Перейти к содержимому

EEE75

Старший бета-тестер
  • Публикации

    881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14098
  • Клан

    [FOGFL]

Оценка

589 Превосходная

1 подписчик

О EEE75

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Череповец

Посетители профиля

1 288 просмотров профиля
  1. EEE75

    Доколе?

    а еще я раньше даже в отпуск с собой брал нетбук, на котором играл. Но теперь требования выросли и его уже не хватает, какую то там технологию не поддерживает.
  2. EEE75

    Доколе?

    играй в кооперативные. Чем принципиально отличается бой когда ты один против 14 ботов от боя где ты против 1 игрока и 13 ботов?? Только тем что в статистику тебе не попадет.
  3. EEE75

    Доколе?

    не надо мне в дцатый раз про задачу балансировщика говорить. Наверное далеко не все хотят играть абы как, лишь бы в бой собрало. Лично я НЕ ХОЧУ играть 2 на 2. Но вместо того чтобы я пусть чуть дольше подождал нормального боя, мне говорят - не хочешь играть два на два или 1 на 1 + остальные боты.
  4. EEE75

    Доколе?

    я про возможность выбора. Бич-пакет ведь быстрее заварить чем приготовить полезное и вкусное блюдо и что теперь прикажете всем бичами питаться?? из того что видно - по нынешним временам вполне себе нормальный бой. 9 на 9, уровни тоже 9-10. А вот когда бой 8 на 8, и по два плоских с каждой стороны - уже играть некомфортно никому кроме авиков. 2 на 2 - тоже играть никакого интереса нет. В игре некоторые карты и для полных то составов великоваты, особенно когда уровни средние и скорости кораблей невысокие.
  5. EEE75

    Доколе?

    по первой строке сообщения ответили. Разработчики считают что это нормально. по второй строке - какое количество игроков считает это так же нормальным - тишина. Или никого и не спрашивали? по третьей - можно ли регулировать участие в таких боях, например выставляя минимальное допустимое количество игроков в команде а не просто не играть - тоже никакой реакции. Может кого то больше устроит подождать лишнюю пару минут чем играть два на два? Кстати этот бой очень быстро собрался:/
  6. Леста, а это вообще ты считаешь нормально, когда собираются бои два на два? которые потом бодро учитываются в общей статистике игроков, также как и бои с командами на 80% состоящих из ботов? Вообще интересно какое количество игроков согласно играть в таких режимах (лично я лучше вообще играть не буду чем так). Может уже галочку где то сделать? Или она уже есть, но я что то пропустил? ps1. первое наименование темы было "Зашквар", потом сделал политкорректно. ps2. вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.
  7. граждане разработчики. Я по глупости поменял серебряные жетоны на золотые. Можно как то обратно обменять? Поздно сообразил что теперь мне не хватит экономические комплекты взять, даже с учетом сотни серебряных за окончание боевого пропуска.
  8. Я немного не про это. Просто от разновозрастных игроков ждут поведения тинейджеров не вылезающих из гаджетов. Я понимаю конечно всяко-разно привлечь аудиторию, но мне кажется проблема в том, что такими методами отталкивают старую аудиторию. И приход/расход не положительный.
  9. грустно все это. Постоянно куча каких то активностей направленных на то, чтобы пользователь заходил мало того чтобы каждый день, дак еще и по несколько часов сидел. Напрягает уже этот г..вномаркетинг агрессивный. Неделю к компу нет возможности подойти - все досвидос, что то где то заманчивое не успел взять. Проще вообще тогда ни в чем не участвовать. В танках и то дружелюбнее и менее навязчиво сделано. Корабли и ветки штампуют - не успеваешь играть. Сами же отпугиваете, если человек заведомо должен перенапрячься чтобы чего то достичь - 99% вообще ничего не будут делать. И ваш онлайн об этом красноречиво говорит. Чтобы в кораблях сидеть каждый день по несколько часов, да еще и всякие вконтакте читать и ролики смотреть - может вы нам будете зарплату тогда платить?? уже несколько лет стагнируете и курс не меняете, необучаемые что ли совсем? ps. подскажите, нет нигде галочки в настройках чтобы поставить и не формировало в бои 3 на 3 или там 6 на 6? Не хочу я в такое играть,это неинтересно и статистика портится
  10. EEE75

    ПВО vs авиация

    забавный подход. Ты наверное чтобы получить возможность говорить хорош ли *** - побыл в роли девушки? Ну по такой логике. зы. за звездочками - то, что мужчина и женщина обычно делают совместно и в уединении.
  11. EEE75

    ПВО vs авиация

    Я не знаю что у вас там за брачные игры были, может ты вокруг летал и не атаковал, спецом чтобы пво-рейтинг своему корешу поднять. В общем случае линкору могут и треть хп с одного захода оторвать и это не есть правильно. Кому понравится играть 2-3 минуты из 20 и при этом наносить ноль урона и в порт?? Я уж не говорю когда попадаются в бою два плоских упыря и оба на два уровня выше.
  12. EEE75

    ПВО vs авиация

    Зао и раньше был со слабым ПВО, но если упороться то что то мог, сейчас - бесполезно.
  13. EEE75

    ПВО vs авиация

    ну раз у тебя целый раз такой бой случился то да, гражданин аналитик 80-го уровня, проблем с авиками нет. Впрочем как и нет онлайна почему то. Раньше, когда от плоских у народа не так пригорало, прям даже не стеснялись в игре цифры показывать сколько народу на сервере. у меня если что, раньше на Зайке рекорд по самолетам был 63шт. А сейчас она сколько собьет? ps. на муцике кстати 20шт. =))
  14. EEE75

    ПВО vs авиация

    глупый вопрос, учитывая мое количество боев, клан и процент побед (на % никогда не зацикливался, качал все подряд). Я давно уже не нуб. Спросите Дедушку Покемона, он вчера в этом убедился. Я был на пятерке в бою с семерками и занял первое место в команде.
  15. EEE75

    ПВО vs авиация

    очень рад что в вашей реальности так все хорошо. У меня на упоротом в ПВО Шпее максимум 18 самолетов за бой. Хотя сам кораблик нравится, проальфа на нем у меня фиолетовая.
×