Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeRgAkA

Флот ATLANT приглашает игроков

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
5 585 боёв

Удачи клану и успехов в наборе бойцов :B

Благодарю =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[JP]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
19 237 боёв

Всем советую, коллектив хороший!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Всем привет захожу в  Флот каждый день! каждый день здесь происходит много интересного(Командные бои,отрядные бои,тренировки, всегда есть люди с кем можно пофармить! разработка тактики игры в КБ! Кароче заскучать не получиться! заходитье будем все вместе играть! поделимся опытом мы с вами вы с нами!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация

Как насчет идеи, если бой проиграли, обязательно сразу, пока в памяти свежо реплей смотреть и разбирать ошибки в тактике, чтобы в следующем бою их сразу учесть можно было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

и пошли постановочные посты.... да Сергака? от себя добавлю   ребята хорошие,чего не скажу о командовании.. всем желающим предлагаю приготовится к еженедельному выносу мозга на собрании(а если что не понравится-то и к оскорблениям)  денчику особый привет.   После ухода  создателя клана,стало совсем не то,но не верьте на слово-зайдите сами.

22:35 Добавлено спустя 3 минуты
кстати неплохо бы вернуть оплату ТС за полгода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

и пошли постановочные посты.... да Сергака? от себя добавлю   ребята хорошие,чего не скажу о командовании.. всем желающим предлагаю приготовится к еженедельному выносу мозга на собрании(а если что не понравится-то и к оскорблениям)  денчику особый привет.   После ухода  создателя клана,стало совсем не то,но не верьте на слово-зайдите сами.

22:35 Добавлено спустя 3 минуты
кстати неплохо бы вернуть оплату ТС за по

и пошли постановочные посты.... да Сергака? от себя добавлю   ребята хорошие,чего не скажу о командовании.. всем желающим предлагаю приготовится к еженедельному выносу мозга на собрании(а если что не понравится-то и к оскорблениям)  денчику особый привет.   После ухода  создателя клана,стало совсем не то,но не верьте на слово-зайдите сами.
22:35 Добавлено спустя 3 минуты
кстати неплохо бы вернуть оплату ТС за полгода

 

Привет Серега! Даже не ожидал увидеть написанное тобой на форуме. Вот она-человеческая сущность.Не ужели твой принцип в жизни -"Уходя-гасите свет".  Я нахожусь в этом флоте не так давно, но и довольно таки продолжительное время. В данный момент флот живет и процветает. На счет выноса мозга на собрании- я с тобой опять же не соглашусь,скорее всего для тебя было важнее пойти в рандом а не решать вопросы флота на собрании будучи офицером флота.А за оскорбления..... я вообще улыбнулся.За создателя клана я ни чего плохого не могу сказать, но при данном командовании флот стал более активным,ты и сам это знаешь, но боишься себе признаться.

Уважаемые игроки! Мы приглашаем вас принять активное участие в жизни нашего ФЛОТА и убедиться в обратном. Желаю всем удачных, красивых боёв и семь футов под килем.                                                                                                                                               Дай мне реквизиты, я хочу тебе отдать свои личные деньги за тс., и пусть твоя совесть будет чиста.

Изменено пользователем anonym_P723o4ACGgyL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация

В данный момент флот живет и процветает...

Соглашусь с этим. На собраниях воды нету - обсуждаются и решаются те вопросы, которые нужно обсуждать и решать. Атмосфера рабочая. И что самое главное, я пришел играть КБ и расти в навыках и тактиках. И тут я именно это и делаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[JP]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
19 237 боёв

и пошли постановочные посты.... да Сергака? от себя добавлю   ребята хорошие,чего не скажу о командовании.. всем желающим предлагаю приготовится к еженедельному выносу мозга на собрании(а если что не понравится-то и к оскорблениям)  денчику особый привет.   После ухода  создателя клана,стало совсем не то,но не верьте на слово-зайдите сами.

22:35 Добавлено спустя 3 минуты
кстати неплохо бы вернуть оплату ТС за полгода

И тебе привет, Серега! У нас все хорошо, желаю тебе и Скату того же, надеюсь у вас все наладиться.

P.S. На счет 50 рублей за ТС, очень мелочно с твоей стороны, не думал, что ты такое написать можешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Ребята всем привет! Присоединяйтесь сюда! Я здесь уже давненько! І скажу здесь прикольно можна и в КБ и трени и много ещё чего здесь интересного!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

всем привет! Присоединяйтесь! будем вместе катать! Соберём несколько команд будем тактики отрабатывать сберём ещё 1 команду для КБ! Делиться опытом! Или просто опщаться,шутить и т.д!

 

Изменено пользователем anonym_8HbHl2L8Gv9J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

 

Турнир "GLADIATORS"

Здравствуйте! От лица сообщества SQUAD хотим пригласить Вас принять участие в турнире"Gladiators"

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 18-19 Июня 2016

Бросьте вызов лучшим игрокам WoWs.

Получите шанс побороться за призовой фонд более чем в 70.000 дублонов.

Будем рады всем участникам и командам.

Тема турнира

> Регистрация команд

Медиа контент

Анонс стримов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×