в все игроки просто " АСЫ СКИЛА НА ЭМ ".

Или все-таки есть причины? 

Хочется понять 1 вещь во всем  этом бреде.

Куда деваются дымы из труб у ЭМ? Почему он невидимка, если дымы сдают суда за километры?

Почему ЭМ дают возможность кидать торпеды безгранично?

Скоко их можно поместить на 1 ЭМ?

На борту 10 ТУ, скоко вы сможете торпед поместить на ЭМ?

Задолбала уже это бредо-система.

КР имеет дикий ДПМ и теже торпеды с вечными запасами.

Скоко нужно лет и патчей, чтобы модель эм внутри заимела пусть кубики, но модули.

Скоко будет варится суп из торпед на всех лвл игры?

 

Скатили баланс игры в ноль.

Мой знакомый играет с бета-теста, он прямо сказал: " Забей на ЛК, играй на КР и ЭМ. "

Он сам сказал, что от ЛК осталось 1 название.

Мнение бета-тестера явно показывает итог балансировки.

 

А ЭМ в игре явно жрут снаряды и фактов тому море.

 

ЗАЧЕМ ТОПИТЬ ПРОЕКТ, ПЕРЕКАШИВАЯ ИГРУ В  СПЛОШЬ ГЕЙМПЛЕЙ КР И ЭМ?

Мало падения онлайна вам? 

 

Может быть, действительно, попробовать поиграть для начала на нормальном ЛК? Да заодно и поучиться противостоять эсминцу. Потому что, если не отряд, то нападают они по одному, а от одного можно отбиться. Если на полтора километра подошёл, конечно, то всё, сливай воду, НО! ЭМ светится с 6-7 км - вполне достаточно для манёвра и перезарядки (фугасы - наше всё:)), не нужно только лезть в дымы и острова и не жить в бинокле - КД вполне достаточно, чтобы осмотреться. Играя на ЭМ, прекрасно знаю, что пикирование на ЛК - зачастую билет в один конец, и дай бог успеть откидаться - зависит от скила ЛК. По рельсоходу можно и с 10 км попасть. Играя на ЛК - пусть падает, встречу:trollface:. И, кстати, только поиграв на ЭМ, понимаешь, что он весь - спошной модуль... Даже сплэша разорвавшегося рядом фугаса достаточно, чтобы корабль погнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Может быть, действительно, попробовать поиграть для начала на нормальном ЛК? Да заодно и поучиться противостоять эсминцу. Потому что, если не отряд, то нападают они по одному, а от одного можно отбиться. Если на полтора километра подошёл, конечно, то всё, сливай воду, НО! ЭМ светится с 6-7 км - вполне достаточно для манёвра и перезарядки (фугасы - наше всё:)), не нужно только лезть в дымы и острова и не жить в бинокле - КД вполне достаточно, чтобы осмотреться. Играя на ЭМ, прекрасно знаю, что пикирование на ЛК - зачастую билет в один конец, и дай бог успеть откидаться - зависит от скила ЛК. По рельсоходу можно и с 10 км попасть. Играя на ЛК - пусть падает, встречу:trollface:. И, кстати, только поиграв на ЭМ, понимаешь, что он весь - спошной модуль... Даже сплэша разорвавшегося рядом фугаса достаточно, чтобы корабль погнуть.

 В очередной раз закидываю:

 
1) ЭМ 6 уровня против ЛК 8, как бы разница великовата!!

2) Расстояние до Тирпица 4,8 км;

3) Он как и положено заряжен фугасами

4) Выстрелил он вовремя как раз в борт, плюс ПМК помогло

5) Он выполнял противоторпедный манёвр 

 

Вывод: ЛК в данной ситуации сделал всё правильно (ну кроме разве того, что в острова полез. ну так это край вулканов тут везде острова) спасло его это??? И ничьи слова меня не переубедят, бесполезно я сам так делал (топил ЛК с торпедами) легко и не заморачиваясь так как знаю, что с вероятностью 80-90% ЛК по мне не попадёт, поэтому спокойно не суетясь пикируешь и топишь!! А когда Ташкент за 100+ попаданий топит Норку одним только ГК , причём ББ!!!! Вдумайтесь в эту фразу: "ЭСМИНЕЦ ББ СНАРЯДАМИ ТОПИТ ЛИНКОР И ИДЁТ ТОПИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ" Как такое возможно?? А очень просто Норка не в состоянии попасть с 10 км по маневрирующему Ташкенту!! И всё одинокий ЛК обречён, ну нет у него шансов!! Единственное что могло его спасти союзник на крейсере, но у нас же командная игра зачем ордерами ходить.

Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

 

 В очередной раз закидываю:

 
1) ЭМ 6 уровня против ЛК 8, как бы разница великовата!!

2) Расстояние до Тирпица 4,8 км;

3) Он как и положено заряжен фугасами

4) Выстрелил он вовремя как раз в борт, плюс ПМК помогло

5) Он выполнял противоторпедный манёвр 

 

Вывод: ЛК в данной ситуации сделал всё правильно (ну кроме разве того, что в острова полез. ну так это край вулканов тут везде острова) спасло его это??? И ничьи слова меня не переубедят, бесполезно я сам так делал (топил ЛК с торпедами) легко и не заморачиваясь так как знаю, что с вероятностью 80-90% ЛК по мне не попадёт, поэтому спокойно не суетясь пикируешь и топишь!! А когда Ташкент за 100+ попаданий топит Норку одним только ГК , причём ББ!!!! Вдумайтесь в эту фразу: "ЭСМИНЕЦ ББ СНАРЯДАМИ ТОПИТ ЛИНКОР И ИДЁТ ТОПИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ" Как такое возможно?? А очень просто Норка не в состоянии попасть с 10 км по маневрирующему Ташкенту!! И всё одинокий ЛК обречён, ну нет у него шансов!! Единственное что могло его спасти союзник на крейсере, но у нас же командная игра зачем ордерами ходить.

 

Как-то не особенно заметно, чтобы он куда-то рулил)) В манёвре не мог он приехать точно в 2 веера, скинутых по ТУ. Мне вот на Нагато больше бомберы доставляют. Мэхэну психику сломал сейчас)) Не ждал он, что ЛК на него кинется, убегать начал, а убегающий ЭМ - живой труп. Ташкент зло, это да)) Понерфят. И не будет игры в ордер при существующем геймплее.
Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×