Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Это у нас в Кораблях все плохо?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 620 боёв

Сначала прочитал "СуперШишачка".. :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

так его пилоты называли ласково "ишачок" да и  "суперишак" звучит как то грубовато

Ишак-И-16,И-180 это совершенно другая машина,и в серии не был,после смерти Чкалова,проект заморозили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

А чет тут непонятного. В самолетах просто провал. Разогнали одну команду, нагнали новых людей, а нужного результата нет.

Вчера видел там 3,900+ человек он-лайн. По сравнению с минимумами большой прогресс.

 

Чтобы хоть как-то поддержать он-лайн они в прошлом году премы каждый второй месяц раздавали. А на этот новый год можно было на шару две прем-восьмерки заиметь.

 

Кстати - неумный ход - вот пропустил я акцию с прем восьмерками, зачем мне возвращаться в самолеты, если больше такого, в ближайшее время, не светит. Никогда не понимал таких фокусов в онлайн играх. Когда - пропустил акцию - и смысл возвращаться - теряется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

e467111564a0.pngпосле такого бляскавица вообще звучит мило :teethhappy:

 

кстати может и нам такое? набил 30 кракенов месяц ПА получил? :B

 

вообще-то не 30 а 150... вообще стеб как бы не разумен, ивент на и-180-3 ничем не хуже чем была реконструкция, ах да - только это не межсерверный ивент с отдельной html страничкой и отдельной БД которая глючит и с отдельными правилами , которые можно менять по ходу ивента... 

 

Но мы же корабелы не хотим чего-то проверенного, надежного и четкого - нам подавай что-то уникальное, такое чтоб ах - никогда ранее не было - и никогда более надеюсь не повторится... по крайней мере в том виде что было.

 

А поржать над названием самолетика - ну ладно...

09:11 Добавлено спустя 2 минуты

Ишак-И-16,И-180 это совершенно другая машина,и в серии не был,после смерти Чкалова,проект заморозили.

 

да блин Перша небольшое видео выпустила посвященное данному самолетику - кому интересно - глянет.
09:13 Добавлено спустя 4 минуты

А чет тут непонятного. В самолетах просто провал. Разогнали одну команду, нагнали новых людей, а нужного результата нет.

Вчера видел там 3,900+ человек он-лайн. По сравнению с минимумами большой прогресс.

 

Чтобы хоть как-то поддержать он-лайн они в прошлом году премы каждый второй месяц раздавали. А на этот новый год можно было на шару две прем-восьмерки заиметь.

 

каждый второй месяц не раздавался - да можно было 2е 8ки получить в ангар - как много людей осилило ежедневные дейлики + полную цепочку? онлай после НГ 3к+ стабилен в прайм
Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

каждый второй месяц не раздавался - да можно было 2е 8ки получить в ангар - как много людей осилило ежедневные дейлики + полную цепочку? онлай после НГ 3к+ стабилен в прайм

 

Вы забыли про операцию "раритет". У нее была ярко выраженная ЦА - те, кто не осилил в свое время выше 5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SRR]
Бета-тестер
93 публикации
3 584 боя

Тоже прочитал письмо и даже не смешно а грустно стало. Без кардинальных изменений в геймплее им не увеличить онлайн, какими бы пряниками в игру не заманивали. Все таки большинство игроков играет в игру потому что интересно а не потому что плюшки дают. Я видел самолеты на ЗБТ, я смотрел на них пару раз в год. И могу со смелостью заявить что ничего за все время не поменялось. ЭТО - не самолеты, никакого ощущения управления самолетом или полета. Как выше верно заметили, на уровне досовских "симуляторов". Ну или игрушек для денди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

Мне тоже ход такой понравился. Но есть два нюанса :

1. Там всего три достижения ,за которые дают жетоны. А у нас этих медалей - куча.

2. Там онлайн утром 2.000 человек. И подобная акция хороша лишь тем , что заставит человека играть. У нас , пока таких проблем нет и поэтому здесь , вряд ли будет подобный ход.

 

в кораблях онлайн тоже не велик почему-то......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 081 бой

 

в кораблях онлайн тоже не велик почему-то......

 

Ну 20-30к онлайна это ещё норм, лично мне здесь нравится, и уходить пока не собираюсь :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

после такого бляскавица вообще звучит мило :teethhappy:

 

Не Бляскавица, а БлыскавицА. Это даже очень нормальное слово, в переводе с польского означает "Молния". По украински "молния" это "блыскавка" близкое слово по звучанию. Что Вас рассмешило в названии вообще не понимаю! 

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Не Бляскавица, а БлыскавицА. Это даже очень нормальное слово, в переводе с польского означает "Молния". По украински "молния" это "блыскавка" близкое слово по звучанию. Что Вас рассмешило в названии вообще не понимаю! 

 

Я думаю, его рассмешило то, что ЦА не могут выговорить то, что в игре написано. А на скриншоте как раз пример легкомысленного подхода.

И в целом это грустно, потому что сообщество игры было когда-то чуть более серьёзным и намного более образованным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×