Перейти к содержимому

Dimon_SPG

Старший бета-тестер
  • Публикации

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3354

Оценка

420 Великолепная

1 подписчик

О Dimon_SPG

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё таки Гремящий ещё могёт ))) Тыщу лет не играл , вообще в игру , а тут покатался немного и как раз блиц на 5-ках , вот его и прошёл на Погремухе во взводе . Винрейт 80-90% , уверенно против всех воевать можно , а каких 5-ок только не встречал ....
  2. Вот в корне не согласен .На тех уровнях где я играю , 5-7 , крейсера являются самым многочисленным классом . И смотря стримы тех же последних клановых боев , так там все на КР играют , доминирующий класс . Значит не все так плохо с КР , народ на них играет и играет много .
  3. Dimon_SPG

    Зачем нужен в бою чат

    Чат нафиг не нужен . Стойкое ощущение что подавляющая часть игРаков вообще человеческую речь не разумеет , по причине полной умственной несостоятельности . А тем немногим , что смогли , он тоже не нужен , они и сами знают что делать . Поэтому я забаниваюсь в чате по КД , но в то короткое время разбана , отрываюсь по полной и без цензуры )))
  4. Dimon_SPG

    Матчмейкер. Опять эксперименты?

    Аналогичная *** . Сливы , сливы , сливы . Как ж...пу не рву , стадо всё одно сливает . Жду пока эта чёрная полоса закончится .
  5. Dimon_SPG

    Normandie - французский линкор VI уровня.

    А линкор не плох , после совершенно убогих 4 и 5 уровней , Нормандия могёт , особенно цитадели вынимать , за 7 боёв 18 штук .... Толку только ноль .... На данный момент для меня ветка французких ЛК проклята , сливы , сливы , сливы ... как бы я не рвал ж....пу стадо всё равно спустит все усилия в сортир . Вот что я ещё сегодня должен сделать чтобы снять звезду !? ( см скрин ) Этого мало чтоб хоть раз победить !?
  6. Сам Футакимбыть . Сам факт выбивания цитадели из ЛК эсминцем уже само по себе из области фантастики , это у меня первый раз .
  7. Выбил цитадель из Арканзас Ветта .... Вот сижу и думаю , это вообще законно ?
  8. Dimon_SPG

    Космобои

    Мои 2 попытки сыграть в космо бой закончились так .... ну да не очень и хотелось .
  9. Dimon_SPG

    пмк авиков!!!

    Нда очередная авиа шлюпка ..... Так для общего развития , по статистике самый большой % выживания у АВ , самый маленький у Эсмов . Переваривай информацию , делай выводы .
  10. П.С Это реально проклятый корабль , 4 неудачная попытка снять звезду . Всего на нём 29% побед ...даже такие бои ( см скрин ) не приводят к победе , как бы я не рвал ж...пу , 11 обезьян всё равно всё сольют .... Вот этот ЛК в полной прокачке с 19 перковым капитаном , на фоне соуровневых ЛК , это провал . Как это **** можно в игру выпускать ? Он сосёт у всех и во всём , полный ****.
  11. Ну во первых , далеко не все эсминцы заточены в маскировку и с топовыми капитанами . Всегда проверяю маскировку противников на экране загрузки боя , где то 50 на 50 и получается . Во вторых толкового Миника мы и с маскировкой фиг увидим , но с пеленгатором я хотя бы точно знаю где он . Мне 12 км не хватает , я на выживание играю , а 5-7 уровни это мир КР , тут лишние 2.5 км дистанции стрельбы гораздо важнее 800 метров инвиза . Итак выжить стало невероятно сложной задачей . Оказалось что пеленгатор в этом лучший помошник чем инвиз .
  12. Заменил " Мастер маскировки " на " Пеленгацию " , и мне понравилось , очень понравилось ! Так же как и раньше пересвечиваем где то 50% эсмов , остальным по маскировке проигрываем , ничего не изменилось по сути . Но теперь мы по крайней мере знаем где этот гад сидит , да и любой другой гад тоже ))) Всегда знаешь куда нужно стволы повёрнутыми держать , сидит Эсм в дыму или свалил , есть ли кто то за вот той горочкой .... Офигенно полезный перк ! И чего я как *** с этой маскировкой более 1700 боёв плавал !?
  13. Угу , живи дальше в мире своих иллюзий . У этой "дамажки" самый большой процент выживания и соотношения убил-убит , но ты можешь и дальше верить что это они корм для тебя а не ты для них , удачи .
  14. Dimon_SPG

    Причины и следствия.

    Есть угнетение , или нет , но играть последние несколько дней просто невозможно . Это не просто сливы , это какие то лютые разгромы того стада что мне кидает в тиму . У меня просто опускаются руки глядя на этот фейерверк тупости и дибилизма . Средний уровень ЦА уверенно пробил плинтус .
  15. Dimon_SPG

    Причины и следствия.

    Такого не бывает . А толк в том , что можно посмотреть по статке от Зла сколько боёв в день и сколько % побед соотведственно . И сделать скрин , как этот например . Сразу видно что и у меня бывают просто провальные дни 5 и 11 например . В такие дни конечно играть не тянет . Но серии вполне достойного % побед всё же чаще .
×