Перейти к содержимому
anonym_ZJ2jWNGTWCEg

Премиум магазин

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций

В свете этого объявления.

 

Зашёл сейчас в премиум магазин, закинуть пару дублонов для кэпа. Абсолютно случайно наткнулся на это предложение. И хотя сейчас у меня прем. аккаунт ещё активен, но 40% это уже скидка, ну и полтора ляма лишними не будут. Купил. Точно так-же, абсолютно случайно я купил Уорспайт, после долгого перерыва зашёл на форум посмотреть что нового и наткнулся на новость, успел в последний день.

Не знаю кто как, но я в прем магазин захожу только по двум причинам, нужно закинуть дублоны на тех.нужды и "Тирпиц в продаже!". Всё остальное время я спокойно себе играю и о нём не вспоминаю. Но, если-б мне на e-mail пришло письмо, скидка на что-то, что в игре никогда лишним не будет,  и не 3-5-10% а, 40%! То бишь - надо брать. Или, тот-же Тирпиц в продаже. (иногда у меня не бывает времени, или желания сидеть на форуме). Я бы зашёл и взял. Но, увы и ах я не знаю что происходит в вашем премиум магазине.

Я не буду предлагать как вам определить круг пользователей которым интересны такие оповещения, а кому нет. Думаю вы сами с эти справитесь и прекрасно понимаете, что очень много пользователей вообще не проводят время на форуме, просто играют.

---

Что ещё удручает. То что в вашем премиум магазине категорически отказываются "отпускать больше чем в одни руки". Прикрутите вы уже наконец корзину! Сколько раз уже было, заходишь, сейчас бы взял немного этих камуфляжей, флажков, и дублонов. Потом понимаешь что мне надо 3-4 транзакции делать, машешь рукой брёшь что-то одно.

 

За сим, с наилучшими пожеланиям.

Изменено пользователем anonym_ZJ2jWNGTWCEg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

И ЧЕВО ХОРОШЕГО КРЕДИТЫ И ТАКИДУТ А 7 ДНЕЙ ПО ЦЕНЕ БЕЗ МАЛОГО МЕСЯЦА ЕТО ДОРОГО ))ЕСЛИБ НА МЕСЯЦ ПРЕМА 40 ПРОЦ ТОГДА   ДА  А ТАК ВСЕ ТЕЖЕ 9 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!

 

Изменено пользователем GAP15
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

И ЧЕВО ХОРОШЕГО КРЕДИТЫ И ТАКИДУТ А 7 ДНЕЙ ПО ЦЕНЕ БЕЗ МАЛОГО МЕСЯЦА ЕТО ДОРОГО ))ЕСЛИБ НА МЕСЯЦ ПРЕМА 40 ПРОЦ ТОГДА   ДА  А ТАК ВСЕ ТЕЖЕ 9 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!

 

Да-да, я знаю. Иногда можно и миллион кредов без према, за один бой поднять. Но даже если звёзды в этот день легли правильно, то для этого надо будет попотеть как лошадь пржевальского, А не на один клик.

 KEkLJin.jpg

Прем на месяц за 40% ещё интересней! Но этот топик о информативности магазина. Например, если я не прожигаю время на форуме в срачах с тролями, было бы неплохо для бизнеса, еслиб люди которые просто играют в эту игру, об этом знали. Только и всего.

Изменено пользователем anonym_ZJ2jWNGTWCEg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

а по-моему этот комплект новичка сколько себя помню в преммагазине висит...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×