Перейти к содержимому
ZACHEM_

Привилегии избранным от разработчиков в КБ.

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Добрый день.

Сегодня в КБ мы встретили команду с АВ Секаку с "пресс" аккаунтом.

Для тех кто не в курсе, "пресс" аккаунт это: 19 ( не 18 максимально возможные, а именно 19) перков у капитана. Хоть 1 перк это не так много, но тут уже можно обыгрывать другие варианты расклада, вплоть до второго перка четвертого уровня при наличии "Господства". Это бесконечное количество всех видов флажных сигналов. Да в конце концов, это неизвестность, кто сидит за аккаунтом. Все топовые авикаводы известны по никам и от них знаешь что ожидать.

 Не знаю, что именно стало причиной, лишний перк или ВБР, но результат первого же боя в воздухе таков: после встречи трех звеньев по пять самолетов с обоих сторон у нашего АВ не вернулось ни одного самолета,а у АВ противника от первого звена осталось 3 самолета из 5, от второго звена 4 самолета из 5 и от третьего звена 2 самолета из 5 (1 самолет у третьего звена противника забрал союзный Бенсон,так бы осталось 3) .Итого у него осталось 9(!!!) самолетов из 15 после первого же воздушного боя, авиководы поймут. И если в бою первой пары истребителей им помогал Бенсон противника( видно на видео работу ПВО по трассерам) и такой вариант допустим, то результат боя второй и уж тем более третьей пары истребителей мне не ясен.

Считаю такую ситуацию не спортивной.

 

 

 

 

 

Предвосхищая вопросы:

Наш АВ по всем возможным перкам и модернизациям прокачен в живучесть и эффективность истребителей.

Да, мы проиграли этот бой, и в том числе из за нашей криворукости.

Да, у нас подгорает.

 

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

это заговор. мировая закулиса. масоны не дремлют!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

О и я там был !  

Ха-ха я ждал весь вечер темы на форуме:teethhappy:.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ВБР в догфайте. Такое бывает. 

одно очко капитана ничего не дает истребителям.

Но нечестно, это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Считаю такую ситуацию не спортивной.

 

Я  нихочу никого обвинять о не спортивной игре, а тем более   вслух упоминать о нежелательных  модах, вот это не спортивно.  А наемник  на  пресс-аке ТВ корабли ,  ничего сверхестественного. 

Изменено пользователем y8y8y8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 276 боёв

Слышал  точно  такой  же  вой  в КБ,  после  того  как  на  2  минуте  шотнул бенсона 1-м   попаданием!

Это  просто  бомбит!!!  Это  пройдет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

А по мне так прицелы с точкой использовать неспортивно. Теперь постоянно такие аккичи будут, чтоли?

Изменено пользователем Joint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Я  нихочу никого обвинять о не спортивной игре, а тем более   вслух упоминать о нежелательных  модах, вот это не спортивно.  А наемник  на  пресс-аке ТВ корабли ,  ничего сверхестественного. 

 

Вы не "не хотели" а именно это сделали.

Если есть сомнения в наличии у нас того самого нежелательного мода, предлагаю матч в трень комнате 3 боя до 2 побед.В каждом бою все игроки обоих команд делают скрины прицелов и по необходимости предъявляют.

Возможно пресс аккаунт и разрешен правилами и допущен к КБ, но это все равно остается нечестным.Да хотя бы по тому что у нас кончаются флаги на детонацию и мы рискуем получить ее в любую секунду, в отличиеот того аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 738 боёв

Забанить обе команды чтобы шум не поднимать и делу конец .

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

А по мне так прицелы с точкой использовать неспортивно. Теперь постоянно такие аккичи будут, чтоли?

 

Как на счет +10% к силе ПВО этого АВ в том случае, когда АВ необходимо заняться каннибализмом?

Сообщение Joint было изменено им, до этого был вопрос, что дает один перк.

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Я  нихочу никого обвинять о не спортивной игре, а тем более   вслух упоминать о нежелательных  модах, вот это не спортивно.  А наемник  на  пресс-аке ТВ корабли ,  ничего сверхестественного. 

 

Вы хотите сказать что пошли в КБ без авика...? И чисто случайно к вам попал прессак...?:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Как на счет +10% к силе ПВО этого АВ в том случае, когда АВ необходимо заняться каннибализмом?

 

10 % к ПВО Шокаки - это ни о чем. У него нет ПВО сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Добрый день.

Сегодня в КБ мы встретили команду с АВ Секаку с "пресс" аккаунтом.

Для тех кто не в курсе, "пресс" аккаунт это: 19 ( не 18 максимально возможные, а именно 19) перков у капитана. Хоть 1 перк это не так много, но тут уже можно обыгрывать другие варианты расклада, вплоть до второго перка четвертого уровня при наличии "Господства". Это бесконечное количество всех видов флажных сигналов. Да в конце концов, это неизвестность, кто сидит за аккаунтом. Все топовые авикаводы известны по никам и от них знаешь что ожидать.

 Не знаю, что именно стало причиной, лишний перк или ВБР, но результат первого же боя в воздухе таков: после встречи трех звеньев по пять самолетов с обоих сторон у нашего АВ не вернулось ни одного самолета,а у АВ противника от первого звена осталось 3 самолета из 5, от второго звена 4 самолета из 5 и от третьего звена 2 самолета из 5 (1 самолет у третьего звена противника забрал союзный Бенсон,так бы осталось 3) .Итого у него осталось 9(!!!) самолетов из 15 после первого же воздушного боя, авиководы поймут. И если в бою первой пары истребителей им помогал Бенсон противника( видно на видео работу ПВО по трассерам) и такой вариант допустим, то результат боя второй и уж тем более третьей пары истребителей мне не ясен.

Считаю такую ситуацию не спортивной.

 

 

 

 

 

Предвосхищая вопросы:

Наш АВ по всем возможным перкам и модернизациям прокачен в живучесть и эффективность истребителей.

Да, мы проиграли этот бой, и в том числе из за нашей криворукости.

Да, у нас подгорает.

 

 

Это мы подговорили разрабов, чтобы у вас очков подрезать. Уж больно наформили вы их :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

10 % к ПВО Шокаки - это ни о чем. У него нет ПВО сейчас.

 

То есть, если бы у вас была возможность распределить еще один перк и тем самым усилить не очень сильое ПВО на 10% вы бы махнули рукой, сказали что нет смысла и не распределили?

Или вы хотите сказать, что эти 10% не могут оказать решающего воздействия на 1 звено торперов и АВ получит урона хоть на 1 торпеду(5-8К ХП) меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

То есть, если бы у вас была возможность распределить еще один перк и тем самым усилить не очень сильое ПВО на 10% вы бы махнули рукой, сказали что нет смысла и не распределили?

Или вы хотите сказать, что эти 10% не могут оказать решающего воздействия на 1 звено торперов и АВ получит урона хоть на 1 торпеду(5-8К ХП) меньше?

 

Если бы была возможность, то да.

Но в 0.5.3 ПВО Щоки не сбивает ничего. в 0.5.2 оно неплохо сбивало торпов 

Лекса при попытке кинуть под борт. А сейчас оно ни о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Может преимущество не значительное но, оно есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Вы не "не хотели" а именно это сделали.

Если есть сомнения в наличии у нас того самого нежелательного мода, предлагаю матч в трень комнате 3 боя до 2 побед.В каждом бою все игроки обоих команд делают скрины прицелов и по необходимости предъявляют.

Возможно пресс аккаунт и разрешен правилами и допущен к КБ, но это все равно остается нечестным.Да хотя бы по тому что у нас кончаются флаги на детонацию и мы рискуем получить ее в любую секунду, в отличиеот того аккаунта.

 

По поводу встречи в трене надо обсудить с командой во первых.

А дальше уже увольте, что вы пишите про флаги. Я сомневаюсь. что вы такая выдающиеся команда, да за флажками в рандом не выходите.

Что не честного , сила ПВО и канибализм? 

Конечно наемникам не так просто к нам попасть , попросили человека поиграть , что неспортивного ? 

Что вы понимаете под словом спортивно  и неспротивно?

Влажные сигналы не аргумент!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Для тех кто не в курсе, "пресс" аккаунт это: 19 ( не 18 максимально возможные, а именно 19) перков у капитана.

 

Один я из этого понял, что если набить 10кк опыта(или сколько там, с 18 на 19 лвл командиру нужно), то 19 перк все же можно взять на любом командире?
Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×