Перейти к содержимому

72AG_MOPEMAH

Бета-тестер
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12428
  • Клан

    [ETTI]

Оценка

606 Превосходная

1 подписчик

О 72AG_MOPEMAH

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 18.03.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Пока похоже так и есть. Надеюсь поправят. Неприятный баг.
  2. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Получил финальный ответ от ЦПП (все таки баг) : Ну и не могу удержаться ..... 14:42 это 5 минут 18 секунд с начала боя. Неважно. Передали разработчикам. Надеюсь поправят.
  3. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    За Вас я совсем не беспокоюсь. Думаю у Вас все в порядке. Может с внимательностью все таки проблемы. Мне почти сразу подсказали что от жалоб игроков бан не прилетает. По крайней мере сразу. Естественно разговор пошел о баге системы. И где я сваливаю все в кучу ? В 1м посте ? А вот теперь начинается самое интересное ! Ответ службы поддержки : Судя по всему реплей в ЦПП не был просмотрен ! -Изменения курса постоянные. Нет даже паузы в 1 мин ! -Обнаружение противника и пуск торпед 14:42 (И здесь 6 минут не набираеться) -По пути взятие 2х точек и далее активный бой с противником. На скрине вверху служба поддержки пишет что я не совершал активных действий БОЛЕЕ 6 минут ! Выкладываю запись боя повторно для тех кто хочет покритиковать ! 20231218_202815_PGSS208-U190_50_Gold_harbor.wowsreplay Как назвать подобный ответ ЦПП ? Ответ собсно получен.
  4. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Вы видимо тему не читали от слова совсем. Именно об этом по итогу и речь. И обжалование совсем не главное. Это 100% баг. И баг неприятный. Его нужно исправлять. Или Вас все устраивает ? Ну вообще то хотелось бы что бы этот баг исправили. У меня такое 1й раз но настроения не прибавляет. Потерянные ресурсы и опыт побоку. Мне лично неприятно когда меня необоснованно обвиняют в таком. Пусть даже и автоматическая система. Насмотрелся на "спящих". Через бой попадаются.
  5. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Отправил. Самому интересно. Ну и если посмотрите бой - особых причин жаловаться не было. Самое смешное что одновременно похвалили после боя. "Вас похвалили" Да и как я понял от жалоб игроков такое не прилетает. Посмотрим что ЦПП ответит.
  6. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Да нет за этот бой 100 % Я все проверил. Да и в любом случае бездействия в боях не было ни разу. Внизу запись преведущего боя. 20231218_201904_PGSS208-U190_08_NE_passage.wowsreplay
  7. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Вы недовольны ПЛ или игроками на них ? Нет с жалобами я не сталкивался. А играю с альфа теста. ПЛ уже данность. Собственно поэтому и начал осваивать.
  8. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Ну это в тему конечно Поржал. Вообще ПЛ и меня иногда раздражают. Начал осваивать недавно. Разнообразить gameplay так сказать
  9. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Так и есть. Спасибо за потраченное на просмотр время. Заявку в ЦПП отправил. Посмотрим что ответят.
  10. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Это опция при блокировке аккаунта ! Как то в этом разделе создавать ничего не хочется. Совсем не тот случай.
  11. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Уже писал выше. В ЦПП нет такой опции на обжалование наказаний. Да и что просить ? Ресурсы вернуть ? Смешно. Тему создал в надежде что разработчики обратят внимание на проблему. А она есть !
  12. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Автопилот не задействовал. Управление постоянно и камерой и курсои итд. Я понимаю что запись лень смотреть но там все видно. Как я уже говорил в ЦПП нет опции при обжаловании для такой ситуации. Типа "система" всегда права. Не то что бы это большая проблема но настроение подпортило изрядно.
  13. 72AG_MOPEMAH

    Авто-наказания и ЦПП !

    Не стоял ни секунды ! Впрочем это видно в записи. Это значит что система работает из рук вон плохо. Что совсем не айс ! И что характерно в ЦПП нет опции это обжаловать.
  14. Внизу скриншоты и replay боя. Насколько я понимаю несколько "талантливых" игроков кинули жалобу. Талантливо слившись. Вероятно они хорошо знают как работает система. А работает она ......... не очень. Вопрос. Как насчет жесткого наказания за ложные жалобы ? И не стоит советовать писать в ЦПП. Непродуктивно в этом случае. Мне в общем то потерянных ресурсов не жаль. Но вот подобные "талантливые" люди ...... слегка бесят. 20231218_202815_PGSS208-U190_50_Gold_harbor.wowsreplay Зашел в ЦПП. Там даже нет опции обжаловать подобные "фортели". Просто не создать заявку. Как и думал. Бесполезно !
  15. Прежде всего влияние на бой. Ну а Камикадзе это может намного лучше любого ЭМ 5го уровня. И в боях с 7ми чувствует себя комфортно. Исключение только 1. Если авик на тебя конкретно упореться и просто не даст играть. Но это актуально для ЛЮБОГО корабля кроме ПВО монстров. Я если честно не понимаю чем Вам Камикадзе не угодил. Он реально хорош.
×