Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

Проба пера - Мурманский Вальс (Крейсер Мурманск)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Приветствуем народ.

Вот решил попробовать себя в стезе создания видеороликов. 

Вроде опыт журналистики в игровых журналах есть, стримы (не сильно разговорчивые) тоже, да и огромное количество рац.предложений по кораблям. Плюс ко всему прошел все фазы развития игры включая СуперТест. Ой да еще много каких хохоряшек в багажнике. 

 

Одним словом багаж знаний и опыта по игре есть. Жалко пропадает. Ну конечно есть знакомые которые регулярно получают ликбезы...и вообщем то довольны. Но решил попробовать более крупный охват аудитории. Представляю вам на суд пробу пера.

 

Ссылка на видео -

 

 

Сразу прошу прощения за возможно приличное кол-во косяков и ошибок. Повторюсь опыта не было, и количество шишек которых собрал....просто гигантское. Но и знаний приобрел - вагон и маленькую тележку. Начни создание этого ролика сейчас заново, времени ушло бы в 5-7 раз меньше. 

 

Надеюсь данный разбор боя не станет слишком фатальной ошибкой....и я продолжу только на уровень выше.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Привет, видео понравилось!

Подскажи , в какой программе начать пробовать видео монтаж?

Чтобб для нуба в этом деле, без особых заморочек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Ну,чтож-полезно как и для новичков,кои зашли на форум(если таковые имеются),так и тем,кто на этом форуме часто,но с игрой не клеится.Возможно,стоило добавить,что с "омахоподобными" кораблями,начиная с "Феникса",необходимо начинать бороться сразу же ,если таковые присутствуют во вражеской команде,как ЛК,так и всем остальным.Крайне было удивительно(что вы и отметили),что вас не разу не подловили на вашей "пластинке" именно ЛК,и что действительно,если бы они знали о приоритетности целей,а так же -про подлов во время разворота,то вам бы возможно было не сдобровать уже в самом начале боя,болванки от вайоминга вполне могут отправить "Мурку",если не с одного залпа бб,но со второго-вполне таки возможно.За видео,вполне такой, заслуженный +.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Привет, видео понравилось!

Подскажи , в какой программе начать пробовать видео монтаж?

Чтобб для нуба в этом деле, без особых заморочек

 

Был шокирован (приятно) но  в городе Новосибирске создали целую линейку продуктов ...которые победоносно шагают по миру и покоряют все новых пользоваталей....(я тоже был покорен). Это продукты фирмы Movavi

 

Я использовал Movavi Screen Capture Studio 5 - для захвата с экрана и потом конвертации в в h.264 (Mp4)

Для аудио использовал - Audacity Portable (так же очень простая программа). С шикарными возможностями. 

 

А для монтажа использовал Movavi Video Editor

Потом знакомый дал поюзать Movavi  Video Suit где это все пакеты уже встроены.

Главное удобство СВЕРХПРОСТОТА.....но если глубоко лезть в настройки...то они огромные. Т.е. и очень просто...Все понятно сразу....и в тоже время Многранно.

 

 

04:20 Добавлено спустя 2 минуты

У вас приятный голос, но ЭХО... :sceptic:

 

Согласен грешен....там и поиски хорошего микрофона...и подбор уровней. Но все равно получился промах. Настройки приему взял высокую...и хорошо еще помогло "удаление шумов" в Audacity. Шумы пропали...зато получилось немного эха.

 

На следующих видео (уже в работе), постараюсь избежать данной ошибки.

 

------------------------

 

Изучая видео сверху...родилась идея как создать серию Видео по концепции "Шекспир в море"...думаю выстрелит на Десятку ;) Что это такое пока секрет...но уже в Видео "Миёги - Безпомощная Мощь" я расскажу.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций

Огромный плюс, и от души спасибо! Делайте еще такие вкусные подарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Был шокирован (приятно) но  в городе Новосибирске создали целую линейку продуктов ...которые победоносно шагают по миру и покоряют все новых пользоваталей....(я тоже был покорен). Это продукты фирмы Movavi

 

Я использовал Movavi Screen Capture Studio 5 - для захвата с экрана и потом конвертации в в h.264 (Mp4)

Для аудио использовал - Audacity Portable (так же очень простая программа). С шикарными возможностями. 

 

А для монтажа использовал Movavi Video Editor

Потом знакомый дал поюзать Movavi  Video Suit где это все пакеты уже встроены.

Главное удобство СВЕРХПРОСТОТА.....но если глубоко лезть в настройки...то они огромные. Т.е. и очень просто...Все понятно сразу....и в тоже время Многранно.

 

 

Вот спасибо тебе добрый человек, буду пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Вот спасибо тебе добрый человек, буду пробовать.

 

Один момент...не закрывай даже случайно Видео-Граббер...а то может клиент рухнуть... ТЫК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Хороший шип. Но если начинаю кошмарить в бою , то все силы в досягаемости орудий, морские и небесные , пытаются по быстрей меня в порт  отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+ видео мне понравилось, как начинающий игрок много для себя узнал, спасибо что делитесь опытом.  Но на Мурманске очень часто бросает к 6-7 ур., как действовать против них на Ваш взгляд? И не в коем случае не замечание, так как не спец сам, но не излишне жёстко Вы критикуйте действие соперников? Мне кажется както более нейтрально что ли надо, для них же то же это видео предназначено, по нему хорошо разбор своих ошибок провести))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

+ видео мне понравилось, как начинающий игрок много для себя узнал, спасибо что делитесь опытом.  Но на Мурманске очень часто бросает к 6-7 ур., как действовать против них на Ваш взгляд? И не в коем случае не замечание, так как не спец сам, но не излишне жёстко Вы критикуйте действие соперников? Мне кажется както более нейтрально что ли надо, для них же то же это видео предназначено, по нему хорошо разбор своих ошибок провести))

 

Стань ПИОНЕРОМ :)

1. Будь вежливым т.е. пропускай со-командников вперед. В таком бою....место Мурманска 2-я или даже 3-я линия.

2. Помогай старшим т.е Старайся идти с линкорами...и помогай им огнем.

3. Протягивай врагам "руку помощи"  как только можешь ;))) Т.е. Дальность действия не 10-13 км, а 12-13. 

 

Думаю уже этого хватит.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Стань ПИОНЕРОМ :)

1. Будь вежливым т.е. пропускай со-командников вперед. В таком бою....место Мурманска 2-я или даже 3-я линия.

2. Помогай старшим т.е Старайся идти с линкорами...и помогай им огнем.

3. Протягивай врагам "руку помощи"  как только можешь ;))) Т.е. Дальность действия не 10-13 км, а 12-13. 

 

Думаю уже этого хватит.

 

спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Тяжко на мурманске нынче!кидает к 6-7,а там люлей быстро прописывают:trollface:

 

Такой же совет....как ранее... Стань Пионером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[TFS]
Бета-тестер кланов
70 публикаций
3 494 боя

молодчина класное видео :great:ты когда в тс появишься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Спасибо. Надо надо...на неделе обязательно. Больше жду ввода кланового функционала...чтобы уже в ТС не просто заходить ;)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 799 боёв

 

Ё! RusSolo спасибо за видео, очень объемно и поучительно, спасибо за вальс )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Всегда пожалуйста. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

По кораблю и тактике видео понравилось , но не понравились - звук ( звук глухой и нечистый   ) и кач-во  видео не в HD  и с низким фпс , а так +.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

1. Насчет звука...имеет место. Примем на последний ролик уже и микрофон появился серьезный...но лопухнуся с настройкой. Так что борьба со звуком пока не закончилась.

2. Видео 720HD... а вот фпс попробуем поднять (как раз два дня назад перешел на SSD). Посмотрим как оно будет. Но руки опускать не намерен ;))

 

Спасибо за внимание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×