Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CViaTOj

Кто-то сказал "-Поправили экономику на 10-ках" ? , -Не , не слышал...

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Так и так без прем-аккаунта , в лучшем случае в ноль играть будешь . Стоимость ремонта  на 20 процентов меньше стала. А подписка даёт на 50 процентов больше серебра. 

Это больше похоже на вывод золота из игры. Есть смысл играть , если есть голда в танках и на неё покупается прем-аккаунт. 

С этой же целью , на определённые аккаунты танкистов , выдали кучу свободного опыта и серебро.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

мда... до появления кучи эсмов играл  на топах и получал удовольствие, а за удовольствие надо платить и я готов за него платить. И мне пофиг было на минуса. Сейчас пока с супами ничего не сделают действительно не интересно там. По теме вообще не понимаю плача и стенания тса. ему еще и без према в ноль выйти при поражении. мда.. Ну сделают тебе фарм на 10х, ну накопишь ты этих пикселей миллиарды и что дальше? А может разработчики еще и бесплатно должны работать?

 

10 не должны фармить , но ремонт должен быть дешевле , что бы люди без ПА тоже могли поиграть ... Иначе онлайна в игре на 10 разработчики не увидят( по крайней мере высшего того значения которое есть сейчас )  ..Мусолить 6 уровни до потери пульса , человек устанет и просто пойдет  поиграть во что - нибудь другое .. 

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

 

Для нервов !
11:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

на 8-ках  раньше стоил 86 ремонт сейчас 73 (20 %) ?? У меня к тому же флажок на -10% к ремонту так что ничего я не вижу и даже в упор ! 

 

ну так написано- ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на 20 % , это не значит что 20 % , ахаха, я умираю просто, даже тут нае......   для них приблизительно может быть и 1-2% , да и вообще 20 % на 10 лвл -это ни о чем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

 

Всё сделали, вчера на Могами с парой тысяч хп остался, ремонт около 70к вышел, обычно около сотни выходит.

 

8 и 10 лвл, ощущаете разницу?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

8 и 10 лвл, ощущаете разницу?))

 

Купите флаги или выграйте в бою и поставьте их на корабль и будите играть в 0 или даже в небольшой плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

мда... до появления кучи эсмов играл  на топах и получал удовольствие, а за удовольствие надо платить и я готов за него платить. И мне пофиг было на минуса. Сейчас пока с супами ничего не сделают действительно не интересно там. По теме вообще не понимаю плача и стенания тса. ему еще и без према в ноль выйти при поражении. мда.. Ну сделают тебе фарм на 10х, ну накопишь ты этих пикселей миллиарды и что дальше? А может разработчики еще и бесплатно должны работать?

 

по вашим соображением, те кто вообще не играют на 10 лвл, а любят ковыряться в песке , на 6 лвв допустим, почему они играют бесплатно и без ПА выходят в + ? а 10 нет ? чем *** отличаются 6 лвл от 10-ого ?  они золотые или что ? вы вообще понимаете что я пытаюсь донести ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

До:

rlFMHaBPdWI.jpg

После -20% ремонта:

 orwwyLdJNHM.jpg

Обещали и сделали. Так проще и эффективней.

 

ты бы хотя бы корабли показал ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

по вашим соображением, те кто вообще не играют на 10 лвл, а любят ковыряться в песке , на 6 лвв допустим, почему они играют бесплатно и без ПА выходят в + ? а 10 нет ? чем *** отличаются 6 лвл от 10-ого ?  они золотые или что ? вы вообще понимаете что я пытаюсь донести ?

Во всех играх высокие уровни убыточны. Разрабы тоже хотят кушать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Здесь вопрос не в том фармить или не фармить . А в том что люди пообещали сделать ремонт дешевле , что бы привлечь аудиторию , которая не идет на высокий уровень из - за убогой экономики ... Пообещать - пообещали , а сделать ?? 

 

На 10-ках крейсерах ремонт был стабильно 250к, стал 200.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

8 и 10 лвл, ощущаете разницу?))

На девятках тоже все хорошо. С подпиской , нафрмил 2.000.000

Упор сделан на то , чтобы с прем-подпиской , в топовой корзине боев ...игралось комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

Во всех играх высокие уровни убыточны. Разрабы тоже хотят кушать :)

 

игра как бы бесплатная и  хочу на 10 лвл играть без ПА тоже бесплатно, а что на счет кушать, я и так купил всякие атланты, тирпицы и т.д. , с одного человека я думаю нормально поели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

игра как бы бесплатная и  хочу на 10 лвл играть без ПА тоже бесплатно, а что на счет кушать, я и так купил всякие атланты, тирпицы и т.д. , с одного человека я думаю нормально поели.

 

ну у тебя что деньги кто то забирает на 10?
11:58 Добавлено спустя 1 минуту
хочешь без ПА фарми на 6-7-8, потом играй на 10, не хочешь фармить покупай прем.
Изменено пользователем salde
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

игра как бы бесплатная и  хочу на 10 лвл играть без ПА тоже бесплатно, а что на счет кушать, я и так купил всякие атланты, тирпицы и т.д. , с одного человека я думаю нормально поели.

Хотите бесплатно - либо играйте люто, бешенно, и желательно выживайте, тогда и 10ки в + выходят (кстати, дамаг сам по себе ниочем - он оценивается в отношении к общей прочности кораблей противника, т.е. вознаграждение зависит от того, ПО КОМУ его настреляли... А еще базы надо брать и защищать).

Либо фармите серу на уровнях пониже и премах, а потом тратьте ее на 10-ках.

Лениво - платите.

Всё в норме.

 

 

ну у тебя что деньги кто то забирает на 10?

хочешь без ПА фарми на 6-7, потом играй на 10, не хочешь фармить покупай прем.

Ну прям с языка снял :):honoring:

Изменено пользователем anonym_8nOTOU3zqm5b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 212 боёв

По-моему надо 10-кам сделать так чтобы они и зарабатывали 0 кредитов и ремонт стоил 0 . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

 

ну у тебя что деньги кто то забирает на 10?
11:58 Добавлено спустя 1 минуту
хочешь без ПА фарми на 6-7-8, потом играй на 10, не хочешь фармить покупай прем.

 

вы меня не услышали. я говорю:

1) Игра бесплатная

2) на мелких лвл играть не хочу, т.к. не интересно мне на этих лвл.

3) чем 6 лвл отличается от 10-ки? 

4)  для чего 10-ки в игре*? если их нельзя использовать больше нигде кроме рандома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

игра как бы бесплатная и  хочу на 10 лвл играть без ПА тоже бесплатно, а что на счет кушать, я и так купил всякие атланты, тирпицы и т.д. , с одного человека я думаю нормально поели.

 

Хм. Интересная логика. Но , если десятки будут фармить без прем-аккаунта , то вам серебро не куда будет девать. Получится , что отпадет надобность фармить. Что полностью обесценивает покупку ваших прем-кораблей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

Хотите бесплатно - либо играйте люто, бешенно, и желательно выживайте, тогда и 10ки в + выходят (кстати, дамаг сам по себе ниочем - он оценивается в отношении к общей прочности кораблей противника, т.е. вознаграждение зависит от того, ПО КОМУ его настреляли... А еще базы надо брать и защищать).

Либо фармите серу на уровнях пониже и премах, а потом тратьте ее на 10-ках.

Лениво - платите.

Всё в норме.

 

 

 

ни о чем ? 160 к ни о чем? а ну да, вы же такие цифры и на имбовых миниказе  набиваете в песке.

2) сжег почти фуллового изюма( когда осталось у него 1 к хп -подсосали фраг) , потыкал тирпица не плохо, сломал пол лица 8 Кр, почти шотнул фулловую ШИМАКАЗЕ ( 10 лвл) с 1 торпеды,  и потыкал чуток чапаева. , что касается точек, ну извините, когда пол команды сдохло за 5 минут, а наша забилась в угол, я не могу идти сам и забирать точки , когда на точках уже стоят всякие ямато и Де мойны.

 

12:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хм. Интересная логика. Но , если десятки будут фармить без прем-аккаунта , то вам серебро не куда будет девать. Получится , что отпадет надобность фармить. Что полностью обесценивает покупку ваших прем-кораблей.

 

читайте выше, я не хочу фармить на 10-ках, я хочу выходить наних в ноль, при нормальном настреле. 160к это извините 50 к урона набитые на каком-нибудь тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

вы меня не услышали. я говорю:

1) Игра бесплатная

2) на мелких лвл играть не хочу, т.к. не интересно мне на этих лвл.

3) чем 6 лвл отличается от 10-ки? 

4)  для чего 10-ки в игре*? если их нельзя использовать больше нигде кроме рандома.

 

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

вы меня не услышали. я говорю:

1) Игра бесплатная

2) на мелких лвл играть не хочу, т.к. не интересно мне на этих лвл.

3) чем 6 лвл отличается от 10-ки? 

4)  для чего 10-ки в игре*? если их нельзя использовать больше нигде кроме рандома.

Десятки для статистики нужны , на данный момент. На этих кораблях проще держать хороший дамаг ,который коренным образом влияет на WR.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×