Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Myoko новый кактус

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Спорить не буду, видимо у нас разные вещи на игру и игровой баланс в ней :) Скажу просто за себя - я нерфа не почувствовал абсолютно, и корабль, лично для меня, как был самым комфортным среди семерок так и остался :)

Нормальная ветка, качайте не пожалеете. Только на 5 уровне довольно странный корабль, скажем так, на любителя.

я скажу так нерфф меня не затронет ,но меня бесит именно  поворот башен если на Myoko выскочит эсминец, и то артиллерийский, то Myoko пойдет на дно как цитадель большая и резко повернуть башни невозможно, такой фокус с пенса колой не пройдет как там башни  поворачиваю по 30 секунд,  и маневренность получше чем на Myoko, вот и все я не ною чтоб вернули дальность, я  просто хочу  чтобы срезали поворот башен до нормы 7 уровня.

21:23 Добавлено спустя 3 минуты

Симфония завоевывает мир  кораблей. В Канколле девченки типа Миоко и Атаго взрослые фигуристые девки .  а ту одни малолетки школьницы.

А чем он будет отличаться от оригинала или арпа миоко, цветом?

 

Етт не все вангую на 1 апреля будет арп  медведь)))) а так да только цветом и  аватаркой командира, возможно будет и озвучка но пока инфы у меня нету(

 u7qP2j26Zi0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EVREY]
Старший бета-тестер
29 публикаций

я скажу так нерфф меня не затронет ,но меня бесит именно  поворот башен если на Myoko выскочит эсминец, и то артиллерийский, то Myoko пойдет на дно как цитадель большая и резко повернуть башни невозможно, такой фокус с пенса колой не пройдет как там башни  поворачиваю по 30 секунд,  и маневренность получше чем на Myoko, вот и все я не ною чтоб вернули дальность, я  просто хочу  чтобы срезали поворот башен до нормы 7 уровня.

 

Погодите при захвате врагами базы эти 500 метров колом встанут когда будет не хватаь дальности что бы дострельнуть.

Неее 7 дивизия ТК ЯИФ в Канколле все же лучше и красивее (ехидная ухмылка).

Изменено пользователем Htuek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Японцы теперь на 7-8 лвл просто корм. До нерфа они были кормом моему Киеву. Самые любимые цитадельки из дымов. Теперь у них еще и башни не крутятся, можно будет просто на маневре их убивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Японцы теперь на 7-8 лвл просто корм. До нерфа они были кормом моему Киеву. Самые любимые цитадельки из дымов. Теперь у них еще и башни не крутятся, можно будет просто на маневре их убивать.

 

Киев 130мм выбывает цытадель Myoko с 5.9 км,  а башни с 127 -120мм с 6.3 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ветку Японии еще не качал вообще, только эсминец 2 уровень взял на пробу. С крейсерами там теперь сильно плохо, так что вообще нечего лезть?:sceptic:

 

Хорошие корабли на 3-4 уровне, 5ка кактус, 6ка хороший корабль, 7ка теперь проходная, 8ка кусок железа, 9ка тоже, 10ка пока что хороша, но в очереди на нерф.
21:32 Добавлено спустя 0 минут

Японцы теперь на 7-8 лвл просто корм. До нерфа они были кормом моему Киеву. Самые любимые цитадельки из дымов. Теперь у них еще и башни не крутятся, можно будет просто на маневре их убивать.

 

У них и раньше башни не крутились, ничего в этом патче не поменялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Погодите при захвате врагами базы эти 500 метров колом встанут когда будет не хватаь дальности что бы дострельнуть.

Неее 7 дивизия ТК ЯИФ в Канколле все же лучше и красивее (ехидная ухмылка).

 

Если смотреть исторически то Myoko стрелял на 28 900м, а Mogami с 203мм 29 400м, Здесь я бессилен, как это исторический факт,  хотя история и ВГ, как я понял вещи несовместимые . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EVREY]
Старший бета-тестер
29 публикаций

 

Киев 130мм выбывает цытадель Myoko с 5.9 км,  а башни с 127 -120мм с 6.3 км.

 

Да же дальше. Киев с максимума  уже бьет по Миоко без промаха , Длинна сказывается. Он на 6 -7 км кормом становится для самого Миоко. Поэтому Киев ходит на максимуме своих орудий и засыпает градом снарядов. Догнать его невозможно и уйти не реально. Попасть очень сложно даже 5и башен не хватает пристреляться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Хорошие корабли на 3-4 уровне, 5ка кактус, 6ка хороший корабль, 7ка теперь проходная, 8ка кусок железа, 9ка тоже, 10ка пока что хороша, но в очереди на нерф.
21:32 Добавлено спустя 0 минут

 

У них и раньше башни не крутились, ничего в этом патче не поменялось.

 

Прикол в том что Мogami и Myoko после того как местами поменяли,  не  изменяли их ттх, а только резали их, а Myoko оставили поворот башен 8 уровня !!!
21:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да же дальше. Киев с максимума  уже бьет по Миоко без промаха , Длинна сказывается. Он на 6 -7 км кормом становится для самого Миоко. Поэтому Киев ходит на максимуме своих орудий и засыпает градом снарядов. Догнать его невозможно и уйти не реально. Попасть очень сложно даже 5и башен не хватает пристреляться.

 

гонял   увы 5.9-6.0 км для  120-130мм предел дальше 6км не пробивает,   как броня Myoko  должна держать 155мм на средней дистанции под прямым углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EVREY]
Старший бета-тестер
29 публикаций

 

Прикол в том что Мogami и Myoko после того как местами поменяли,  не  изменяли их ттх, а только резали их, а Myoko оставили поворот башен 8 уровня !!!
21:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

гонял   увы 5.9-6.0 км для  120-130мм предел дальше 6км не пробивает,   как броня Myoko  должна держать 155мм на средней дистанции под прямым углом.

Должна да не держит и держать на должна  это пояс в районе погребов да машин ." Главный броневой пояс из плит NVNC[прим. 4] при длине 82,60 м, ширине 3,50 м и толщине 102 мм защищал котельные и машинные отделения. В оконечностях он продолжался узкими поясами шириной 2 м, длиной 24,30 м (в носу) и 16,45 м (в корме) и той же толщины, предназначенными для защиты погребов боезапаса. По проекту они должны были выдерживать попадания 152-мм снарядов под прямым углом и 203-мм — под острым".

 

"Бортовые броневые плиты крепились непосредственно к шпангоутам с наклоном в 12° и являлись частью силового набора корпуса. При проектном водоизмещении c 2/3 запасов они должны были выступать из воды на 3,04 м, фактически из-за перегрузки эта величина снизилась до 1,80 м в случае широкого пояса и 0,3 м — в случае узкого[13].

К верхнему краю центрального пояса стыковалась средняя палуба, составленная на этом участке из плит NVNC толщиной 35 мм (ближе к бортам — 32 мм) и игравшая роль горизонтальной защиты силовой установки. Над погребами из 35-мм плит собиралась нижняя палуба. Эта броня тоже входила в силовой набор корпуса, крепясь непосредственно к бимсам. Наконец, центральная часть верхней палубы была усилена двумя слоями плит из стали HT[прим. 5]: толщиной 12,7—25,4 мм и 16 мм[14].

Четыре поперечные переборки из плит NVNC толщиной от 38 до 89 мм крепились к поясу и играли роль траверзов, защищавших погреба боезапаса. Канал второй дымовой трубы прикрывался 70-мм (внутренняя сторона и передняя часть), 76-мм (задняя часть) и 89-мм (внешняя сторона) такой же брони на 1,83 м от уровня средней палубы, первые два дымохода же бронирования не имели. Стены и потолок рулевого отделения защищались 25-мм и 50-мм плитами. Что касается башнеподобной надстройка, то она исходно не бронировалась, как и на 7500-тонных крейсерах."(С)

Этут часть походу в игре используют на полную против крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Да же дальше. Киев с максимума  уже бьет по Миоко без промаха , Длинна сказывается. Он на 6 -7 км кормом становится для самого Миоко.

 

Встаю в дымах на 5-7км и безнаказанно расстреливаю. Когда Миеко поворачивается для пуска торпед в дым, то открывает всю свою длинную цитадельку. Естественно дым работает при условии засвета от союзника и какого никакого рельефа для подхода на дистанцию.

Но нынче рельефа на картах много, а свет от союзников тоже не редкость.

У них и раньше башни не крутились, ничего в этом патче не поменялось.

В прошлом забрали навык у Кэпа, так что Могами нынче вообще не может за эсминцами охотится. Да и скорострельность у нее отобрали.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Должна да не держит и держать на должна  это пояс в районе погребов да машин ." Главный броневой пояс из плит NVNC[прим. 4] при длине 82,60 м, ширине 3,50 м и толщине 102 мм защищал котельные и машинные отделения. В оконечностях он продолжался узкими поясами шириной 2 м, длиной 24,30 м (в носу) и 16,45 м (в корме) и той же толщины, предназначенными для защиты погребов боезапаса. По проекту они должны были выдерживать попадания 152-мм снарядов под прямым углом и 203-мм — под острым".

 

"Бортовые броневые плиты крепились непосредственно к шпангоутам с наклоном в 12° и являлись частью силового набора корпуса. При проектном водоизмещении c 2/3 запасов они должны были выступать из воды на 3,04 м, фактически из-за перегрузки эта величина снизилась до 1,80 м в случае широкого пояса и 0,3 м — в случае узкого[13].

К верхнему краю центрального пояса стыковалась средняя палуба, составленная на этом участке из плит NVNC толщиной 35 мм (ближе к бортам — 32 мм) и игравшая роль горизонтальной защиты силовой установки. Над погребами из 35-мм плит собиралась нижняя палуба. Эта броня тоже входила в силовой набор корпуса, крепясь непосредственно к бимсам. Наконец, центральная часть верхней палубы была усилена двумя слоями плит из стали HT[прим. 5]: толщиной 12,7—25,4 мм и 16 мм[14].

Четыре поперечные переборки из плит NVNC толщиной от 38 до 89 мм крепились к поясу и играли роль траверзов, защищавших погреба боезапаса. Канал второй дымовой трубы прикрывался 70-мм (внутренняя сторона и передняя часть), 76-мм (задняя часть) и 89-мм (внешняя сторона) такой же брони на 1,83 м от уровня средней палубы, первые два дымохода же бронирования не имели. Стены и потолок рулевого отделения защищались 25-мм и 50-мм плитами. Что касается башнеподобной надстройка, то она исходно не бронировалась, как и на 7500-тонных крейсерах."(С)

Этут часть походу в игре используют на полную против крейсера.

  Скачайте мод на тренировочную комнату, и погоняйте  с ботами  или с другом, и постреляете  по Myoko с 7 км и 5.9 км,  калибром 120-152мм, у меня по тесту ,150-155мм пробивал цитадель только с 7-8км а 120-130 с 5.9-6,3км по идеи броня историческая но вот башни провал(

 

WZCFxZHfUB0.jpgYPM-hmvTFCU.jpg

 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EVREY]
Старший бета-тестер
29 публикаций

 

Встаю в дымах на 5-7км и безнаказанно расстреливаю. Когда Миеко поворачивается для пуска торпед в дым, то открывает всю свою длинную цитадельку. Естественно дым работает при условии засвета от союзника и какого никакого рельефа для подхода на дистанцию.

Но нынче рельефа на картах много, а свет от союзников тоже не редкость.

В прошлом забрали навык у Кэпа, так что Могами нынче вообще не может за эсминцами охотится. Да и скорострельность у нее отобрали.

Это если тебе ни чего не мешает. Я сам буром пру на дымы что бы выкурить эм из него. и опять же если никто не мешает, а ЭМ сидит сиднем в дымах. Спасибо за рулевые машины в перках можно увернуться от сигар. вот тут достать киев можно. или прошу Эм какой нибудь его гонять  и сам помогаю . во всех остальных случаях Киев сносит миоко.

22:08 Добавлено спустя 3 минуты

  Скачайте мод на тренировочную комнату, и погоняйте  с ботами  или с другом, и постреляете  по Myoko с 7 км и 5.9 км,  калибром 120-152мм, у меня по тесту ,150-155мм пробивал цитадель только с 7-8км а 120-130 с 5.9-6,3км по идеи броня историческая но вот башни провал(

 

WZCFxZHfUB0.jpgYPM-hmvTFCU.jpg

 

Тут не только пробитие ОФ Киева тоже наносит повреждения. Вот это и бесит больше всего.

Кстати башни всех ТК японии не бронировались нормально. Бывали случаи их это спасало . Снаряд проходил на сквозь и взрыватель не срабатывал.

За совет СПС , но считаю себя опытным Миоководом. Да из ЭМов пока только Огневой

Согласен на башню Тип1 пусть режут дальность (чтоб у них руки отсохли)

Изменено пользователем Htuek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Это если тебе ни чего не мешает. Я сам буром пру на дымы что бы выкурить эм из него. и опять же если никто не мешает, а ЭМ сидит сиднем в дымах. Спасибо за рулевые машины в перках можно увернуться от сигар. вот тут достать киев можно. или прошу Эм какой нибудь его гонять  и сам помогаю . во всех остальных случаях Киев сносит миоко.

22:08 Добавлено спустя 3 минуты

Тут не только пробитие ОФ Киева тоже наносит повреждения. Вот это и бесит больше всего.

Кстати башни всех ТК японии не бронировались нормально. Бывали случаи их это спасало . Снаряд проходил на сквозь и взрыватель не срабатывал.

За совет СПС , но считаю себя опытным Миоководом.

Согласен на башню Тип1 пусть режут дальность (чтоб у них руки отсохли)

 

 Я также, но я больше по ARP Myoko, бронирование  башен по памяти на крейсере Myoko по 20мм лоб и борта по 25мм, сталь НТ или CNC точно не помню, но в игре должно быть 2 типа башен на Myoko, а именно   родные  200м, и  те что ставили после модернизации 1931 года,  а именно  203мм .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Это если тебе ни чего не мешает. Я сам буром пру на дымы что бы выкурить эм из него. и опять же если никто не мешает, а ЭМ сидит сиднем в дымах. Спасибо за рулевые машины в перках можно увернуться от сигар. вот тут достать киев можно. или прошу Эм какой нибудь его гонять  и сам помогаю . во всех остальных случаях Киев сносит миоко.

Такой номер без гидроакустического поиска на 99% закончится портом для такого тяжелого крейсера, и никакие моды на рули не помогут, если конечно эсминец сам не сплохует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Откатал пару боев после патча. Нерф дальности неприятный, но кактусом Мёко явно не стала. Считаю, что ТС сгущает краски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EVREY]
Старший бета-тестер
29 публикаций

Такой номер без гидроакустического поиска на 99% закончится портом для такого тяжелого крейсера, и никакие моды на рули не помогут, если конечно эсминец сам не сплохует.

"Я сам буром пру на дымы что бы выкурить эм из него. и опять же если никто не мешает," все башни на один борт.. маневр в сторону башен. еще как помогает.

Ой каюсь в дымы все таки пачку сигар уходит. Во вы в нем дергаетесь тогда. вторую держу про запас.

 

Изменено пользователем Htuek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

"Я сам буром пру на дымы что бы выкурить эм из него. и опять же если никто не мешает," все башни на один борт.. маневр в сторону башен. еще как помогает.

Ой каюсь в дымы все таки пачку сигар уходит. Во вы в нем дергаетесь тогда. вторую держу про запас.

 

Да ЭМ просто подпустит на 2км, откидается и свалит за завесу в противоположную сторону от вас. Хоть сводитесь хоть нет. На счет 99% может и погорячился, но преимущество будет явно не на вашей стороне. Если все будет сделано правильно эсминец уйдет фуловый, а вы останетесь в лучшем случае подранком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×