Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

разработчики ,,спасибо" вам за танкистов в игре.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

да и потом миллион раз уже говорили,что корабль- набор пикселей,имбой его делает игрок

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

да и потом миллион раз уже говорили,что корабль- набор пикселей,имбой его делает игрок

 

да не песочит он) только хай лвл...почти 1000 боев на Мурманске это подтверждают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв

 

забавно было читать треп взрослых не очень взрослых и совсем не взрослых дядей с мальчишкой судя по языку. треп не о чем-каждый играет как может. играет для удовольствия а не для статы-здесь стата плюшек пока не приносит-не танки. у каждого свое видение игры и тактики в ней-навязывать ее другим бессмысленное занятие. все мы считаем себя круче собственных яиц-так заходите в бой и докахывайте у кого круче а не %-ми меряйтесь. я щас сижу в ждакузи дкржу в бою 3 кораблика постоянно-фармлю серу и полезные примочки-пригодятся при развитии и этого не стыжусь. а судить игрока по 1 бою нельзя-есть провальные бои есть и гениальные. на какой попадешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

забавно было читать треп взрослых не очень взрослых и совсем не взрослых дядей с мальчишкой судя по языку. треп не о чем-каждый играет как может. играет для удовольствия а не для статы-здесь стата плюшек пока не приносит-не танки. у каждого свое видение игры и тактики в ней-навязывать ее другим бессмысленное занятие. все мы считаем себя круче собственных яиц-так заходите в бой и докахывайте у кого круче а не %-ми меряйтесь. я щас сижу в ждакузи дкржу в бою 3 кораблика постоянно-фармлю серу и полезные примочки-пригодятся при развитии и этого не стыжусь. а судить игрока по 1 бою нельзя-есть провальные бои есть и гениальные. на какой попадешь.

 

лови крестик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Народ вот вы тут наехали на человека, а в чем то он прав, я вот не пойму что за фигня твориться, но 3 дня подряд не могу выиграть вообще, 10 боёв и 1-2 выигранных, ну куда нафиг, ТУ не пользовался никогда, набиваю как и раньше а всё люто сливаемся, я уже с 53 на 52 скатился, обидно как то... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Я не оправдываюсь , просто человек должен понять что разница между набиваем статы и фармом большая ... 

 

А то я не знаю, имея штуку боёв на Мурманске и пары дней задротства на авике) 

 

дык из его постов ясно, что понимать ему не требуется....он просто хейтер)

 

Странно такое слышать от того, кто на збт играл ногами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

Я предложил бы танкистов на острова закинуть и держать им укреп районы, в воздух подтянуть собратьев с WoWp, а мы с моря.

Вот замес то будет :)

 

Хотя, можно летунов с WoWp на авики посадить или на сами самолётики (сделать им режим на истребителях у нас).

 

Читал по сводка СовИнформБюро, что плюшки танководам дали тем у кого очень нескромное кол-во премом и кол-во боёв.

 

Надо добрее быть к людям, по возможности :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 998
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

Народ вот вы тут наехали на человека, а в чем то он прав, я вот не пойму что за фигня твориться, но 3 дня подряд не могу выиграть вообще, 10 боёв и 1-2 выигранных, ну куда нафиг, ТУ не пользовался никогда, набиваю как и раньше а всё люто сливаемся, я уже с 53 на 52 скатился, обидно как то... 

 

И в этом виноваты танкисты? 

9141315.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

А то я не знаю, имея штуку боёв на Мурманске и пары дней задротства на авике) 

 

Странно такое слышать от того, кто на збт играл ногами)

 

Это были не ноги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Да вижу  как вы играете.Табунами плавая или за островами тупо кучей третесь.

 

Я танкист ! Я здесь что бы сливать статку , играть " для удовольствия " , и раковать как умею ! )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Ребяты, а есть где-то точные условия участия в акции? А то 20к боев в танках есть, 3 према покупал, а на почте пусто...

Или это только для тех, кто не играл в корабли раньше?

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Зачем я только потратил деньги на покупку крейсера Ибуки. 

 

Вот это главная проблема. Танкисты тут не при чем.

Ибуки и балтимор - кактусы, чуть лучше - роон. Но они в любом случае страдают на своем уровне.

Смирись, такой в игре баланс на данный момент. Баланс и балансер.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

А то я не знаю, имея штуку боёв на Мурманске и пары дней задротства на авике) 

 

Странно такое слышать от того, кто на збт играл ногами)

 

я попадал с тобой в бой . Знаешь , тебе лучше действительно играть в песке(sarcasm) :rolleyes: 6f655884f446.jpg
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×