Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AUG_A3

Обнова 10.03.2016

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Кому шапочку из фольги? Всего девять шекелей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну понерфили или нет сказать не могу они вылетали и раньше, возможно это касается только японцев, играл сегодня на американцах, вылетало прилично, но они же не объявляют о том кого понерфили или апнули, делают втихаря, поиграем посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Всем привет.

Может конечно у меня сегодня просто не мой день, но все же.

Уважаемые игроки, не заметили ли вы, что после сегодняшней обновы, в частности на эсминцах стали чаще критоваться руль и двигатель.

Я сегодня сыграл по моему 4 боя, из них в каждом бою по несколько раз чуть ли не каждым залпом в борт критуется двигатель. С рулем пореже чуток но все же.

Играл я на японском хатсухару. Возможно это изменение затронуло только японских эсминцев, по этому в частности хотелось бы выслушать мнение командиров японских эсминцев хотя мнение командиров остальных наций тоже будут к месту.

Я все понимаю и насчет того что бы не подставлять борт и насчет того, что эсминцы не призваны "танчить" но по моему шанс крита был изменен. А как считаете вы?

 

 

вкачай перк изо всех сил и по барабану руль и двигло:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

Мои субъективные ощущения совпали с мнением автора. Слишком много вылетов модулей. Голдовой ремке конечно всё равно, сколько поломок. Но что-то на мой взгляд и правда поменялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 564 боя

Как в анекдоте, сотовую вышку ещё не подключили. :popcorn:

 

Кому шапочку из фольги? Всего девять шекелей.

 

Было бы круто, если бы когда вы вспоминаете уместный анегдот - что бы вы рассказывали его полностью, что бы каждый мог оценить и посмеяться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Суть в том,что я не понял чем он лупил оф или бб ,ибо у меня небыло мода на цвет трайсера, но залетело мне капитально. И тем не менее конечно надо бы всё тщательно проверить

 

Больше всего похоже на то что Зао ББшками выбил цитадельку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 564 боя

По поводу всего этого, если поставить перк на -50% шанса крита модулей станет ли комфортно играть?

Разумеется если верить цифрам то перк очень соблазнителен. Но хотелось бы послушать сначала мнение людей, которые уже его юзали.

Насколько ощутима разница между игрой с перком и без?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Перка "из последних сил" тебе недостаточно? Убежать можно, плюс поставить модернизацию на снижение крита движка.

На японском эсминце надо брать перк на снижение заметности на 5 уровне и не лезть на рожон. Хочется замеса, играй на американских или советских, а то пытаешься микроскопом гвозди забивать.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×