Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

От дрездена до гинденбурга. Обзор немецкого дерева крейсеров.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
1 850 боёв

Бес пишет много букв,забавно.

Я в принципе со всем согласен,но карлзрухе не кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Вот красавчик. Отличнейший гайд, все по делу. Очень понравилось. Жаль нельзя поставить сразу 10 плюсов в пост))

Сам щас на йорке, скоро будет хиппер. Нюра выбесила, кениг понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Бес пишет много букв,забавно.

Я в принципе со всем согласен,но карлзрухе не кактус.

 

если не кактус, то что? полынь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

Отличное краткое руководство.

Моё увожение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 850 боёв

 

если не кактус, то что? полынь?

 

он отлично все прошивает ббшкамии на своем уровне,при правильном подходе можно делать вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По мнению многих, самая сильная девятка на уровне. 

 

Ибуки лучше :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

 

Ибуки лучше :trollface:

 

Да, но не только лишь все могут в неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

согласен со многим, но вот по поводу Хиппера ... отличный крейсер, на мой взгляд - лучший на 8 уровне, эдакий маленький Тирпиц (и Хиппер и Тирпиц у меня на втором акке, так что написанное взято не с потолка, а из собственного опыта)

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Карлсруэ значительно лучше Светланы. Он медленный, но у него лучше защищен двигатель и цитадель, и значительно лучше динамика движения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Почти так. Есть некоторые моменты, но большинство игроков именно такого мнения как написано, пусть так и будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

да уж в точку,особенно про никакущие ББ против любой проекции кроме борта, после Хиппера на Руновском кэпе сразу вкачал перк на смену боеприпаса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

гайд хороший, с долей сарказма, но не хватает заключения.

                                                                                                                                                                                                   

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                      одобрено: 4+

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

 

Играть да, а вот как выигрывать? +-5 градусов и всё, дальше одни рикошеты.

 

Ну не прям 5 градусов, я бы сказал градусов 20-30 в зависимости от дистанции. Тем не менее, твой отзыв я понимаю. Бороться с действительно скилловым противником на Хиппере достаточно сложно.

На Рооне и Гиндене можно закидывать фугасами, скорострельность то норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[IGNI]
Участник
8 публикаций
16 498 боёв

Класный гайд, только не совсем я согласен со сравнением нюры и кёнига. Если вкратце, то Нюр на своих лвлах страдает-терпит-иногданогебает, а Конь жестко выгебает любой крейсер своего уровня. Сегодня с пол хп практически изнасиловал 2х взводных буденых, вышедших из-за острова бортом) сносил кирова в 1 залп (не детонация). огромный плюс-  2 орудия на корме, можно ворваться, накидать торпед, раздать в бочину и с 10ти километров убежать от линкора, отъев у него 10-20 к хп, было и такое! главное понимать, что коня НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! нельзя ставить тупо 90 градусей, и вся картонность как- то разом улетучивается. да, он плохо держит ббхи линкоров но кто из однокласников вообще их держит??? и еще, вот кто-то там писал, что если 90 тебе не подставят ббхами ничего не поделать... опыт показывает иное. очень удивлял мурмански и марбелхеды, которые меня пытались догнать))) пара цитаделек в нос и буль буль кормить рыб. Главный враг Коня - авики!!! тут сказывается немецкая неповоротливость и дичайший недостаток пво. скоро кэп будет на 15ом лвле, заделаю ему по скилам пво направленность и пересажу на хиппера, благо ждать осталось не долго, но проэкспериментирую, сможет ли хоть как то полегчать ему. очень не хватает заградки этому кораблику и второй спарки 88 мм((( А еще Конь реально фармит. накидать на нем 60-80 к дамаги?? да запросто!!!! рекорд с премом, чуть больше 500к серы (167 к дамаги!!!!!). а так 200-300 за норм бой привезет. играю без према, самый посредственный бой - плюс 100. учитывая копеешный ремонт и расходники - диво фармер без доната. хотелось бы услышать, кто на 5 уровне сможет так же???? только не надо про клива, все всё знают. Да, и совсем забыл. ТОРПЕДЫ!!! у Коня феерических 12 торпед для своего уровня!!!! отправлял на корм рыбам сразу 2 линкора, ворвался из-за острова, одному с одного борта, другому с другого...буль буль оба!!!!!) Но это единичные случаи, а так торпеды очень достойные!!!! если конец боя, у тебя 2\3 хп и в 10 км на тебя идет ЛК, просто не стреляя идешь ему носом туда сюда галсируя. если дошел до 6ти - 80% он труп. тебя скорее всего тоже заберет, но и сам торпед глотнет полной грудью.  очень доволен этим корабликом. заградочку ему бы и была бы имба!!!!! 

З.Ы. Карлсруе таки ***, хотя имел на нем пару очень захватывающих боёв. 

Изменено пользователем KillerSoul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

У меня написан гайд по Кёнигсбергу.

 

Подтверждаю, Хипперу не хватает хилки ну очень сильно. Если на Могами это не критично, то на немецком крейсере отсутствие хилки подбешивает. Особенно после того как поиграешь на Атаго или 9 крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

прочитал-скажу одно,кён и нюру рядом поставит токо "самый умный,мегомозг")))личное мнение -после 5 лв отличные кр(вкачаны до ёрка)до 5 шляпка,советы лучше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×