Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reider256

Rammstein. Топик поклонников.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
121 публикация
391 бой

Ну так, это не опровержение, тексты банальные до тошноты.

В чём проблема, уважаемый, не слушайте! Всем не угодишь. Или, хотите сказать, что русская "попса" плещет разнообразием?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

В чём проблема, уважаемый, не слушайте! Всем не угодишь. Или, хотите сказать, что русская "попса" плещет разнообразием?

 

Русскую попсу слушать вообще невозможно, впрочем, как и раммштайн) но видео доставляют. Забавно, что вы ставите попсу в ровень с рамиками, значит находите в них что-то общее?

Изменено пользователем anonym_8xo2yJdV0ILN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

У большинства песен глубокий смысл, просто его надо понять.

Да уж... Согласен с Хохеном. Уж лучше слушать не понимая и не вникая. Так оно хоть как-то на стоящее произведение похоже. :Smile_smile:

Хотя это не только к Рами относится. Время такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 719 боёв

Лови +.

Мне нравиться их группа а тут ещё и мои любимые клипы. Вобще у них почти все клипы хорошие они к этому с умом подходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
391 бой

Danstec аналогично) Ещё Ein Lied доставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
30 боёв

В их песнях как раз есть смысл. Товарищ Hohenfrei привел текст песни "Ramstein", в ней поется про авиабазу на которой случилась авиакатастрофа и погибло много людей, даже в такой песне как "Pussy" говорится об очень актуальной проблеме в нашем обществе, а в песне "Du hast" речь идет о конфликте между мужской дружбой и любовью к женщине, ибо перевести это словосочетание можно по разному, а вообще группа все же классная) Так как я школьник (да, да, трольте меня, я школоло) мне приходится учить уроки :Smile_sad: , ну а дома я включаю эту прелестную группу и под нее все идет очень гладко и хорошо, во время занятий спортом тоже очень хорошо послушать эту группу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

В их песнях как раз есть смысл. Товарищ Hohenfrei привел текст песни "Ramstein", в ней поется про авиабазу на которой случилась авиакатастрофа и погибло много людей, даже в такой песне как "Pussy" говорится об очень актуальной проблеме в нашем обществе, а в песне "Du hast" речь идет о конфликте между мужской дружбой и любовью к женщине, ибо перевести это словосочетание можно по разному, а вообще группа все же классная) Так как я школьник (да, да, трольте меня, я школоло) мне приходится учить уроки :Smile_sad: , ну а дома я включаю эту прелестную группу и под нее все идет очень гладко и хорошо, во время занятий спортом тоже очень хорошо послушать эту группу)

 

О, тепленькая пошла....(с)

Нам очень важно ваше мнение*, правда.

 

*

 

 

особенно мнение школьника :Smile_trollface: про пусси и духаст, даже не смешно...

кстати теперь становится очевидными причины деградации школьного контингента - интернет, вседозволенность и прослушивание песен группы раммштайн во время делания уроков.

 

 

Изменено пользователем anonym_8xo2yJdV0ILN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
30 боёв

О, тепленькая пошла....(с)

Нам очень важно ваше мнение*, правда.

 

*

 

 

особенно мнение школьника :Smile_trollface: про пусси и духаст, даже не смешно...

кстати теперь становится очевидными причины деградации школьного контингента - интернет, вседозволенность и прослушивание песен группы раммштайн во время делания уроков.

 

 

 

:Smile_unsure:

 

Мне даже обидно стало, честно. Я надеялся на конструктивный диалог, а мне сообщили что я деградирующий школьник которому все дозволено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

:Smile_unsure:

 

Мне даже обидно стало, честно. Я надеялся на конструктивный диалог, а мне сообщили что я деградирующий школьник которому все дозволено.

 

Не воспринимайте близко к сердцу, я возможно перегнул палку... Но таки тенденция к деградации весьма сильная, я говорю не о всех(тем более не о вас конкретно) а о большинстве. Тем более каждому свое)

Изменено пользователем anonym_8xo2yJdV0ILN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
30 боёв

Не воспринимайте близко к сердцу, я возможно перегнул палку... Но таки тенденция к деградации весьма сильная, я говорю не о всех(тем более не о вас конкретно) а о большинстве. Тем более каждому свое)

 

Деградация и вправду прослеживается, но да, я воспринял это близко к сердцу, ибо мне кажется я тут единственный школьник)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

Деградация и вправду прослеживается, но да, я воспринял это близко к сердцу, ибо мне кажется я тут единственный школьник)

 

Да ладно) школьников тут уже очень много, а скоро вообще большинство будет... как на форуме танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
30 боёв

Да ладно) школьников тут уже очень много, а скоро вообще большинство будет... как на форуме танков.

 

Я сижу на этом форуме дня 2-3, еще не совсем в курсе) Надеюсь большинство школяров будут продолжать играть в танки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

Я сижу на этом форуме дня 2-3, еще не совсем в курсе) Надеюсь большинство школяров будут продолжать играть в танки)

 

Contra spem spero!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияHohenfrei (21 Сен 2012 - 19:00) писал:

Не воспринимайте близко к сердцу, я возможно перегнул палку... Но таки тенденция к деградации весьма сильная, я говорю не о всех(тем более не о вас конкретно) а о большинстве. Тем более каждому свое)
OCHE тонко, в теме про немецкую группу. :Smile_teethhappy:
По теме, Rammstein  
Клипы у них сильные, мини-кино, часто прямой связи с текстом нет, но звук усиливает впечатление.
Du Hast, Links 2,3,4, mutter, особенно Ohne Dich, в своё время, поразил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
30 боёв

да нет, вы тут такой не один)

 

Даже не знаю радоваться мне или плакать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
327 публикаций
3 боя

Даже не знаю радоваться мне или плакать?)

Плакать счастливым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×