Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Myoko новый кактус

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

осталась аоба  которая теперь лучше чем MYOKO по башням гк и скорострельности, ну и  дальность хромает но ет фигня .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

осталась аоба  которая теперь лучше чем MYOKO по башням гк и скорострельности, ну и  дальность хромает но ет фигня .

 

Ничё, щас и аобу понерфят. Нестоит переживать. =)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Ничё, щас и аобу понерфят. Нестоит переживать. =)))))

 

Меня прет ВГ история,история  но что на деле что Myoko идет с башнями 20 cm/50 3rd Year Type   GO mod C, которые в природе не стояли на Myoko только в  ВГ их поставила 10 из 10, ну  Аобу нужно нерфить а то что  она стреляет  203 мм аж 5.5 выстрела в минут отдел баланса уже напильником пилит  обнову с нерфом АОБЫ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Что значит "ено фигня"?! 

Вы вообще на высоких уровнях играете???

Ладно в песке, но начиная с 7 уровня КАЖДЫЙ КИЛОМЕТР  имеет огромное значение!

Разрабы что, не понимают, что все что меньше 16 км для крейсера 7, 8, 9 уровня - это смерти подобно!

А ведь Миоко забрасывает и к 8-кам и даже к 9-кам!

Что вы против Амаги, Айовы, Изюма со своими 15 км делать-то будете?  Нас*****ать???

 

Ну это, роли кораблей там, ещё какая то фигня про которую разрабы любят расказывать. =)))) Короче крейсер должен убивать эсминцы, а дальше 10км он по ним всё равно не попадает, а дальше 6км обычно и не видит, поэтому можно смело опустить рейндж всех крейсеров до 10км, это никак не повлияет на их способность убивать эсминцы, а это же единственное что должны делать крейсера в бою, а неее, ещё иногда надо пво включать для лк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

Плачь тех, кто не смог в японские крейсера. Такао вон тоже дальность хромает, требую апа!!! :trollface: А еще требую хилку Могами!!! :trollface: 

 

Что значит "ено фигня"?! 

Вы вообще на высоких уровнях играете???

Ладно в песке, но начиная с 7 уровня КАЖДЫЙ КИЛОМЕТР  имеет огромное значение!

Разрабы что, не понимают, что все что меньше 16 км для крейсера 7, 8, 9 уровня - это смерти подобно!

А ведь Миоко забрасывает и к 8-кам и даже к 9-кам!

Что вы против Амаги, Айовы, Изюма со своими 15 км делать-то будете?  Нас*****ать???

Да вас теперь даже Фусо иметь будет, а вы ему ничего в ответ сделать не сможете, банально не дойдете до своих 15 с небольшим километров, сдохните раньше!

 

Я Вам и с 20 закину в самый примус так, что плошкой прикроетесь и побежите в угол :trollface: Хватит вайнить, прямите руки и будет вам счастье. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Что значит "ено фигня"?! 

Вы вообще на высоких уровнях играете???

Ладно в песке, но начиная с 7 уровня КАЖДЫЙ КИЛОМЕТР  имеет огромное значение!

Разрабы что, не понимают, что все что меньше 16 км для крейсера 7, 8, 9 уровня - это смерти подобно!

А ведь Миоко забрасывает и к 8-кам и даже к 9-кам!

Что вы против Амаги, Айовы, Изюма со своими 15 км делать-то будете?  Нас*****ать???

Да вас теперь даже Фусо иметь будет, а вы ему ничего в ответ сделать не сможете, банально не дойдете до своих 15 с небольшим километров, сдохните раньше!

ответ прост  играйте на немцах или американцах вот у них там все  гуд смотрел только что 

 Q1eA1XBPc1k.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Плачь тех, кто не смог в японские крейсера. Такао вон тоже дальность хромает, требую апа!!! :trollface: А еще требую хилку Могами!!! :trollface: 

 

Я Вам и с 20 закину в самый примус так, что плошкой прикроетесь и побежите в угол :trollface: Хватит вайнить, прямите руки и будет вам счастье. 

Ты б постеснялся лучше такое писать то, смогший ты наш.

09:03 Добавлено спустя 1 минуту

Смотрю на следующий корабль - Могами и понимаю что это хлам!  Вот это ап!  15, 7 км для крейсера 8 уровня - это адский ад!

Разработчики вообще в свою игру играют???!!!!

ЧТО это корыто будет делать на хайлевелах со своими 15, 7 км?!!

 

Я видел разрабов в рандоме, на монтанах и эссексах, думаю им нет дела до тяжёлой жизни крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

Да он только в троллинг и смог в этой теме!  Нет бы дельное что написать!

 

Больше аггро, ребятки :trollface:
09:13 Добавлено спустя 4 минуты

До патча у меня нормально получалось!

 

Если у Вас нормально получалось до патча, то и после патча получится, я в Вас верю :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Меня все чаще посещает мысль, что у разработчиков цель не повысить онлайн, а наоборот, понизить. Вот навскидку даже и не вспомнить что же хорошего они сделали за последнее время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

 

Я все больше убеждаюсь, что в разные там тестеры набирали по уровню  IQ.

В смысле, чем ниже, тем лучше!

И по моральным качествам - гопоту из ближайшей подворотни.

 

Что они нам натестировали, в то мы и играем!

 

Попахивает личным уже. Вы тут вайн развели про дальность, Вас километр не спасет от слова никак, поверьте. Если Вы идете бортом уж точно. Калибр линкоров от 356го и выше способен пробить вас в любую проекцию на этом расстоянии. Ваше спасение - не сближаться с лк и вертеть активно рулями.
Изменено пользователем n193r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

ЦА негодуе:D

А то, что Миоко была почти по всем параметрам лучше Могами это ничего, да? Она как была лучшим крейсером своего уровня, так и останется. А Могами и так себя неплохо чувствует сейчас, но нет, ЦА хочет возвращения имбы. Ну правильно, че, мозги включать нам не нужно, нужно повайнить побольше!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

ЦА негодуе:D

А то, что Миоко была почти по всем параметрам лучше Могами это ничего, да?

 

О чем и речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

 

Я видел разрабов в рандоме, на монтанах и эссексах, думаю им нет дела до тяжёлой жизни крейсеров.

При всем они за снарягу и ремонт не платят,ВГ одаривает,если бы с зарплаты платили,то думаю такой дичи с нерфами и экономикой бы не было,а так на халяву и уксус сладкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

ЦА негодуе:D

А то, что Миоко была почти по всем параметрам лучше Могами это ничего, да? Она как была лучшим крейсером своего уровня, так и останется. А Могами и так себя неплохо чувствует сейчас, но нет, ЦА хочет возвращения имбы. Ну правильно, че, мозги включать нам не нужно, нужно повайнить побольше!

 

адовая имба была, ваще невиданная, поэтому порежем в хлам, ну и что что два прем крейсера такие же как старая могами по стате или лучше, премы же резать нельзя, зато 3 8ки в ветке куски ***, ну и что с того, просто задонать как бы говорят нам разрабы, желательно до 10ки задонать, потому что единственный нормальный крейсер на 8-9 уровнях это немец 9ый. 
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

Попахивает личным уже. Вы тут вайн развели про дальность, Вас километр не спасет от слова никак, поверьте. Если Вы идете бортом уж точно. Калибр линкоров от 356го и выше способен пробить вас в любую проекцию на этом расстоянии. Ваше спасение - не сближаться с лк и вертеть активно рулями.

 

Что то у меня не сходится. 2 противоположных утверждения в одной фразе.

1. Вас километр не спасет от слова никак, поверьте

2. Ваше спасение - не сближаться с лк и вертеть активно рулями.

Может все таки быть на 1 км дальше от ЛК лучше, чем быть на тот же км ближе?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

ЦА негодуе:D

А то, что Миоко была почти по всем параметрам лучше Могами это ничего, да? Она как была лучшим крейсером своего уровня, так и останется. А Могами и так себя неплохо чувствует сейчас, но нет, ЦА хочет возвращения имбы. Ну правильно, че, мозги включать нам не нужно, нужно повайнить побольше!

 

по каким параметрам лучше ? что 203 мм  по 45 секунд поворот  нет (155мм  это отдельная тема) или цытадель получше  тоже нет, только на 0.3 лучше скорострельность и уже имба, зато чем же могами так хорошо что орлеану даже сливает по дальности  и скорострельности  гк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

А с чего вопли то? 3% дальности стрельбы отпилили? У лучшего крейсера на уровне то) Занерфили вхлам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 590 боёв

 

Что то у меня не сходится. 2 противоположных утверждения в одной фразе.

1. Вас километр не спасет от слова никак, поверьте

2. Ваше спасение - не сближаться с лк и вертеть активно рулями.

Может все таки быть на 1 км дальше от ЛК лучше, чем быть на тот же км ближе?

 

Не совсем корректно выразился мб, точнее будет, играть на предельной дальности ведения огня и вертеть активно рулями.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А с чего вопли то? 3% дальности стрельбы отпилили? У лучшего крейсера на уровне то) Занерфили вхлам.

 

Главный вопрос звучит как "зачем?"

Потому что занерфили могами в хлам и не хотят признавать что это была ошибка? Поэтому не могут накинуть дальность могаим до 16,5 и сделать играбельную скорость поворота 155м башен, и надо срезать дальность миёке?

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Главный вопрос звучит как "зачем?"

Потому что занерфили могами в хлам и не хотят признавать что это была ошибка? Поэтому не могут накинуть дальность могаим до 16,5 и сделать играбельную скорость поворота 155м башен, и надо срезать дальность миёке?

 

Затем что у Миоко на 20% больше среднего урона, чем у других одноуровневых крейсеров. Еще мотивация нужна?

http://www.worldofwarships.top/stat/#3555636944_4182685488_4286494416_4282300400_4288591856&50&1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×