Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KAFAN0xBR0Ru

Нарушение иры и наказание ( встречное предложение)

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Идейка неплохая я голосую "за". Вот только услышат ли разрабы или как всегда мимо ушей пропустят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

 

та что ж вы блин все с полумерами? из за чего народ ругается? от засилия клешней, ботов, и собственного невежества... так может будем бороться с причиной а не устранять последствия?
15:48 Добавлено спустя 1 минуту

Лень листать, урон от союзных торпед снижен вроде как вдвое...

 

 

А как на такую гоп-компанию не ругаться и не ставить "Плохо играешь"? Ты в первой линии, до врагов - 8-9 км, отстреливаешься, нападаешь, уходишь... Вдруг С ТЫЛА в тебя летит пачка торпед, уворачиваешься - вторая, потом третья... Смотришь - несчастный "Изяслав" или "Клемсон"( и т.д.) под командованием какого либо "Павлика №... ", "максимки№...", "Дрюни №"... и пр. радостно гы-гыкая опустошает свои торпедные аппараты куда ни попадя.И его не волнует, что до противника полтора десятка км! Начинаешь ему ... гм... вежливо указывать на несоответствие его поведения и параметры хода его боезапаса - он в ответ разряжает аппараты уже целенаправленно. Убивать его сразу или где? А сколько было случаев когда после этого находишься в порту и убить его уже нечем? Или линкор гордо всю игру крутится в базе, непонятно куда постреливая, и с интересом посматривая, как недалеко от него линкор и крейсер противника добивают союзный линкор. Потом, естественно, берутся за него. Начинаются вопли в чате - " А вы, коз... и...су... играть не умеете, раки" и пр...А посмотришь в конце игры в таблицу - опыта у таких друзей  - 117,198, 224...и ни одного потопленного. И таких стало много. я понимаю, что это школота, которая даже стрелять не научилась, но легче то от этого не становится. И что с ними делать? 

Иногда игра не идёт, тогда и тебе достаётся за дело. Скажите что у вас такого не было?

С противником - наоборот, если человек красиво играет - могу и в общем чате ему это сказать, несмотря на то что соперник.

А как ещё поощрить? Это не в нашей власти, а разрабы ничего придумать так и не могут.

Изменено пользователем LeoV2008

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

 

А как на такую гоп-компанию не ругаться и не ставить "Плохо играешь"? Ты в первой линии, до врагов - 8-9 км, отстреливаешься, нападаешь, уходишь... Вдруг С ТЫЛА в тебя летит пачка торпед, уворачиваешься - вторая, потом третья... Смотришь - несчастный "Изяслав" или "Клемсон"( и т.д.) под командованием какого либо "Павлика №... ", "максимки№...", "Дрюни №"... и пр. радостно гы-гыкая опустошает свои торпедные аппараты куда ни попадя.И его не волнует, что до противника полтора десятка км! Начинаешь ему ... гм... вежливо указывать на несоответствие его поведения и параметры хода его боезапаса - он в ответ разряжает аппараты уже целенаправленно. Убивать его сразу или где? А сколько было случаев когда после этого находишься в порту и убить его уже нечем? Или линкор гордо всю игру крутится в базе, непонятно куда постреливая, и с интересом посматривая, как недалеко от него линкор и крейсер противника добивают союзный линкор. Потом, естественно, берутся за него. Начинаются вопли в чате - " А вы, коз... и...су... играть не умеете, раки" и пр...А посмотришь в конце игры в таблицу - опыта у таких друзей  - 117,198, 224...и ни одного потопленного. И таких стало много. я понимаю, что это школота, которая даже стрелять не научилась, но легче то от этого не становится. И что с ними делать? 

Иногда игра не идёт, тогда и тебе достаётся за дело. Скажите что у вас такого не было?

С противником - наоборот, если человек красиво играет - могу и в общем чате ему это сказать, несмотря на то что соперник.

А как ещё поощрить? Это не в нашей власти, а разрабы ничего придумать так и не могут.

 

так я и говорю что нефиг таких "Павликов №..." выше 4-6ур пускать... пущай там учатся играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

 

Ты на авик играешь и поэтому тебя банят.У меня такая же фигня:trollface:

 

не всегда на авике! в том бою я была на  арп Миоко!  они сразу после того как потопила обругали как могли !" а потом написали что мне они кинут  бан! я вышла из боя да получила бан! Спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
1c98fee663d6.jpg  247461bc3e73.jpg и после такого боя на меня пожаловался тот с кем я в отряде была! ник у него подходит ему на все 100% !! два раза пожаловался! без связи играли просто нажала кнопочку хочу в отряд ! так вот перед тем я написала что на 7 лвл! я ведь не виновата что читать не умеет!! и он меня пригласил!  в чем я виновата что вот такое жалуется! может опять скоро бан будет за оскорбления оно ведь пожаловалось! 
Изменено пользователем anonym_s9mfNdsypfMn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

 

так я и говорю что нефиг таких "Павликов №..." выше 4-6ур пускать... пущай там учатся играть...

 

Так я что говорю -  Эти су...  ...дети ПОКУПАЮТ корабли и пр., т.е. то, что  МЫ зарабатывает трудами и прокачкой веток снизу. Им просто ЛЕНЬ проходить нашими дорогами. И сразу лезут в бои, где они не уха не рыла. Вместо 30-50-100  КАК МИНИМУМ боёв  на данной технике в коопе.

А наказать можно - при покупке за дублоны новой техники - просмотр профиля -  и учитывать общее кол-во боёв, опыт и т.д.. При недоборе определённой нормы - вниз. Не выше 3-го уровня! Пусть на кош.... на младших классах тренируются, пока не достигнут определённого мастерства и не заработают хотя бы 1-2 перка для капитанов.

Изменено пользователем LeoV2008

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TSF-A]
Участник
19 публикаций
2 975 боёв

Все это бред. Вот например слово *** является исключительно литературным. Однако за это слово могут забанить, даже если оно было написано просто в отдельном предложении и без обращения к кому либо. Это как мне кажется просто бред. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×