Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Армии Мира. Женщины в армии. Солдатки. Израильская армия. Воины мира.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

16.jpg?dl=0

Шойгу поздравил самую красивую жEHщиHу русской армии с 8 марта

http://elise.com.ua/?p=181006#

 

Коллега, я конечно понимаю ваши, так сказать, неоднозначное отношение к определенной армии определенной страны, но прошу в моей теме не устраивать цирк. И тащить сюда фейк. Стыдно, коллега, при всем моем уважении, превращать праздничную тему в политические разборки.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Да вот, хотя бы взять такую воинскую профессию, как снайпер. В силу своих особенностей, женщина гораздо эффективнее справляется с этим делом, чем мужчины. Об этом, в частности, сказано в фильме про израильский батальон Каракаль. Да и в современных военных конфликтах, женщины довольно часто используются воюющими сторонами в этой области.

 

 

Как ни странно, снайперами могут быть, но хуже мужчин, потому-что внимательность у женщин хуже и математические возможности) Так же скорость реакции хуже) Терпение хуже) Ну не сравнится женщина в военном деле с мужчиной, как и в кулинарных возможностях. За-то женщина в иных вещах опережает мужской пол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Коллега, то, с каким упорством вы хотите доказать, что женщины хуже мужчин могут выполнять некоторые профессиональные мужские обязанности наводит меня на мысли, что в ваших взаимоотношениях со "слабым полом" было не все в порядке. Или я не прав?

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×