Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

1 апреля и что?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Мы уже давно считаем, что 1 апреля это веселый праздник шуток и веселья, но должен огорчить Вас; 1 апреля это праздник боли и страданий.

Сегодня спросили почему я не шучу? И проблема не в том, что нет шуток, а в том, что их до боли много.

Простые примеры.

Мы очень ждем нововведений в игру, разные режимы, ивенты, мероприятия и вот на 1 апреля нам вводят ивент корабликов в джакузи. Но, что такое джакузи? Это пузыри, это пена, это воздушные трубу, но что мы видим? Это простая раковина на вид, даже не всем знакомая ванна, а именно раковина (с таким же успехом можно было и в унитазе сделать, но видать не квадратные карты очень сложно). 

Шутки про корабли, которые не будут в продаже, просто оригинально, может еще и Китаками в прем.магазин добавить....охо-хо....надрываю просто живот.

И ведь это только кораблики. А я ведь даже не хочу вспоминать таких настоящих и шедевральных исполинов  (тут просто сердце кровью обливается). 

Я конечно понимаю, что 1 апреля это праздник веселья, но у меня в стране веселье каждый день и без него: отключили воду (всю) на 24 часа из-за аварии в городе, вот тебе веселый ивент как после работы и возможности появится в городе только к 18.00, найти воду в бутылях. .

Веселый ивент где найти продукты подешевле. Веселый ивент как ночью найти работающую аптеку на другом конце города и нужные лекарства для ребенка, а у тебя нет машины, а за окном первый час ночи и пятница с ее постоянными отмечателями (тут даже не ивент, а сурвайвал). Звучит не весело, но если посмотреть со стороны можно изойтись в гомерическом смехе от всего этого.

И вы говорите про 1 апреля и давайте пошутим....над чем? Над самими собой или над окружающими? В этот день мы смеемся над своими неудачами и провалами, над надеждами и мечтами. В другой день мы бы плакали над этим и злились, но сегодня нет, сегодня ведь праздник...

Шутить я перестал давно. Очень. но видать мы уже обезумили от всего и видим вокруг только то, что считаем приемлемым, забавным, веселым.  Мы экстраполируем окружающий Мир и все происходящие в призму приемлемости, что бы окончательно не сойти сума.

 

:trollface:

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Мы уже давно считаем, что 1 апреля это веселый праздник шуток и веселья, но должен огорчить Вас; 1 апреля это праздник боли и страданий.

Сегодня спросили почему я не шучу? И проблема не в том, что нет шуток, а в том, что их до боли много.

Простые примеры.

Мы очень ждем нововведений в игру, разные режимы, ивенты, мероприятия и вот на 1 апреля нам вводят ивент корабликов в джакузи. Но, что такое джакузи? Это пузыри, это пена, это воздушные трубу, но что мы видим? Это простая раковина на вид, даже не всем знакомая ванна, а именно раковина (с таким же успехом можно было и в унитазе сделать, но видать не квадратные карты очень сложно). 

Шутки про корабли, которые не будут в продаже, просто оригинально, может еще и Китаками в прем.магазин добавить....охо-хо....надрываю просто живот.

И ведь это только кораблики. А я ведь даже не хочу вспоминать таких настоящих и шедевральных исполинов  (тут просто сердце кровью обливается). 

Я конечно понимаю, что 1 апреля это праздник веселья, но у меня в стране веселье каждый день и без него: отключили воду (всю) на 24 часа из-за аварии в городе, вот тебе веселый ивент как после работы и возможности появится в городе только к 18.00, найти воду в бутылях. .

Веселый ивент где найти продукты подешевле. Веселый ивент как ночью найти работающую аптеку на другом конце города и нужные лекарства для ребенка, а у тебя нет машины, а за окном первый час ночи и пятница с ее постоянными отмечателями (тут даже не ивент, а сурвайвал). Звучит не весело, но если посмотреть со стороны можно изойтись в гомерическом смехе от всего этого.

И вы говорите про 1 апреля и давайте пошутим....над чем? Над самими собой или над окружающими? В этот день мы смеемся над своими неудачами и провалами, над надеждами и мечтами. В другой день мы бы плакали над этим и злились, но сегодня нет, сегодня ведь праздник...

Шутить я перестал давно. Очень. но видать мы уже обезумили от всего и видим вокруг только то, что считаем приемлемым, забавным, веселым.  Мы экстраполируем окружающий Мир и все происходящие в призму приемлемости, что бы окончательно не сойти сума.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

и ниче, скучно(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

ХА, а ведь сегодня день рождения доллара (да, да - того самого). Грустный праздник...

 :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 151 бой

А, Вы думали, что у Вас в жизни все будет хорошо? Будете катится по дороге, где нет колдобин и ям? Увы - это жизнь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А, Вы думали, что у Вас в жизни все будет хорошо? Будете катится по дороге, где нет колдобин и ям? Увы - это жизнь!

 

Знаю знаю....самая реалистичная и увлекательная ммо рпг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Мдя .... кто служил в спецназе тот в цирке не смеётся ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 151 бой

 

Знаю знаю....самая реалистичная и увлекательная ммо рпг

 

Да-да! И, там нет просадки FpS, не падает "пинг" и скорость интернета постоянная :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мдя .... кто служил в спецназе тот в цирке не смеётся ...

вообще то про армию, говорится. 

Стой там иди сюда, копайте тут и тут а я узнаю где надо, ну что на ужин посмотрели? а теперь марш бросок 15 км. Все это прошел на своей шкуре... так что не спецназ -армия!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тигра, ну блин, чё тебя накрыло то? Явный, депрессивный настрой. Нам и чёрного лиса хватает, а тут ещё ты захандрил. Низя так, на тебя рассчитывают, на тебя ровняются, тебя в пример ставят, а ты как тот *** - на половину, который пить не пьёт, а всё закусывает, кому нужен такой ***?

Вот! то то же, убей хандру, растопчи меланхолию, задуши депрессию, тяпни кваса по полной и ори в караоке до утра!

Да я ж ломаю стереотипы. ))

Есть конечно идея, попробую оформить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

вообще то про армию, говорится.

Стой там иди сюда, копайте тут и тут а я узнаю где надо, ну что на ужин посмотрели? а теперь марш бросок 15 км. Все это прошел на своей шкуре... так что не спецназ -армия!

 

Если вы думаете что понятие спецназ подразумевает Альфу, Вымпел, ПДСС и прочие подобные службы, слегка заблуждаетесь ..... Морпехи и другие .... прописанные на военно-морских базах относятся к спецназу
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Зря ты так, земляк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Если вы думаете что понятие спецназ подразумевает Альфу, Вымпел, ПДСС и прочие подобные службы, слегка заблуждаетесь .....

 

С нашей армией любой кто служил в цирке не смеется.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

А чем армия не нравится  ? У всех знакомых служивших на флоте, морпехами, летунами и др. подобными, остались о службе только тёплые воспоминания. Понятно что ВВ и пехоте и вспоминать то нечего ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Да я ж ломаю стереотипы. ))

Есть конечно идея, попробую оформить.

 

Тигра, дружище - выша нос та, все будет Х А Р Ашо!!!

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 312
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

 

 

Мощно задвинул, селяви как говорят французы:))))

 

И на этот раз ни о чём... Жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Мы уже давно считаем, что 1 апреля это веселый праздник шуток и веселья, но должен огорчить Вас; 1 апреля это праздник боли и страданий.

Сегодня спросили почему я не шучу? И проблема не в том, что нет шуток, а в том, что их до боли много.

Простые примеры.

Мы очень ждем нововведений в игру, разные режимы, ивенты, мероприятия и вот на 1 апреля нам вводят ивент корабликов в джакузи. Но, что такое джакузи? Это пузыри, это пена, это воздушные трубу, но что мы видим? Это простая раковина на вид, даже не всем знакомая ванна, а именно раковина (с таким же успехом можно было и в унитазе сделать, но видать не квадратные карты очень сложно). 

Шутки про корабли, которые не будут в продаже, просто оригинально, может еще и Китаками в прем.магазин добавить....охо-хо....надрываю просто живот.

И ведь это только кораблики. А я ведь даже не хочу вспоминать таких настоящих и шедевральных исполинов  (тут просто сердце кровью обливается). Ч

Я конечно понимаю, что 1 апреля это праздник веселья, но у меня в стране веселье каждый день и без него: отключили воду (всю) на 24 часа из-за аварии в городе, вот тебе веселый ивент как после работы и возможности появится в городе только к 18.00, найти воду в бутылях. 

Веселый ивент где найти продукты подешевле. Веселый ивент как ночью найти работающую аптеку на другом конце города и нужные лекарства для ребенка, а у тебя нет машины, а за окном первый час ночи и пятница с ее постоянными отмечателями (тут даже не ивент, а сурвайвал). Звучит не весело, но если посмотреть со стороны можно изойтись в гомерическом смехе от всего этого.

И вы говорите про 1 апреля и давайте пошутим....над чем? Над самими собой или над окружающими? В этот день мы смеемся над своими неудачами и провалами, над надеждами и мечтами. В другой день мы бы плакали над этим и злились, но сегодня нет, сегодня ведь праздник...

Шутить я перестал давно. Очень. но видать мы уже обезумили от всего и видим вокруг только то, что считаем приемлемым, забавным, веселым.  Мы экстраполируем окружающий Мир и все происходящие в призму приемлемости, что бы окончательно не сойти сума.

 

 

 

 

 

Дядь а дядь, или тёть, за аватаркой не видно. Ви чё тут малышей пугаете. Шли бы вы на взрослые форумы, там о жизни тёрли. А то вот напугали меня, я теперь из под одеяла боюсь вылазить. Мне теперь нужна тётя психолог за 300$ как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

а 1 лям свободки на 1 апреля это правда или обманка

 

Правда, для новичков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×