Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kopcap78

Каеого Кутузова я не могу...

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 055 публикаций

Какого такого Кутузова........... я не могу пересадить кэпа с прем корбля на любой..............

Допустим, у тебя капитан прокачался немного на Кутузове, тебе нужно его на Москву посадить.

1. Сажаешь на Москву, жмёшь переобучить за серебро, чтобы меньше трудиться.

2. Сажаешь обратно на Кутузова, без переобучения, всё у него работает и в то же время он набирает опыт и переобучается.

3. После набора очков опыта на переобучение возвращаешь обратно на Москву.

На любой прем-корабль советский можешь сажать этого капитана без переобучения. Хоть на Мурманск или Аврору.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Считаю ошибкой разработчиков вообще продавать таким игрокам, как ТС, корабли выше 5 уровня, в частности премы 8 уровня. Кроме таких "убойных" тем на форуме, когда не смог в чтение, и все вокруг виноваты, такие деятели еще и создают негатив в боях своей "шедевральной" игрой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 647 боёв

О, раз разговор о премиумных капитанах, хочу задать очередной нубский вопрос: На тирпиц пересадил прокаченного кэпа с эмдена. В специализации кэпа, хоть он и теперь и капитан тирпица, так и осталось " Специализация Эмден" Это как то отражается на умении капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

О, раз разговор о премиумных капитанах, хочу задать очередной нубский вопрос: На тирпиц пересадил прокаченного кэпа с эмдена. В специализации кэпа, хоть он и теперь и капитан тирпица, так и осталось " Специализация Эмден" Это как то отражается на умении капитана?

 

Не отражается. Проблема в том, что КР качают умения кэпа, которые отличаются от умений, прокачиваемых для ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв

О, раз разговор о премиумных капитанах, хочу задать очередной нубский вопрос: На тирпиц пересадил прокаченного кэпа с эмдена. В специализации кэпа, хоть он и теперь и капитан тирпица, так и осталось " Специализация Эмден" Это как то отражается на умении капитана?

 

Никак.

8721976.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 647 боёв

 

Не отражается. Проблема в том, что КР качают умения кэпа, которые отличаются от умений, прокачиваемых для ЛК.

Да, спасибо, я его качал как раз для будущего тирпица 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...я думал тут про Кагеро, который этого того Кутузова...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Да, спасибо, я его качал как раз для будущего тирпица 

 

Ну раз уж "спасибо":teethhappy:, то подскажу еще кое что. Первым из четырехочковых перков на ПВО прокачивайте целеуказание, а не дальность работы ПВО. Сам вычитал недавно и теперь жалею, что распределил наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

СПС больше не куплю ни чего !!!

 

Узнавать о правилах пересадки экипажа премиумной техники, причем основополагающие правила, единые для всех проектов ВГ, после покупки премиумной техники - это здорово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×