Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mNOYymMIRC7G

У кого-то такое было?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
425 публикаций

Жду минут 7 снять звезду с Эссекса, в итоге кидает 5 на 5: по 2 эсма, по 2 крейсера и по Эссексу в команды, карта марсианские воды ( точного названия не помню, там все в красных тонах).

В общем прошу крейсера меня прикрыть пво от атаки патка, они благополучно стоят со мной, а я в это время сливаю ихний авик, там парни решили его не прикрывать, как выяснилось - зря...

потом я издевался как мог, это не стоит описания, но после получения медали основного калибра, у меня камера сверху начала резко смещаться к левому краю, да так, что через альт не скинуть... Я стрелкой на клаве в правую сторону хотя бы держал её на месте и закончил бой автосбросом так сказать ,,через не могу,,

Внимание вопрос: У кого был такой глюк и как с ним бороться ( по поводу сдвига камеры) ??

залипания клавиш не было, после произошедшего сворачивал игру и посмотрел на поведение клавиатуры и мышки.. 

Заранее благодарю за ответ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Фик знает...

Кофе часто пьешь за моником??)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Нет, я же говорю игру свернул, но никакого залипания или глюка мыши не было...

Изменено пользователем anonym_mNOYymMIRC7G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 341 бой

Это такое скрытое наказание за каннибализм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

у меня Бат запущен, с бегущим стикером при получении новой почты, так вот, когда че то приходит, стикер вылезает. Я в корабликах в полноэкранке. Так вот, когда мышой жамкаешь, вылетаешь на рабстол (игра альтабается) на почту.

это я к чему, может в фоне программа какая что то выдала и заглючило так?

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Есть такой баг, ловил его несколько раз. Избавлялся от него через откр/закр тактической карты, после этого все восстанавливалось. Как-то так:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

У меня на тайхо такое было, думал глюк..., по этому писать не стал..., значит не у меня одного такое было...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Есть такой баг, ловил его несколько раз. Избавлялся от него через откр/закр тактической карты, после этого все восстанавливалось. Как-то так:honoring:

 

Аналогично. Дефект проявляется рандомно, воспроизвести условия так и не удалось. "Решение" случайно обнаружил, нажимая все кнопки подряд. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Жду минут 7 снять звезду с Эссекса, в итоге кидает 5 на 5: по 2 эсма, по 2 крейсера и по Эссексу в команды, карта марсианские воды ( точного названия не помню, там все в красных тонах).

В общем прошу крейсера меня прикрыть пво от атаки патка, они благополучно стоят со мной, а я в это время сливаю ихний авик, там парни решили его не прикрывать, как выяснилось - зря...

потом я издевался как мог, это не стоит описания, но после получения медали основного калибра, у меня камера сверху начала резко смещаться к левому краю, да так, что через альт не скинуть... Я стрелкой на клаве в правую сторону хотя бы держал её на месте и закончил бой автосбросом так сказать ,,через не могу,,

Внимание вопрос: У кого был такой глюк и как с ним бороться ( по поводу сдвига камеры) ??

залипания клавиш не было, после произошедшего сворачивал игру и посмотрел на поведение клавиатуры и мышки.. 

Заранее благодарю за ответ!

 

Этот баг ещё со времён ранней альфы и никто его не фиксит (а лично меня он под....достал конкретно). Контрится путём нажатия "стрелки вправо" при включенном чате - то есть надо нажать Enter, чтобы в чат можно было писать, а потом "->".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Пока не встречал такого,зато теперь знаю что делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Этот баг ещё со времён ранней альфы и никто его не фиксит (а лично меня он под....достал конкретно). Контрится путём нажатия "стрелки вправо" при включенном чате - то есть надо нажать Enter, чтобы в чат можно было писать, а потом "->".

 

Один из способов активировать баг - взять авик, в бою нажать Enter, а потом "стрелку влево". Всё - наслаждайтесь, как ваш экран "улетает" влево. Но в таком случае(только в таком), вышеприведенный способ его деактивации не всегда срабатывает и приходиться рандомно по клаве жмякать, пока не "отлипнет". Хз точно как он активируется в других случаях, но почти всегда(по моим наблюдениям) это связано с чатом, когда делаешь что-то при активированной строке ввода текста или во время её активации.
Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ИМХО, не могут не знать. Я лично на него по нескольку раз на день, а то и на бой, натыкаюсь, играя на авиках. Не представляю, как толпы других авиководов на него не попадают.

 

з.ы.: я лично фидбек по этому поводу не писал, если что. да, я плохой альфа-тестер ))

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
9 573 боя

Такая *** на линкоре периодически выскакивает.Лечу через диспечер задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×