Перейти к содержимому

AUG_A3

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4564

Оценка

22 Удовлетворительная

О AUG_A3

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. AUG_A3

    РЛС против Дымов

    Понятно. Спасибо WG за заботу об игроках. Пойду покупать акатсуки. Ну а что? Не можешь победить противника - переходи на его сторону.
  2. AUG_A3

    РЛС против Дымов

    У меня 2 вопроса. У какого из кораблей 7-го уровня есть РЛС? Это норм баланс в рангах что дым есть больше чем у половины кораблей противника а РЛС ни у кого нет. (поправьте если я не прав). Чем контрить?
  3. AUG_A3

    Hakuryu VS Midway

    играю на лексе. Командир заточен под ПВО. Модернизация тоже на усиление истребителей. Так как основную часть моего урона составляют торперы - играю в пресете 1\1\1. Моя одна эскадрилия истребителей почти всегда проигрывает двум от сёкаку. При чем почти в сухую. До лекса я не наблюдал такой жести. Правда играя на рейнжере против хири уже начал чувствоваться напряг, но активное использование альта выравнивало ситуацию. До хири мои истребители вообще все гнули. при том всем что их у меня всегда была только 1 эскадрилия. Я вот думаю, если дальше будет не легче, и я буду всегда вынужден прятаться за ПВО своих союзников потому как это единственный способ выжить то было бы лучше мне об этом узнать сейчас, продать лекса и купить HOSHO. Ибо судя по моим субъективным наблюдениям за япов намного легче. Играя в пресете 2\2\2 я спокойно лечу сбрасывать бомбы и торпеды на врагов не особо переживая за истребителей вражеского авика ибо если что я просто завяжу с ними бой своими истребителями и буду иметь возможность спокойно сбросить все как положенно пока истребители заняты друг другом. Да, у меня кончаться истребители гораздо быстрее чем у амера, и что? К тому моменту зачастую уже бой подходит к концу особенно если говорить про ранг. Подскажите, верны ли мои рассуждения?
  4. Рулевые машины Мод. 2 из 4-го слота на моем ARP TAKAO и Рулевые машины Мод. 3 из 5-го слота на том же корабле, при установке обеих модернизаций будет ли их эффект просуммирован? Потому как на мой взгляд обе модернизации делают одно и то же но устанавливаются в разные слота. Но с другой стороны чувствуется подвох ибо -60% перекладки рулей чего то как то многовато и с трудом верится что это позволительно. P.S. Больше не нашел куда написать. А в игре - бан чата.
  5. Да не я туплю выбирая не тот тип снарядов. Когда я переключаю вручную снаряды, снаряд который я хочу зарядить сначала обводится оранжевым а только потом уже выбирается. В случае с багом, снаряд не выделяется оранжевым прежде чем смениться и на реплее это видно. Чаще всего этот баг проявляется когда залп ББ не пробил цель хотя попал по вражескому кораблю. Исходя из этого я подумал что это хэлпа для новичков типа рас цель не пробивается ББ, значит переключим новичку на ОФ, а то обидится на игру и бросит играть. Хотя это не единичный случай.
  6. Уберите автопереключение снарядов или хотя бы дайте возможность убрать его в настройках. Это просто жесть. Во время боя, когда я выбираю ББ после выстрела, снаряд иногда сам соскакивает на ОФ (довольно часто) а я в пылу боя не заметив это после очередного залпа в бочину думаю: "Чего же урон такой маленький?", "Где же цитадели?", "Это что блин, пожар???". Потом смотрю на панель и блин там реально ОФ. Тут то у меня и закипает. Если вы сделали эту фигню что бы помочь новичкам определится с типом снарядов по определенной цели то уберите это у кораблей 4+ уровня, там уже игроки должны быть по сути достаточно опытными что бы заряжать правильную болванку! Вот реплей боя, где у меня 2жды соскочил ББ. https://www.dropbox.com/s/a0kypmav18oumfs/20160430_140318_PJSC705-Myoko_22_tierra_del_fuego.wowsreplay?dl=0 И был момент где в качестве таргета выбралась не ближняя цель а дальняя. С выбором цели тоже в этой игре все очень печально. Когда 2 корабля плывут параллельно, относительно не далеко друг от друга у тебя нет выбора получается. Тут как игра накинет таргет, так и будет. Захочет - на дальнего, захочет - на ближнего. Приходится как то отворачивать прицел что бы таргет сбился вообще и пытаться победить рандом что бы в этот раз прицел кинуло на правильную цель. Пример: Был случай когда я был на линкоре, и увидел 2 праллельно идущие цели, линкор позади эсминца. У меня заряжено ББ и я решил двинуть линкору ибо они оба шли бортом. Но как я не пытался, таргет с эсминца не сбросился на линкора и они просто скрылись за скалу пока я мучался с автоприцелом. P.S. За то погоду ввели!
  7. Я в тот момент был уже просто в смятении топить его и закрывать клиент или все же что то делать. Победа меня в тот момент уже меньше всего волновала. А не голдовая ремка потому что я пытаюсь фармить. Это обычный рандом а не ранг например.
  8. Я не нашел подходящего раздела на форуме больше чем этот что бы написать эту тему хоть и по сути она даже сюда не сильно подходит. Не на асфальте же перед вашим офисом мне это писать в конце то концов. Встретил в бою неадекватного человека который решил меня чуть не прибить за то, что я в начале боя выбрал фланг который на мое несчастье отличался от того фланга по которому он считал что я должен был поплыть. На мой взгляд утяжеляющие его вину факторы: 1) Будучи очень снисходительным пусть я согласен с тем, что я может быть не такой опытный в кораблях как он, и пусть ему виднее куда мне там плыть было бы лучше (хоть уже даже это - слишком) но написать об этом совсем никак? А карта ему на что? Не мог просто отметить? 2) Этот тип, первым же выстрелом вынес мне башню ГК напрочь, без возможности починки и движок, после чего нагло продолжал тыкать на карту и стрелять в меня дальше не смотря на то, что я как бы не могу из-за него же продолжать движение. 3) Не извинился. Вообще. Он точно не сожалеет о содеянном. Может быть пожалеет если получит бан. Кто его знает. Но для него по всей видимости вполне нормально стрелять по своим, лишь бы не добить, что бы не изменился цвет ника. Вот это блин кстати наказание за целенаправленное убийство своих - цвет ника, это шутка да? Именно из-за того, что бы эта особь не отделалась так легко я пишу эту тему с доказательствами. 4) Вы себе даже не представляете чего мне стоило после всего уплыть в другую сторону и не утопить этого, эм.....(спокойствие).....человека. Я понадеялся всей душой что вы выдадите ему достойное наказание и то, что я проявил просто магическое терпение даже не обматерив его где то зачтется. А теперь перейдем к доказательствам: Вот видео залил на ютуб (мотать там ничего не надо, там весь сок сразу вначале): - Окей, типа я мог там монтаж сделать что бы подставить типа который мне попался в рандоме, да? Тогда вот еще реплей который уже делал не я (он сам записывается): - И в конце концов если реплей тоже можно как-то подделать и вы меня в этом подозреваете то там есть дата и время, сделаете там на сервере проверку я думаю у вас есть все инструменты и в конце концов все равно окажется что я прав. (Пока пытался загрузить реплей подумал о том, что это полный бред ставить 500 кб лимит на размер вложения. Реплей весит меньше 1 мегабайта но я все равно должен его заливать на сторониий ресурс) Короче, я надеюсь на то, что этот тип получит наказание эквивалентное тем жертвам на которые я пошел не утопив его + время пока я писал все это, снимал и заливал видео. По большому счету, это даже не жалоба а эксперимент по результатам которого мне станет ясно как поступать в таких случаях в дальнейшем. Просто интересует адекватность тех кто за подобные случаи отвечает. По этому прошу отписаться о судьбе этой особи в этой теме когда станет ясно что с ним делать. [uPD] И вообще, для какой такой игровой цели до сих пор наносится урон союзникам? Почему это не убрать совсем? Это решило бы много проблем.
  9. Да че вы так накинулись то все. Блин, всплыла скидка на прем и что? Не нравиться ? - закрыл окно. Это вообще не повод идти и сразу в наглой форме гнать на разработчиков на форуме. Игра пока отличная. Если вам кажется что в ней мало бонусов - играйте в танки. Чуть-чуть в танки поиграете - вот тогда и станете ценить эту игру. Разработчики этой игры слушают игроков. И каждое подобные высказывания как серпом по яйцам. Иными словами имейте совесть господа в вежливой форме рассказывать свое мнение о нововведениях.
  10. По поводу всего этого, если поставить перк на -50% шанса крита модулей станет ли комфортно играть? Разумеется если верить цифрам то перк очень соблазнителен. Но хотелось бы послушать сначала мнение людей, которые уже его юзали. Насколько ощутима разница между игрой с перком и без?
  11. Было бы круто, если бы когда вы вспоминаете уместный анегдот - что бы вы рассказывали его полностью, что бы каждый мог оценить и посмеяться
  12. Всем привет. Может конечно у меня сегодня просто не мой день, но все же. Уважаемые игроки, не заметили ли вы, что после сегодняшней обновы, в частности на эсминцах стали чаще критоваться руль и двигатель. Я сегодня сыграл по моему 4 боя, из них в каждом бою по несколько раз чуть ли не каждым залпом в борт критуется двигатель. С рулем пореже чуток но все же. Играл я на японском хатсухару. Возможно это изменение затронуло только японских эсминцев, по этому в частности хотелось бы выслушать мнение командиров японских эсминцев хотя мнение командиров остальных наций тоже будут к месту. Я все понимаю и насчет того что бы не подставлять борт и насчет того, что эсминцы не призваны "танчить" но по моему шанс крита был изменен. А как считаете вы?
  13. AUG_A3

    Захват точек

    Сравнял чето с пальцем, рандом и ранг. В рандоме многие не стараются ибо на кону не так много стоит как в ранкеде. В рандоме не удачу в основном играют а в ранкеде же надо думать. И че это ты к дальности стрельбы прицепился? Ты что эсминец? Типа торпеды это нормально а дальность стрельбы урежте им что бы я вообще богом стал. Дальность нивелируется временем полета снаряда, по этому с ней все ок. А то что всякие *** не хотят сражаться в ранкедах и пользуясь своей крошечностью берут точки и от страха боятся высунуть нос бесит, потому что в этот момент эту игру уже нельзя назвать топиловом. Вдобавок, давайте заюзаем дэфолтную школьную лоу левельную арифметику 3 класса. Дано: Кораблей в ранкеде по одну сторону баррикад - 7 | Точек для захвата кораблями - 3 | --------------------------------------------------------------------| Кораблей на одной точке - ? | Будет ли при таком раскладе эффектное топилово | если 35% команды в инвизе и еще 7% команды на | базе в виде авика - ? | Решайте господа, ответы в студию
  14. AUG_A3

    Захват точек

    ок, пусть в РБ акватория будет чуть поменьше. Тоже мне проблема.
  15. AUG_A3

    Захват точек

    В акватории рас точка только одна, значит все туда и будут сходится. Таким образом я больше поверю в то, что акватория не будет никогда никем взята а не в то что там не будет агрессии. В режиме акватории приоритетной целью будет явно убийство всех противников ибо это легче потому как захват акватории будет вечно сбиваться пока есть хоть кто то живой из врагов.
×