-
Публикации
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[SMILE]
Оценка
49 УдовлетворительнаяО Gospozha__Udacha
-
Звание
Старший матрос
- День рождения 26.04.1991
- Профиль на сайте Gospozha__Udacha
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Подольск
Посетители профиля
2 104 просмотра профиля
-
Будьте добры-закройте тему!Семья найдена
-
Ой, как приятно !Спасибо огромное!Я немного подумаю с вашего позволения
-
Спасибо, я подумаю Спасибо 😊 УдаФчику привет 🙋♀️
-
Спасибо Ого, круто написано
-
Не помню, если честно.Спасибо за предложение
-
Не одобрят девушку на корабле?Или не одобрят рака?😉
-
Спасибо большое 😊 ,хочется найти так скажем, семью и уж не бегать
-
Gospozha__Udacha изменил фотографию профиля.
-
Спасибо большое 😊
-
Gospozha__Udacha подписался на Ищу дружный коллектив
-
Здравствуйте, меня зовут Евгения.Я ищу дружный, перспективный клан, для совместной игры отрядами и клановых боев.До этого находилась в клане W_Ws, BOOOM, K1NGS.Статистика средняя, однако урон и проальфа растёт с хорошей скоростью.Ссылка на статистику: https://proships.ru/stat/ru/p/39221940-Gospozha__Udacha/. Требования к клану: Адекватный коллектив;Прайм-тайм по Мск. Пишите свои предложения!😊
-
Ну да, смотрю вы тоже супер скиловый!Попрошу тыкать в кругу своих друзей !Если таковы имеются!!!!А полечить от хамства можно вас
- 41 ответ
-
- 3
-
-
-
-
Gospozha__Udacha подписался на 13tucha
-
Gospozha__Udacha подписался на myfff
-
Я согласна, что в игру играют разные люди!И с разной психикой, и с разным складом ума, но уважение, которое должно проявляться и к другим игрокам тоже!!!!!У всех бывают приступы агрессии, даже у меня.Но когда начинают трогать святая святых, твоих родителей, семью, я бы дала такому человеку по лицу лично, а быть смелыми в чате с игроком, который находится в 1000 или 1500 км от тебя, это все смелые!
- 41 ответ
-
- 1
-
-
ТАЩУУУУ!!!!!!!!! Спасибо Дорогие!Есть женщины в русских селеньях
- 41 ответ
-
- 2
-
-
-
Тяжело понять таких!Вот к примеру Командир Кракенов и такие же гадости!Бородатый Муравей!Смысл поливать грязью
- 41 ответ
-
- 4
-
-
-
Очень удивляет эта игра в ранги, когда девушка тащит бой, а ей вместо этого пишут только гадости.Удивительная игра.Когда игроки начнут проявлять уважение к другим не понятно.К слову, человек сыграл так, что оказался в конце списка, но при этом продолжают полевать грязью других!Дорогие- посмотрите сначала на себя, и на свои клешни, а потом осуждайте других! P.S.Крик души
- 41 ответ
-
- 24
-
-
-
-
