Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3WiHVDJZkN4E

Загрузка боя. Что делает клиент?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

а таких ав проклинаю и пишу им играйте на эсминцах хоть, все равно от вас толку в начале боя ноль. Без обид. Просто когда вражеские АВ сделали по 1 заходу каждый а наши только прогрузились  это достает. Если знаешь что такая лажа с твоим компом играй не на АВ

 

Вот поэтому я сначала играю на ЭМ, если игра грузится нормально - перехожу на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
17 708 боёв

Вот объясните мне, что делает клиент, что загрузка боя идет столько времени, да еще и легко можно и опозданием войти в бой? Все карты есть в клиенте на компьютере, корабли, текстуры и т.д. - тоже. Почему же загрузка идет так, словно тебе в каждом бою пересылают заново новую карту, по ходу прорисовывая каждый барашек на волнах? Почему карты грузятся с разной скоростью? Почему первые бои грузятся медленнее последующих?

Посмотрите здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/49361-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%bc-%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b5-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%bf%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0/page__pid__2046600#entry2046600

 

Все конечно зависит от массы настроек, но в моем случае задержки пропали: или вовремя или за секунд 20-30 до начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Вот объясните мне, что делает клиент, что загрузка боя идет столько времени, да еще и легко можно и опозданием войти в бой? Все карты есть в клиенте на компьютере, корабли, текстуры и т.д. - тоже. Почему же загрузка идет так, словно тебе в каждом бою пересылают заново новую карту, по ходу прорисовывая каждый барашек на волнах? Почему карты грузятся с разной скоростью? Почему первые бои грузятся медленнее последующих?

 

файлы разбросаны по диску и считываются в случайном, хаотичном порядке. основное время занимает позиционирование головки жесткого диска на нужный файл, помноженное на кол-во файлов (их сотни тысяч).

SSD имеет нулевое время позиционирования, поэтому у меня грузится за 50 секунд до начала.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
17 708 боёв

 

файлы разбросаны по диску и считываются в случайном, хаотичном порядке. основное время занимает позиционирование головки жесткого диска на нужный файл, помноженное на кол-во файлов (их сотни тысяч).

SSD имеет нулевое время позиционирования, поэтому у меня грузится за 50 секунд до начала.

 

​Как вариант для ЖМД - можно делать дефрагментацию .... + http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/turn-readyboost-on-off-storage-device#1TC=windows-7

Изменено пользователем Roamel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×