Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

разработчики ,,спасибо" вам за танкистов в игре.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

от 100 танкистов игра не испортится,будут в твоей команде плохо,но не смертельно,корабельных бортоасов тоже предостаточно,а статистика что вам статистика господа??это всего лишь либо то что ты хочешь видеть либо то на что тебе параллельно и винить человека в том что он плохо играет нет смысла,абсолютное большинство статистов играют взводами засчет этого набивают огромные проценты,но это абсолютно ничего не значит они могут в одиночку быть самыми среднестатистическими крабами зато гонору от души,я довольно много отыграл в танки и помню одну в 80 процентах повторяющуюся ситуацию команда зеленых и команда с кучей фиолетовых и поверьте выигрывали всегда зеленые,хотя статка там была эгегегей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Свободен.С тамими тролями как ты не общаюсь.

 

Ты ж в игнор добавил((

Че опять я криво твой пост прочитал?:hmm:

Ой, я там вижу надыбали твои успехи. 

48%, ну как я говорил

Расходимся посоны

Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

У вас ума только и хватает что в статистику тыкать на большее вы не способны.Обвинял не команду а игрока на авике.Имея авик 10 уровня и тупо сливать бой не помогая команде это подлость и таких любителей в рандоме полно.Еще раз повторяю не имею такой привычки тыкать кому то статистикой,а вы статисты постоянно только статой попрекаете.

 

Простите, а как Вы хотели? Вы создаёте тему, что кто-то плохо играет, от этого сливы, но стоит заглянуть в Вашу статистику- оказывается, что Вы сами не папка-нагибатор, и зачастую тянете свою команду ко дну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

У вас ума только и хватает что в статистику тыкать на большее вы не способны.Обвинял не команду а игрока на авике.Имея авик 10 уровня и тупо сливать бой не помогая команде это подлость и таких любителей в рандоме полно.Еще раз повторяю не имею такой привычки тыкать кому то статистикой,а вы статисты постоянно только статой попрекаете.

 

maks7219.png

   Blackgod72.png 

Ну так и кто из вас нуб ??

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Зачем свою статку то спрятал,не танкист вы наш?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Уважаемый ТС, скажите, чего вы хотите добится своим постом?
Что бы ВСЕ игроки, (а это сотни и тысячи людей, не знакомые друг с другом, разного возраста и понятий по игровой механике) выполняли какие то дейсвтия исходя из ваших предложений?
Как вы можете Рандомную команду заставить играть по своим или чьим либо еще правилам?
Каждый приходит и Играет так, как сам того хочет, это Игра, не стоит забывать об этом.

Мне тоже очень не нравится когда команда проигрывает, ну так что же теперь? искать повсюду заговор и некомпетентность кого либо? (зачастую забывая о себе любимом)

Как совет, относитесь к игре чуть проще, и все будет хорошо .... :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

 

Простите, а как Вы хотели? Вы создаёте тему, что кто-то плохо играет, от этого сливы, но стоит заглянуть в Вашу статистику- оказывается, что Вы сами не папка-нагибатор, и зачастую тянете свою команду ко дну.

 

Если ты такой великий нагибатор так иди нагибай.Нечего человеку статистикой тыкать.Видел я таких нагибаторов как ты за островами весь бой на лк или в углу карты стоите религия вам не позволяет умирать.Да и флажки которые вы навешаете боитесь водой намочить.Так что молчи уже нагибатор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
884 боя

ТС, я конечно извиняюсь, называя игроков ТАНКИСТАМИ, вы судите их по вашему опыту игры в WoT?

maks7219

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

Уважаемый ТС, скажите, чего вы хотите добится своим постом?

Что бы ВСЕ игроки, (а это сотни и тысячи людей, не знакомые друг с другом, разного возраста и понятий по игровой механике) выполняли какие то дейсвтия исходя из ваших предложений?

Как вы можете Рандомную команду заставить играть по своим или чьим либо еще правилам?

Каждый приходит и Играет так, как сам того хочет, это Игра, не стоит забывать об этом.

Мне тоже очень не нравится когда команда проигрывает, ну так что же теперь? искать повсюду заговор и некомпетентность кого либо? (зачастую забывая о себе любимом)

Как совет, относитесь к игре чуть проще, и все будет хорошо .... :honoring:

 

Спасибо за совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

Простите, а как Вы хотели? Вы создаёте тему, что кто-то плохо играет, от этого сливы, но стоит заглянуть в Вашу статистику- оказывается, что Вы сами не папка-нагибатор, и зачастую тянете свою команду ко дну.

 

я всегда так делаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

У вас ума только и хватает что в статистику тыкать на большее вы не способны.Обвинял не команду а игрока на авике.Имея авик 10 уровня и тупо сливать бой не помогая команде это подлость и таких любителей в рандоме полно.Еще раз повторяю не имею такой привычки тыкать кому то статистикой,а вы статисты постоянно только статой попрекаете.

 

Ты зашел написал пост о том что человек который играл в твоей команде , это бездарь  , ты высмеял его , как только мог , при этом ты скрыл свою стату  , думая что до тебя не "дотянуться " , дотянулись , теперь ты не знаешь как выйти из этой патовой для тебя ситуации .. Ты сам начал плакать и жаловаться что ты играешь , а другие сливают , если ты имеешь право вешать ярлык на человека за плохую игру называя говоря что он тупой и несостоятельный  , почему я не могу ответить тебе тем же ??? Тем не менее , этот пост научит тебя тому что твоя "скрытая стата " на самом деле не закрыта ) и что это не дает тебе крылья .. В следующий раз будь собой и не прыгай выше головы ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

Если ты такой великий нагибатор так иди нагибай.*** человеку статистикой тыкать.Видел я таких нагибаторов как ты за островами весь бой на лк или в углу карты стоите религия вам не позволяет умирать.Да и флажки которые вы навешаете боитесь водой намочить.Так что молчи уже нагибатор.

 

Вы не правы,глупый раш по центру всегда ведет к сливу,чем дольше живет игрок тем больше он сделает для команды,кто то стоит в островах и дамажит,кто то ходит вокруг и тоже дамажит у каждого свой подход к процессу так сказать,но главное всегда результат и если вы уйдете на дно вы никогда не поможете своей команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

от 100 танкистов игра не испортится,будут в твоей команде плохо,но не смертельно,корабельных бортоасов тоже предостаточно,а статистика что вам статистика господа??это всего лишь либо то что ты хочешь видеть либо то на что тебе параллельно и винить человека в том что он плохо играет нет смысла,абсолютное большинство статистов играют взводами засчет этого набивают огромные проценты,но это абсолютно ничего не значит они могут в одиночку быть самыми среднестатистическими крабами зато гонору от души,я довольно много отыграл в танки и помню одну в 80 процентах повторяющуюся ситуацию команда зеленых и команда с кучей фиолетовых и поверьте выигрывали всегда зеленые,хотя статка там была эгегегей

 

ну... никого не хочу обидеть, да и у меня стата ничего особенного, 52.5% или около того... вобщем хотя высокая стата по винрейту это часто (но не всегда) абуз дивизионов, но взять 50% в соло сравнительно несложно (у меня все игры в соло и я играю так себе, дамага не очень, часто ниже средней по серверу по кораблю, ну стараюсь не умирать так что киллрейт сравнительно высокий, но для эсмов не умирать это часто ключ к победе потому что кап), ну есть случайная вариация но при большом количестве игр она не так велика

 

я лично всегда была за закрытие статы, даже были с моей стороны провокации в адрес вг на легальную тему по этому поводу когда стата была у всех открыта, но все-равно, закрыта стата или нет, если у кого-то суб 50%, ну пусть суб 49% если взять флуктуации, то винить надо только и исключительно себя, а никак не постить про плохую команду

Изменено пользователем kitty_bot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Бесценно почитать рака, который что в танках никак не смог, что в кораблики. Да даже наверное сходил отметился (40-45%) в самолетики -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Мое мнение .Ввод танкистов в игру посредством свободки и серы это плевок в лицо всем лояльным игрокам кораблей.Мне как игроку который сопереживал за проект и всячески его поддерживал за это шиш ,а танкисту пак плюшек (анука прокачусь).После этой свиньи   удалил игру.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

ну... никого не хочу обидеть, да и у меня стата ничего особенного, 52.5% или около того... вобщем хотя высокая стата по винрейту это часто (но не всегда) абуз дивизионов, но взять 50% в соло сравнительно несложно (у меня все игры в соло и я играю так себе, дамага не очень, часто ниже средней по серверу по кораблю, ну стараюсь не умирать так что киллрейт сравнительно высокий, но для эсмов не умирать это часто ключ к победе потому что кап), ну есть случайная вариация но при большом количестве игр она не так велика

 

я лично всегда была за закрытие статы, даже были с моей стороны провокации в адрес вг на легальную тему по этому поводу когда стата была у всех открыта, но все-равно, закрыта стата или нет, если у кого-то суб 50%, ну пусть суб 49% если взять флуктуации, то винить надо только и исключительно себя, а никак не постить про плохую команду

 

у меня тоже практически все игры соло,а те которые сыграл взводом все с работы ребята не отличающиеся великими скилами и вообще по барабану кто что скажет,было бы у меня 80 процентов нашелся бы кто нить с 85  все это ерунда циферки если они кому то поднимают тонус ради бога,мне без разницы,я не люблю проигрывать это да поэтому иногда побеждаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 Раньше хоть не называемый мод был, на него можно было все спихнуть. А теперь есть танкисты

 

Ну вообще то все на месте, кто платил, для тех осталось... Почти каждый бой сталкиваюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Мое мнение .Ввод танкистов в игру посредством свободки и серы это плевок в лицо всем лояльным игрокам кораблей.Мне как игроку который сопереживал за проект и всячески его поддерживал за это шиш ,а танкисту пак плюшек (анука прокачусь).После этой свиньи   удалил игру.

Зависть плохое чувство)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×