Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_enMSA6dZXyLA

ПВО Tirpitz

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Вопрос для обладателей данного ЛК, какой перк на ПВО ( 4-ый перк имеется ввиду) стоит поставить Тирпицу в первую очередь, перк- ручного управления, или по старинке на дальность ауры ПВО. Знаю что нужно ставить, и они будут стоять оба, но именно на сегодняшний день, я думаю может поставить ему сначала перк - на ручное управление? Интересны ваши мысли, по этому поводу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Поставил оба 4х ,ПВО много не бывает!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ручное управление чуть-чуть эффективнее сбивает самолёты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Лично я не ставил не один из этих. Увеличивать ауру не надо т.к. разброс будет огромный. Ручное управление ПВО так же не обязательно по тому что точек ПВО как таковых у тебя не много. Тратить 4 очка чтобы усилить заведомо ущербную часть корабля на мой взгляд бессмысленно. Если есть желание то лучше 5 перк на ПМК. Хотя на самом деле тут все зависит от твоей тактики ведения боя. У меня нет ни того не другого ни третьего. Все 6 слотов давно заняты и по мне корабль получился отменный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Хз, у меня стоит 4ый перк который дает +100% к 85мм установкам. Как не сбивал так и не сбивает толком самолеты 8+лвл:hmm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Ну на ПВО 4-ые перки по любому нужно будет ставить, тем более с новым патчем , не много по лучше будет, хотя сам знаю что против 8-10 лвл, мало что поможет. Меня просто мучает вопрос, ставить первый перк на ручное, или все таки на дальность ауры, а потом уже второй соответственно.

Изменено пользователем anonym_enMSA6dZXyLA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Однозначно "Ручное управление ПВО", т.к с ним самолёты он начинает сбивать намного шустрей, а дальность лучше модулем увеличить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Лично я не ставил не один из этих. Увеличивать ауру не надо т.к. разброс будет огромный. Ручное управление ПВО так же не обязательно по тому что точек ПВО как таковых у тебя не много. Тратить 4 очка чтобы усилить заведомо ущербную часть корабля на мой взгляд бессмысленно. Если есть желание то лучше 5 перк на ПМК. Хотя на самом деле тут все зависит от твоей тактики ведения боя. У меня нет ни того не другого ни третьего. Все 6 слотов давно заняты и по мне корабль получился отменный.

Напишите пожалуйста, как и почему при увеличении дальности ауры увеличивается разброс. Ведь речь идёт о перках командира а не о модернизациях корабля. Есть перк на точность ГК на 4 уровне?

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

У меня стоят оба - первый - на уоп, второй на ручное управление, жить стало заметно легче)))

И модуль на пво есть)))

При настырных авиках обычно самолётегов 30 за бой привожу, хотя конечно на 9-10 авиков оно....но всё равно лучше чем не ставить)))

Изменено пользователем Erich_von_EisenSpitze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Именно первым всё же лучше на ручное управление, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Я вот думаю, попробовать поставить первым перком - на ручное управление, потом на дальность ауры.

Изменено пользователем anonym_enMSA6dZXyLA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Напишите пожалуйста, как и почему при увеличении дальности ауры увеличивается разброс. Ведь речь идёт о перках командира а не о модернизациях корабля. Есть перк на точность ГК на 4 уровне?

 

Об этом давно и не раз говорилось на форуме. Если увеличить дальность ауры ПВО на Тирпице то ПВо начинает работать хуже потому что попросту мажет. Сам не ставил отчасти по этому. Синим обведен потому что не помню какой стоит 6 по счету. Но общая компоновка на моем Тирпице такова.

Перки.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Моя Монтана ничего не сбивает с полной прокачкой на ПВО. Даже с 2-мя 4-ми перками :( P.S.  а были времена когда на Норке ставил рекорды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Кстати куда еще один зенитный втомат 20мм заныкали? В описании всего 19 вместо 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Не, ну без перков на ПВО, это вообще по моему издевательство над Тирпицем:)

 

Да в общем то нет. Я и по 20 самолетов сбивал. Если авик решит тебя забрать...... никакое пво тебя не спасет. А от пары налетов лично мне хватает и обычного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Об этом давно и не раз говорилось на форуме. Если увеличить дальность ауры ПВО на Тирпице то ПВо начинает работать хуже потому что попросту мажет. Сам не ставил отчасти по этому. Синим обведен потому что не помню какой стоит 6 по счету. Но общая компоновка на моем Тирпице такова.

 Какой-же бред, в игре ПВО вообще не может мазать, оно просто наносит урон, грубо говоря, залетая в ауру ПВО самолёты начинают сгорать получая определённое кол-во урона

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Вчера шли ордером, как советуют разработчики, ордер состоял из 6 и 8 уровней, прилетел авик, по наглому всадил торпы линкорам и свалил, потеряв пару самолетов. Так что же брать из перков на пво лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

Аура мажет ? ОО

Мне казалось что она наносит перманентный дамаг/еденицу времени самолётегам находящимся в ней - больше аура - дольше дамаг.

Или нет?

Изменено пользователем Erich_von_EisenSpitze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×