Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chernyahovski

Skillet

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

KqhK14DWeog.jpg

Skillet — рок-группа из города Мемфис штат Теннесси, основанная в 1996 году. На текущий момент группой выпущено 13 альбомов.

Состав группы: Джон Купер (бас-гитара, вокал) и его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал), а также Джен Леджер (ударные, бэк-вокал), Сет Моррисон (соло-гитара). За 17 лет состав группы неоднократно менялся. Джон Купер — единственный участник группы первоначального состава. На концерты и записи часто приглашаются сессионные музыканты.

Альбом Collide в 2005 году был номинирован на награду Грэмми Best Rock Gospel Album, а в 2007 Comatose был номинирован на награду Best Rock or Rap Gospel Album: Comatose.

Так же их песни звучат в игре WWE.

 

 

 

Awake (2009—2011)

Первые упоминания о новом альбоме Skillet появились, когда 12 января 2009 года музыканты отправились на звукозаписывающую студию для записи песен на Грэмми, анонсированных продюсером Говардом Бенсоном. Так же 2 новые песни группы: «Hero» и «Monster», были включены в « Comatose Tour 2009», который состоялся 2 апреля 2009 года.

Альбом «Awake» был выпущен 25 августа 2009 года. Он занял 2 место в хит-параде альбомов (Billboard Top 200). В первую неделю релиза альбома было продано более 68 тысяч копий. На текущий момент данный альбом является самым популярным альбомом группы.

Джон Купер заявил, что «Hero» не была песней для этого альбома. Она была включена в альбом лишь в марте 2010 года. Примерно в это же время, альбом претерпел различные изменения. Так например, в сингле «Monster» добавили рычание, и были добавлены две дополнительные песни «Dead Inside» и «Would It Matter».

Awake имел значительную популярность не только у фанатов Skillet. Аудиозаписи «Hero» и «Monster» попадали в различные телепередачи, становились саундтреками для видеоигр. «Hero» использовалась при рекламе первого футбольного матча NFL 2009 сезона между Pittsburgh Steelers и Tennessee Titans. Так же эта песня является саундтреком видеоигры WWE SmackDown vs. Raw 2010. «Monster» была использована в эпизоде «Jason: The Pretty-Boy Bully» на MTV в «Bully Beatdown». Также она была темой для «Королевская битва (2010)» и «Ад в Клетке».

12 ноября 2010 года был выпущен мини-альбом «iTunes Session». Песни альбомов «Awake» и «Comatose» зазвучали по-новому. 21 марта 2011 года группа выпустила альбом «Awake And Remixed — EP», в который вошли ремиксы таких песен, как «Hero», «Awake And Alive», «Monster» и «Don’t Wake Me».

16 февраля 2011 года Skillet объявили, что гитарист Бен Касика покидает группу. Последний запланированный концерт он провел 20 марта. На его место группа выбрала Джонатана Саласа в качестве нового гитариста. Но 9 апреля, через twitter Салас потверждает, что покидает группу. В результате, Бен Касика временно возвращается в состав Skillet. 16 апреля в группу приходит новый музыкант Сет Моррисон. По словам Сета, играть в Skillet — это его мечта, которую он воплотил в жизнь.

Также «Awake» выиграл премию «Top Christian Album» в Billboard Music Awards 2011, а также песня «Awake and Alive» стала саундтреком к фильму «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны».

 

Самые известные треки:«Monster», «Hero», «Awake and Alive».

800px-175-skillet_logo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
242 публикации
2 244 боя

Skillet Skilletом, а классика "AC/DC", "Rammstein" на века! :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

"На вкус и цвет фломастеры разные" © Двачи.

Я рок не очень люблю, есть конечно исключения, но в целом на мой взгляд не очень.

Касательно содержания темы, ну от себятинки что-ля добавили бы, а то полная калька с педивикии совсем не комильфо. Даже такое днище как я нашло эти статьи;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Skillet

http://ru.wikipedia....E2.80.942011.29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций

Просмотр сообщения_KAIOT_ (24 Ноя 2013 - 23:35) писал:

Skillet Skilletом, а классика "AC/DC", "Rammstein" на века! :eyesup:
Каждому своё же. Я AC/DC только выборочно могу слушать, а Рамштайн заставляет уши течь кровью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

У Skillet слушаю только некоторые композиции, а так группа нормальная.

Мне из рока больше нравится русская классика: АлисА, КИНО, Машина Времени и др.

Это не тяжелый рок, а просто очень приятная для меня музыка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
2 боя

У Skillet слушаю только некоторые композиции, а так группа нормальная.

Мне из рока больше нравится русская классика: АлисА, КИНО, Машина Времени и др.

Это не тяжелый рок, а просто очень приятная для меня музыка)

Поддержу, русская классика тоже мне по душе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DUB-K]
Бета-тестер
6 публикаций
815 боёв


Skillet  whispers in the dark


она превосходна 




 




 





Изменено пользователем 26october

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
604 боя
Skillet по мне то одна из лучших групп на данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У Skillet мне только одна песня нравится - "I fell like a Monster". И всё. А мне по душе больше AC/DC, Queen, The Beatles, Led Zeppelin и прочие товарищи.:playing:

а Рамштайн заставляет уши течь кровью.

 

Согласен...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

а Рамштайн заставляет уши течь кровью.

 

Согласен...:hiding:

А кто Вас заставляет обнимать стоваттную колонку?..:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
298 боёв

Skillet  whispers in the dark
она превосходна 
 
 

 

Согласен.

Еще Rise не плоха. Да почти весь альбом Awake и Camotose шедевральны :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Я про стиль.:hiding:

 

Если Вы об этом, то на вкус и цвет все фломастеры разные...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций

 

Если Вы об этом, то на вкус и цвет все фломастеры разные...:)

Но если это не обсуждать, толку от этих фломастеров-то?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Слушала выборочно их композиции, пока не попала на концерт. Это было супер. Прониклась, и песни уже по-другому восприниматься начали совершенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×