Перейти к содержимому

VOLGA1

Участник
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    43065

Оценка

198 Отличная

О VOLGA1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. VOLGA1

    Верфь: Stonewall

    Рагнар и тромп есть с152 калибром мне хватит ,а за супера снимать серу по 400к будут за бой ,это расходы,и будет стоять ржаветь в порту,невижу смысла убивать лето на компе ,семью в охабку и на отдых.
  2. VOLGA1

    Ремиксы треков из игры

    Супер спасибо
  3. Тундра зевс перезарядка 22 сек, тут 30 сек ,дальность 18,7 , на зевсе 21,5 хп мало ,зачем мне этот джилик,+конь,хватает и трех,пропущу пожалуй.
  4. VOLGA1

    Яркая регата 2026: без тормозов

    а где формула цвета в продаже,остальные все есть ,опять в пролете,печалька .
  5. Это перебор за такие деньги ,когда все остальные за175тысяч угля,однозначно мимо
  6. так какой цвет у 10ки я купил синий
  7. VOLGA1

    [26.3 — 26.5] Верфь: Simón Bolívar

    Долго думал брать или нет ,есть салем и демойн ,зачем мне еще один ,прятки за островами это не моё ,хилка у салема клевей,а тут за 20 секунд надо набить урон и половину отхилить ,ну такое себе ,пропущу пожалуй,тут писали 99%не смогут в него играть ,поддерживаю полностью ,новички будут в порт уходить в 1 минуту.отдохну от ферфи 1 раз за 10 лет.
  8. сравнил по скорости с 8-9-10 эсм всех наций ,этот огненный самый медленный эсм в игре, кр и лка быстрее спасибо не нужен ,и куда девать сертификаты 2 конта и все ,комуфляж не нужен ,все спущу в серебро ,что-то скучный 23 февраля.
  9. VOLGA1

    [26.2] Лунный Новый год

    В этот раз я пролечу этот марафон ,пропуск взять и все
  10. Красное знамя тоже самое спорили какой он плохой ,я купил и не пожалел мне зашёл ,и этот лка возьму для разнообразие ,думаю тоже зайдет.
  11. А что на этой неделе рыбного четверга не будет ,хотел бы нажать кнопку по традиции.?
  12. С наступающим Новым Годом ,переделал,в этом году у меня их 3 елки .
×