Перейти к содержимому

Sea_Boss

Участник
  • Публикации

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19175
  • Клан

    [K-N67]

Оценка

451 Великолепная

О Sea_Boss

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 25 марта
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сухум, переулок Ладария. Тамбов, ул.Советская. Местами)

Посетители профиля

5 382 просмотра профиля
  1. Sea_Boss

    Вот это бой! Обзор реплея на Annapolis

    КрасавчЕг и добавить нечего) В глаза смотри Даше!
  2. Sea_Boss

    Что за зверь?

    Да мне самому стыдно было) Она такая, посмотри, ты должен знать) А я в ответ промычал чего то невнятноеНу кажется какой то немец...му-хрю) Да, кстати. Всем спасибо за подробные разьяснения. Ознакомился с чрезвычайным интересом)
  3. Sea_Boss

    Что за зверь?

    По ходу да, точно он) Мне зашло подобное оформление кафе)
  4. Sea_Boss

    Что за зверь?

    Так то похож, но на табличке, чего-то неразборчиво, Lin...дальше не понятно. А так вообще, классно. Детализация четкая такая!
  5. Sea_Boss

    Что за зверь?

    Добрый день. Подруга была в командировке, зашла перекусить в кафешку, а там... Короче говорит, я вспомнила, что ты по морю, кораблям и сфоткала. Табличка не разборчивая, не пойму что за шип. Помогите разобраться)
  6. Командиры, которые в адмиралтействе с 10тью перками, вообще на одно лицо все. Нарцисизм какой то. И еще, вездесущая Даша. Неужели нельзя этот момент, как то приблизить к историчности? Так трудно найти портреты реально существовавших капитанов кораблей?
  7. Да, звуки пуска торпед, действительно тихие. Сначала не понял, откинулись не. Не критично, но несколько непонятно.
  8. Sea_Boss

    СТИХ

    Искрометен юмор Лесты моей Ранги прекрасны как Фудзи весною Маму их вспоминаю
  9. Sea_Boss

    Чудеса

  10. Sea_Boss

    Чудеса

    Вот такие чудеса после обновы. От борта при движении не волна а кирпичи какие то. Может с настройкой графики что не так? Может кто посоветовать, как избавиться? Так то ничего не мешает, но как то...не айс) Только не говорите, снеси моды. Они официальные, быть может какой то конкретно глючит? Но какой?
  11. Sea_Boss

    [0.11.3] Производительность и баги

    Вот такие чудеса, не волна от борта при движении а кирпичи какие то. Может с настройками графики не то что то? Попробовать поменять?
  12. Sea_Boss

    Да будет свет сказал монтер)

    Не слышал про такой, счётчик дымов знаю, этот что-то не знаю. Да вот, я о том, что порой вот кажется, что свет, ну прям бесконечный. А может и правда кажется) Когда хитрый эсминец на хвосте, это все понятно. Но я не об этом.
  13. Sea_Boss

    Да будет свет сказал монтер)

    Благодарю. Но в продолжении, хочу сказать, что чисто по ощущениям, эта цифра не фиксированная, играя на кораблях разных классов. Не знаю, может, это мне так кажется. Не держал секундомера)
  14. Как то вот не задавался вопросом, а сколько корабль светится. Понятно, что *недолго) но сколько времени в цифрах? Имеется ввиду, после прекращения ведения огня. Что называется, отсветиться. Понятно, что есть базовая заметность, заметность после выстрела в дымах, вкачаный перк на инвиз, но меня время интересует. С учётом того, что вблизи нет кораблей которые тебя пересвечивают.
  15. Скажу лишь, что мне не совсем импонируют обезличенные "вас похвалили" или "на вас пожаловались" по итогам боя. Я за прозрачность. Хотя мне до этой кармы совершенно фиолетово. Но. Ни для кого не секрет, что есть такая порода людей, которые лепят жалобы, исключительно, так, мягко скажем, из вредности. Это...это как пукнуть в лифте))
×