Перейти к содержимому

Gospozha__Udacha

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SMILE]

Оценка

49 Удовлетворительная

5 подписчиков

О Gospozha__Udacha

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 26.04.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Подольск

Посетители профиля

2 104 просмотра профиля
  1. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Будьте добры-закройте тему!Семья найдена
  2. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Ой, как приятно !Спасибо огромное!Я немного подумаю с вашего позволения
  3. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Спасибо, я подумаю Спасибо 😊 УдаФчику привет 🙋‍♀️
  4. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Спасибо Ого, круто написано
  5. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Не помню, если честно.Спасибо за предложение
  6. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Не одобрят девушку на корабле?Или не одобрят рака?😉
  7. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Спасибо большое 😊 ,хочется найти так скажем, семью и уж не бегать
  8. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Спасибо большое 😊
  9. Gospozha__Udacha

    Ищу дружный коллектив

    Здравствуйте, меня зовут Евгения.Я ищу дружный, перспективный клан, для совместной игры отрядами и клановых боев.До этого находилась в клане W_Ws, BOOOM, K1NGS.Статистика средняя, однако урон и проальфа растёт с хорошей скоростью.Ссылка на статистику: https://proships.ru/stat/ru/p/39221940-Gospozha__Udacha/. Требования к клану: Адекватный коллектив;Прайм-тайм по Мск. Пишите свои предложения!😊
  10. Gospozha__Udacha

    Когда вместо рук-клешни

    Ну да, смотрю вы тоже супер скиловый!Попрошу тыкать в кругу своих друзей !Если таковы имеются!!!!А полечить от хамства можно вас
  11. Gospozha__Udacha

    Когда вместо рук-клешни

    Я согласна, что в игру играют разные люди!И с разной психикой, и с разным складом ума, но уважение, которое должно проявляться и к другим игрокам тоже!!!!!У всех бывают приступы агрессии, даже у меня.Но когда начинают трогать святая святых, твоих родителей, семью, я бы дала такому человеку по лицу лично, а быть смелыми в чате с игроком, который находится в 1000 или 1500 км от тебя, это все смелые!
  12. Gospozha__Udacha

    Когда вместо рук-клешни

    ТАЩУУУУ!!!!!!!!! Спасибо Дорогие!Есть женщины в русских селеньях
  13. Gospozha__Udacha

    Когда вместо рук-клешни

    Тяжело понять таких!Вот к примеру Командир Кракенов и такие же гадости!Бородатый Муравей!Смысл поливать грязью
  14. Gospozha__Udacha

    Когда вместо рук-клешни

    Очень удивляет эта игра в ранги, когда девушка тащит бой, а ей вместо этого пишут только гадости.Удивительная игра.Когда игроки начнут проявлять уважение к другим не понятно.К слову, человек сыграл так, что оказался в конце списка, но при этом продолжают полевать грязью других!Дорогие- посмотрите сначала на себя, и на свои клешни, а потом осуждайте других! P.S.Крик души
×