Перейти к содержимому

Benzin_Levitz

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4518
  • Клан

    [SQUAD]

Оценка

570 Превосходная

О Benzin_Levitz

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 25.10.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Регион Донбасс.
  • Увлечения
    Подъёмно-перегружательные машины, электро-механика, творчество, тяжёлая музыка, "писательское дело" инженерия, психология общения, железная дорога.

Посетители профиля

15 123 просмотра профиля
  1. Давно не слыщшались (виделись, печатались). З это большое время я стал дважды дедом (внучка и внук). Хочу порадавать стихом на Новый китайский год! 

    О, как гуляла весело и смело,

    Плясала, прыгала и радовалась всласть,

    Что вся планета просто обалдела:

    «Вот это КРЫСА! Как оторвалась!»

    Но под Луной, увы, ничто не вечно:

    Тяжелой поступью приходит Год Быка.

    И Новый год приносит нам надежду,

    Что скинем мы «КОРОНУ» навсегда!

    Хотим Успех, хотим всегда Удачу,

    Любовь и Счастье, преданных друзей!

    Хотим мы денег и на юге дачу,

    Хотим безоблачных и светлых дней!

    Чтоб всё сбылось, Вам от души желаю,

    Пусть дружной будет каждая семья!

    Чтоб муж с женой друг друга уважали.

    Вас с Новым годом Белого Быка!

     

    Сергей Шеронов      14/12/2020

    Здоровья и удачи во всём

     

  2. Нет, Клив явно лучше Балтимора. Вот имея хороший опыт игры и не плохие показатели, Балтимор - единственный в этой игре корабль, который я по сути не смог пройти. Апал его уже камуфляжами и прочим. Самый бестолковый корабль как по мне. Майонез в разы лучше. А нынеший Кливленд - как полу-Майонез. Но всё ещё буду более подробно изучать.
  3. Да. Но Вы знаете, вот не зашёл мне пока Кливленд с этих боёв, что я отыграл. Учитывая, что кидает чисто к 10-м, у которых дальность стрельбы 17км+, а у нас всего 15.6, то мне как игроку играющему больше от средних дистанций или входящий фактически в клинч - наличие торпед обязательно. Распространённая моя тактика, подловить ЛК или КР за островом на расстоянии до 10км, выйти, полить пушками (благо баллистика у Могами чудесная, ничета Кливленду и цитадельки проще выцелить) и заспамить торпедами. Противник видя, что Вы его поливаете градом снарядов, отвлекается и тогда обращает внимание на торпеды в последнюю очередь. на Кливе же - такую тактику не сделать. Там 100% играть от расстояния. И да.. Могами на сотку метров дальше стреляет, что опять же с 10-ми которые на 17+ пуляют, уже хоть какое-то малое но преимущество, учитывая скорость полёта снаряда и траекторию, попасть с Могами проще чем с Клива. НО! Чего не отнять у Клива, и чем Могами ужасен - Клив за острова средней величины, способен вести огонь, благодаря навесной траектории насколько я заметил. А Могами со своей ровной траекторией, обязана всегда быть на виду врага без прикрытия. Это личные мнения. Я есл ивозьмусь перписать гайд - более подробно изучу все ЗА и ПРОТИВ.
  4. Я же говорю - я ещё на Кливленде не играл толком новом. Работы много. Да, действительно я тут ошибся. Но играть на Могами для комфортнее чем на Кливе. На нём провёл ещё мало боёв. Чего-то в нём не хватает. Только вот чего - я не пойму ещё. Как уже писал выше - подробно всё изучу когда закончится группа рабочих смен. Возможно, потому что на Могами чуть больше стволов и кучность снарядов выше чем у Американца. Ну и конечно же торпеды. Сильно спорить не буду с Вами, уверен Вы провели куда больше боёв на обновлённом Кливе.
  5. Не знаю. Я отыграл на Кливе новом.. если не пожары, т ов разы бы уступал Могами. Хотя, я не особо возможно его раскусил. Ну и + у Могами плотность огня и скорострельность по выше будет. Не знаю, я в ТОП ещё Клив не ввёл новый.
  6. А в Могами торпеды ещё есть. Ты пока пи-пиу по врагу, торпеды делают своё дело по тихонечку :)
  7. Друг, я выше писал что как будет время - обновить попытаюсь. Смены закончатся когда.
  8. Господа! Как освободится время, я постараюсь обновить гайд до актуальной версии. Обновление вышло первее, чем я успел доделать дела. (АВТОР ГАЙДА)
  9. Benzin_Levitz

    [FLD] Флудистьеры

    Привет-Привет! :) Мудрый? Примудрённый да. Старый? Увы.. не молодею =(
  10. Benzin_Levitz

    [FLD] Флудистьеры

    Ну ок... приходи, по блудим немношк. А насчёт флуда тут - увы никак. Не здесь я буду флудить по дикому, тут своих хватает =) Ну и + то сообщение за 2016й- год =) Был молодой и амбицозный =)
  11. Benzin_Levitz

    Стивен Сигал -> Джон До

    Я шото не понял? Задрил народ ради Сигала, а его убрали? А реклама была с дичайшим пафосом.. Вот и верь после этого в честность коммерческих проектов.
  12. Да нет, с другого браузера (и с этого с основного) - сегодня все картинки отображаются. Видимо баг был какой-то.
  13. Я не пойму. Это у меня браузер тупит или отвалились картинки из моей темы?
  14. Benzin_Levitz

    федя, дичь!

    Да интерес к игре пропал почти в ноль. Такие игроки пошли, как не играй - сливы и сливы. Всё что нажито непосильным трудом - всё пропало =) После обновы зайду.
  15. Benzin_Levitz

    федя, дичь!

    Ой, интересно.. но лень =(
×