Перейти к содержимому
ZACHEM_

Привилегии избранным от разработчиков в КБ.

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
45 публикаций
6 754 боя

Вопрос не про конкретный бой....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

На пресс аккаунте был я, а усиленная огневая подготовка ничего не дала мне (меня никто не топил), в начале боя ваш АВ завел самолеты в союзную ауру ПВО и просто потерял группы.

 

P.S. Я думаю, что брать интервью у команд не запрещено и к тому же я не являюсь топовым АВиководом, играл наемником в удовольствие.

Вам He cтыдHо? В КБ Hа прeссакe... В спортe за допиHг баHят. ПрeтeHзии Hа кибeрспорт? Hаказывать Hадо. ПожизHeHHым баHом. По ай-пи. АмHистия при условии явки с повиHHой со сдачeй сообщHиков из Лeсты. Или Вам - баH, или иx - уволить.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

я не завидую а поддерживаю, это разное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

На пресс аккаунте был я, а усиленная огневая подготовка ничего не дала мне (меня никто не топил), в начале боя ваш АВ завел самолеты в союзную ауру ПВО и просто потерял группы.

 

P.S. Я думаю, что брать интервью у команд не запрещено и к тому же я не являюсь топовым АВиководом, играл наемником в удовольствие.

 

Про огневую подготовку я приводил пример, как мог бы помочь даже 1 лишний перк.

Под союзной ПВО было только одно наше звено.На видео это четко видно.

Я не знаю правил, где ВГ разрешает, а где запрещает использовать этот аккаунт, но тут не вооруженным взглядом можно сказать, что использование подобных аккаунтов в КБ и тем более в ТОПовых командах будет не честным. Есть желание стримить - можно на обычном акке, он же у вас есть. Да и нужны вам такие победы, после которых команда противников будет говорить, что вы победили не честно из за этого аккаунта, хотя это может быть и не правда? Но обратного вы уже не докажете. Потому как нет чистой победы.

Изменено пользователем ZACHEM_
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Я  нихочу никого обвинять о не спортивной игре, а тем более   вслух упоминать о нежелательных  модах, вот это не спортивно.  А наемник  на  пресс-аке ТВ корабли ,  ничего сверхестественного. 

 

Какие Ваши доказательства? Каждый второй я смотрю тут считает что если мы на первом месте, то обязательно с ТУ играем. Вам реплей записать? Вам стрим провести из командных боев с любого из наших бойцов?

Или у Вас тупо проблема с меткостью, что Вы с альфа-теста не научились с ЛК попадать по эсминцу с 15-19 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

Вопрос о сообщHикаx из офиса открыт. Кто сдаёт в арeHду Hа КБ прeccакки?

(завeрHитe мHe два)

Изменено пользователем anonym_dEoXgoouAuN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Спасибо уважаемым стримерам и вододелам за очередной зашквар и вброс на вентилятор. А я думал ничего интересного не будет почитать на форуме.:popcorn:

По факту это эксплойт, думаю, когда-то пофиксят и ограничат некие свободы прессаккам. Но, вероятно, не в приоритете.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Мне вот интересно отпишется ли кто-нибудь из разработчиков? Или все можно и законы не писаны для избранных?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
12 212 боёв

Валеры) (ну пусть будет так), вы ведь все папки нагибалки и сейчас плачете про одного игрока который якобы Вас нагнул, а вы  не задумывались, что всё проиграно именно командой, чтож Вы не подсуетились во время боя, Вы ведь видели, что против Вас пресс акк и все Вы не глупцы и знали заранее сколько у него очков, *** тогда вступать, завязываться в бой с этим АВ , эт я Авику)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Какие Ваши доказательства? Каждый второй я смотрю тут считает что если мы на первом месте, то обязательно с ТУ играем. Вам реплей записать? Вам стрим провести из командных боев с любого из наших бойцов?

Или у Вас тупо проблема с меткостью, что Вы с альфа-теста не научились с ЛК попадать по эсминцу с 15-19 км.

 

Я вашу командой считаю сильной и достойноным соперникам, но после моего коментария , дважды вижу  глупость и оправдание, вы прочитайте внимательно что я написал,   я четко выразил свое мнение и понимание неспортивной игры. Где тут обвинения?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Ну ну очень красиво получилось, просто разрабы не додумали  этот момент, да и ещё сезон  тестовый как они говорят. В будующем мб поправят , а мб и нет -как повезет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
12 212 боёв

да тема по сути бредовая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

да тема по сути бредовая

Почему бредовая? Цель у нее одна, донести до разработчиков информацию.

Когда-то последние и подумать не могли, что кто-то будет с прессакков крыть трехэтажным матом игроков, могу поспорить, участие в КБ на пресс аккаунтах они также не предусмотрели. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
12 212 боёв

Почему бредовая? Цель у нее одна, донести до разработчиков информацию.

Когда-то последние и подумать не могли, что кто-то будет с прессакков крыть трехэтажным матом игроков, могу поспорить, участие в КБ на пресс аккаунтах они также не предусмотрели. :)

 

да потому, что она не обоснованная ничем, кроме того, что Авик был сильней якобы из-за лишнего очка)
11:58 Добавлено спустя 1 минуту

Почему бредовая? Цель у нее одна, донести до разработчиков информацию.

Когда-то последние и подумать не могли, что кто-то будет с прессакков крыть трехэтажным матом игроков, могу поспорить, участие в КБ на пресс аккаунтах они также не предусмотрели. :)

 

про баланс надо доносить на данный момент, это более актуальная тема

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Хм, вы на столько круты, что умеете скилом добывать флажки на детонацию? Или вы через бой получаете "Стихийное бедствие"?

По поводу ПВО я просто привет пример одного из вариантов распределения лишнего перка.

Не надо переходить в область философии значения выражения "не спортивно" , вы сами прекрасно понимаете что это.

 

Три дня провел в рандоме, чтоб добыть флажки на Детонацию, дважды в прямом эфире на стримах  детонировал в КБ.

Просто слово такое  не хорошее неспортивно, а когда еще без аргументов, да на авике пресс-ак .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Три дня провел в рандоме, чтоб добыть флажки на Детонацию, дважды в прямом эфире на стримах  детонировал в КБ.

Просто слово такое  не хорошее неспортивно, а когда еще без аргументов, да на авике пресс-ак .

 

Просто чтобы на основе выкачать 17 или 18 очков у капитана сколько нужно провести боев?! 150, 200, 300?! А тут сел и готово и париться не надо. Мы это донести хотим.

Тем более как выразился CyberScout    "На пресс аккаунте был я ..." и "... и к тому же я не являюсь топовым АВиководом ..."

Из этого следует что авик у него не прокачен и играй он с основы проиграл бы бой в чистую. Но он пошел легким путем!

Да даже Тирпиц, ПРЕМ, на котором я хожу в КБ еще качать и качать до 18 перков, а как бы было легко будь он сразу топ.

Изменено пользователем anonym_c5KBFrYk3KAE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
12 212 боёв

не, прем в кб нельзя, это имба, нагиб за бабки))  Просто Лёхи ещё молчат, которые ниже этажом, я к чему всё это, да всё к тому, что вы прицепились к заветному очку. А если мне завтра Лёха с 4-го этажа напишет (живу на 5-ом) и скажет слышь, ты на преме волокёшь, а у меня нет денег на него, но в доступе он есть для всех, правильно? так же и перки есть чем пожертвовать ради основных, чтоб перекрыть тот самый имбовый авик 

Изменено пользователем ShuraC5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Из этого следует что авик у него не прокачен и играй он с основы проиграл бы бой в чистую. Но он пошел легким путем!

 

За 500 боев на АВ у меня они не прокачаны? Хм. Интересно. 

А вообще я больше не вижу смысла с вами спорить... проиграли вы не из-за меня, не я по вам стрелял.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Так пригорело с 1 боя? По поводу пресса в КБ - не запрещено. Как писали выше, можно еще поныть про то, что кто-то купил Кутузов, а у кого то его нет, а он же ай-яй-яй как нагибает в КБ. Создайте канал на Ютубе,добейтесь, и играйте на чем хотите. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
12 212 боёв

главно чтоб помётный контроль стоял))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×