Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wassz

Сражение у Доггер Банки

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:46) писал:

замучаются пинать-сам кого хочешь запинаю
А вот собственно и конец пинаний: жуткий мультипостинг карается по Закону. Зопиноли мы вас, судар

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:45) писал:

сверху темы я отписал почему я сделал тему -прочтите внимательнее
Я не обнаружил. Процитируйте пожалуйста.
Изменено пользователем ZIPmarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

Просмотр сообщенияZIPmarf (22 Ноя 2013 - 22:47) писал:

Я не обнаружил. Процитируйте пожалуйста.
В продолжении моей темы http://forum.worldof...462#entry169462 или параллельно ей -дословно как вы на альфа тест попали ?
по большому счету-На форуме мало тем посвященным флотам , корабли есть отдельные , сражению у Доггер банки темы не было вот и решил сделать, но я это уже писал JW  найдите выше
Изменено пользователем wassz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

Просмотр сообщенияCptnFlint (22 Ноя 2013 - 22:48) писал:

У меня есть рацпредложение. Оставить в покое ТСа и прекратить кушать - лопнуть можно!
я уже написал замучаются кушать -Дарта уже скушал ням ням

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:49) писал:

В продолжении моей темы http://forum.worldof...462#entry169462 или параллельно ей -дословно как вы на альфа тест попали ?
Ладно, переформулирую вопрос:Зачем же вы пишите темы для Форума вообще?
П. С. Хорошо попал, в смысле на АТ.
Изменено пользователем ZIPmarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Претензии не принимаются

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:44) писал:

по пунктам:

1) язык форума русский- или исправьте карту что бы не знакомые с английским могли ее прочитать или найдите на русском языке

Учите английский, хотя бы в рамках средней школы: в языке карты ничего экстрасложного нет...

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:44) писал:

2) то что вы выложили на хостинг без дополнительных плагинов отсекающих нежелательный контент смотреть НЕЛЬЗЯ (непонятно как пропустили модераторы-ну ясно альфа тестеры белая кость)

Хостинг одобрен администрацией - неодобренные автоматически блокируются.

То что у Вас нет плагинов - Ваши проблемы: у меня плагины установлены и меня все устраивает.

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:44) писал:

3) карта мелкая- людям со слабым зрением ее прочитать очень сложно

На хостинге она в нормального разрешении, то что Вы не хотите её взять оттуда - Ваши трудности.

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 22:50) писал:

я уже написал замучаются кушать -Дарта уже скушал ням ням

Замучаетесь пыль глотать...  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияCptnFlint (22 Ноя 2013 - 22:48) писал:

У меня есть рацпредложение. Оставить в покое ТСа и прекратить кушать - лопнуть можно!
Не-не, уж больно  вкусный он...

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (22 Ноя 2013 - 22:53) писал:

Замучаетесь пыль глотать...  :trollface:
   :teethhappy:   :great:
Изменено пользователем ZIPmarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Я в целом фигею. Интересно, что будет ныть топикстартер, когда замахнется на какой-нибудь бой в Коралловом море и ему выложат карту на чисто японском диалекте?

 

Дарт, откуда такое чудо и какого года? Судя по "Комитету имперской обороны" -- еще во время войны нарисовали? Реконструировали как Хаазе Ютланд -- по показаниям дальномерных постов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Сия история для меня стала поучительной аж дважды: 1 - генератор, или что там будет, вполне стоит того, чтобы его починить ремкомплектом. 2 - нестоит кормить.

Изменено пользователем anonym_bHQ2EqEdbU38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

Просмотр сообщенияAunt_Tom (22 Ноя 2013 - 23:32) писал:

Я в целом фигею. Интересно, что будет ныть топикстартер, когда замахнется на какой-нибудь бой в Коралловом море и ему выложат карту на чисто японском диалекте?

Дарт, откуда такое чудо и какого года? Судя по "Комитету имперской обороны" -- еще во время войны нарисовали? Реконструировали как Хаазе Ютланд -- по показаниям дальномерных постов?
буду искать карту на РУССКОМ и в ХОРОШЕМ качестве- не замахнусь в первой мировой было достаточно столкновений флотов, но на форуме почему то это мало освещаеться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияAunt_Tom (22 Ноя 2013 - 23:32) писал:

Дарт, откуда такое чудо и какого года? Судя по "Комитету имперской обороны" -- еще во время войны нарисовали? Реконструировали как Хаазе Ютланд -- по показаниям дальномерных постов?
До банального просто - это приложение к оригинальному Корбетту (Naval Operations, Volume II. Official History of the War, 22 год).
Когда рисовали карту не подскажу...думаю специально для книги.

Committee of Imperial Defence создан в 1902 году Артуром Бальфуром, а распущен в 1939-м

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (22 Ноя 2013 - 23:49) писал:

До банального просто - это приложение к оригинальному Корбетту (Naval Operations, Volume II. Official History of the War, 22 год).

Черт, аж завидно :) Я тут, на волне "эпидемии Рострона" (три темы про "Карпатию" за двое суток) поинтересовался, почем стоит этого самого Рострона мемуар -- от 250 до 350 фунтов. Потому что никому не интересен и не переиздается :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияAunt_Tom (23 Ноя 2013 - 00:11) писал:

Черт, аж завидно :)
Он и в сети есть.
И карты оцифрованы.
http://www.naval-his...al_Navy_WW1.htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
175 публикаций
533 боя

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 23:44) писал:

буду искать карту на РУССКОМ и в ХОРОШЕМ качестве- не замахнусь в первой мировой было достаточно столкновений флотов, но на форуме почему то это мало освещаеться
Удачи вам в ваших упрямых поисках. Иногда стоит прислушиваться к мнению окружающих и советующих вам изначально по-доброму и в хороших манерах. Уважайте других людей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

Просмотр сообщенияFunny_A (23 Ноя 2013 - 01:35) писал:

Удачи вам в ваших упрямых поисках. Иногда стоит прислушиваться к мнению окружающих и советующих вам изначально по-доброму и в хороших манерах. Уважайте других людей!
когда в хороших манерах да-но когда в 3-4 м на одного это перебор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
161 публикация
764 боя

ЧТо на первом фото изображено лодка подвод или корабль на брюхе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияwassz (22 Ноя 2013 - 23:44) писал:

буду искать карту на РУССКОМ и в ХОРОШЕМ качестве- не замахнусь в первой мировой было достаточно столкновений флотов, но на форуме почему то это мало освещаеться

скажем так лучше чем карту которую дал вам Ведро, вы вряд и найдете, тем более на русском, тем более она реально читабельна,  для чтений вполне хватит знания английского что давали в  8ми летке.

пошли дальше, спорить с Ведром на военно-морскую тематику чисто ради спора бесполезно, не даром он один из исторических консультантов ВГ.

а набросились на вас потому что, темы нужно оформлять качественно, а не выложить текст с мыслями так схавают, не прокатит. На этом форму есть принятые стандарты, и если попустительно относится к темам оформленным подобным образом, еще до беты из более-менее уютного форума он скатиться в трешевый-танкофорум....

как оформлять темы поищите сами... полазьте по форуму и посмотрите как это делается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

Просмотр сообщенияzujjsergejj (23 Ноя 2013 - 02:25) писал:

ЧТо на первом фото изображено лодка подвод или корабль на брюхе?
там сверху написано

Просмотр сообщенияfon_eJick (23 Ноя 2013 - 02:26) писал:

скажем так лучше чем карту которую дал вам Ведро, вы вряд и найдете, тем более на русском, тем более она реально читабельна,  для чтений вполне хватит знания английского что давали в  8ми летке.пошли дальше, спорить с Ведром на военно-морскую тематику чисто ради спора бесполезно, не даром он один из исторических консультантов ВГ.а набросились на вас потому что, темы нужно оформлять качественно, а не выложить текст с мыслями так схавают, не прокатит. На этом форму есть принятые стандарты, и если попустительно относится к темам оформленным подобным образом, еще до беты из более-менее уютного форума он скатиться в трешевый-танкофорум....как оформлять темы поищите сами... полазьте по форуму и посмотрите как это делается
а где я спорил? на тему ВМФ дословноЗначит выходит давайте пусть делают игру для альфа тестеров и больше ни для кого интересный подходНасчет темы я отписался-учел замечания и перепилил залил ссылки, поставил карту НА РУССКОМ языке форума,поставил фото,написал вывод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияfon_eJick (23 Ноя 2013 - 02:26) писал:

... дал вам Ведро...
... Ведром ...
2 фон еЖик
Будьте так любезны, не коверкайте мой ник...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×