Перейти к содержимому

konstantine597

Бета-тестер
  • Публикации

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3369

Оценка

140 Отличная

2 подписчика

О konstantine597

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 22.09.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. HD клиент возможен. Но масштаб корабля наглухо повесит слабые компы. Сейчас все модели как я вижу на максималках SD+HD.
  2. Человек играл до пенсы с ботами а потом вышел в рандом и 1-2 раза подряд победил. Хвала ему конечно до Пенсы с ботами качаться то еще занятие, за то стата 100 %)))
  3. Ребята, по тех причинам не мог быть тут почти 2 месяца. Зашел и ужаснулся! Вы о чем вообще думаете? Такое ощущение что..... слов нет. Если хотете хэйта как вам новые изменения..... техники в игре? Я последний раз слышал о занижении цитаделей у айовы и монтаны. И как я понимаю Миссури. На сколько это исторично? Если с чертежами не совпадает.... зачем мне корабль за 6 + тыс. Если это выдумка..... Вам дали ПЛ. Которых все ждали. Кто там о ком будет мнение составлять?!!!! Они уже в ужасе!!!!! Смотрите новости!!!!!! Хватит нести ерунду и давайте играть в любимую игру... (Всем больших побед!!!)
  4. konstantine597

    Зачем помогать союзникам?

    просто интересно. Я в свое время вообще тем на форуме не писал.)))
  5. konstantine597

    Зачем помогать союзникам?

    Ты давно в СТ?
  6. konstantine597

    Да вы оборзели!

    А что с чатом? Скажи, может я посоветую...... По поводу череды побед - это лично от меня мои поздравления.
  7. konstantine597

    Да вы оборзели!

    А что не понравилось в этом? Вообще народ гордится такми победами. Или я что то не понимаю?
  8. konstantine597

    Да вы оборзели!

    Я не совсем понял. Это твои победы?
  9. konstantine597

    С новым годом!!!!

    Спасибо. к стати у моей супруги на авто тоже наклейка ведьма на метле. Так что вы с ней одной крови походу)))))))
  10. konstantine597

    С новым годом!!!!

    Она тоже может. Оливье это дело наживное) Всем девушкам в нашей игре и тебе лично хочу пожелать, чтобы ваши мужья или парни (если еще не замужем) всегда прислушивались к Вам и если встанет вопрос "корабли" или ВЫ (милые девушки) они сделали правильный выбор.))))) С новым годом!!!!!
  11. konstantine597

    С новым годом!!!!

    Спасибо!!!!!
  12. konstantine597

    С новым годом!!!!

    Она конечно не сильно довольна тем чем мы все тут занимаемся. Но иногда и ей становится интересно и она наблюдает за боями. При этом болеет так что похлеще Зенитовских фанов будет)))))18:07 Добавлено спустя 0 минут Не то слово!!!!!!!!
  13. konstantine597

    С новым годом!!!!

    Спасибо))))) Но боюсь повар из меня не ахти)))). Линкоровод и то лучше))))))
  14. konstantine597

    С новым годом!!!!

    Хочу поздравить всех игроков и разработчиков с НОВЫМ ГОДОМ!!! Сам играю со времен ЗБТ. С тех пор мы вместе прошли этот непростой путь. Хочу сказать Всем огромное спасибо всем ребятам за эту замечательную игру. У нас сейчас 20:30 до нового года осталось совсем немного времени. Хотелось бы, чтобы все негативные эмоции остались в прошлом году. Отдельное поздравление всем ребятам из супертеста. Пусть я был с вами не так долго, вы очень классные удачи и счатья вам и вам семьям. Пока жена готовит оливье)))) а сын смотрит телек решил сделать 2 дела. Поздравить Вас всех и приобрести Альберта.))))) Жена увидит))))))) Будет ай ай))))))))) В общем встретимся теперь уже в новом году. Последнее что хочу всем пожелать: Пусть все сражения будут только виртуальными! РЕБЯТА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
  15. konstantine597

    Эсминец в тумане

    Вас подсвечивают его союзники и передают ему ваше местоположение. Если вы с эсмом 1 на 1 то он вас также не увидит, как и вы его.
×