Перейти к содержимому

6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Участник
  • Публикации

    3 063
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5195

Оценка

1 170 Потрясающая

О 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 06.05.1985
  • Знак

Посетители профиля

22 160 просмотров профиля
  1. У него клюв маленький, и лапы не такие мощные и длинные, + перья на крыльях пёстрые, а у рябинника просто серые - посмотрите сами: А вот если предположить, что это кулик? Судя по клюву и лапам, но я не нашёл картинок с таким же оперением, как у исходника
  2. Блин, Прокопенко аще не авторитет
  3. Всем привет! Не знаю, банят ли тут за скелеты животных..птицы - это царство Животных, если что) Гуляли, нашли такую вот штуку..заинтересовало, кто это был, когда летал..дрозд? судя по верхним перьям? Но клюв смущает
  4. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    прикольные цифры

    Почитал тему - посмеялся) вспомнил свою древнюю, 17го года) тоже некая забавность цифр
  5. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    Проданный за голду Белфаст

    Кать, спасибо) Закрой тему, пожалуйста
  6. Всем привет! Пишу тут, чтобы не создавать заявку в ЦПП и не томиться в ожидании ответа. Интересует, возвращает ли ЦПП проданные за голду корабли(помните акцию в связи с нерфом инвизной стрельбы?), при наличии голды на аккаунте? Сыграно 11 боёв, я считаю, что 1 и 11 - это не разница =) Спасибо.
  7. Да вот ещё..у меня свой собственный конкурс - рандом)) я в него уже 5+лет играю, пытаясь добиться 55%
  8. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    5-й Новый Год🎄

    У меня уже 6й год в игре получается. Но этот год стал, наверное, самым маленьким по количеству боёв - опять я не играл по несколько месяцев)) но к поздравлениям присоединяюсь! Желаю двигаться только вперёд разработчикам, модераторам быть более лояльными к нам, обычным юзерам, ну а игрокам поменьше авиков в боях и побольше побед и позитивного мышления! С Наступающим Новым Годом!!!
  9. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    Клей Рисует №7.1 " Исторический"

    Молодец, что не бросил) плюсую!
  10. Итого все 30 человек, которые в отпуске и способны катать по 30+ боёв в день, либо люди без личной жизни, которые способны катать такое же количество боёв вечером в будни, получат все призы. Непонятно, для чего проводить такие акции, которые по условиям изначально не для всех
  11. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

    Благодарю) у меня совсем по-другому..выкладывать не буду, дабы не позориться Дождусь акции, переобучу, скину результат =)
  12. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    IJN Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.10.3]

    Не знал про дефолтную скорость поворота ТА, проценты считать умею, хотя способности в математике у меня как раз на уровне 5го класса)) Спасибо!
  13. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

    Всем привет! Ребят, подскажите, пожалуйста, актуальные на декабрь 2020 перки кэпа и оборудование для этого эсма за "спасибо" и плюсики? Хочу попробовать его активно покатать. У кэпа 18 очков, если что.
  14. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    IJN Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.10.3]

    Всем привет! Ребята, нужна помощь! Я таксебешный шимковод(Югумо - onelove), но частенько выкатываю и только что обнаружил, что у меня есть уникальная модерка на него. Ставить/нет? С аргументами, пожалуйста. За плюсики и "спасибо"
  15. 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

    Black - премиумный эсминец IX уровня [0.9.5.1]

    Да, я тоже только что сыграл бой(не играл вот с того патча). Попал 3-4 торпеды, в том числе по дурачку в дымах)) Так что всё ещё интересно на нём играть
×