Перейти к содержимому
ShadowaIker

Камуфляжи для ARP кораблей с бонусами обычных кораблей

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Всем здравия желаю 

Играя на ARP кораблях, мне пришла в голову идея, почему им не сделать невидимые камуфляжы с бонусами как и для обычных кораблей, то есть бонус от комуфляжа будут присутствовать, но внешне ничего не изменится.  Как не говори но -4% к точности стрельбы противника ведущего огонь по вашему кораблю (камуфляж ТИП 2) для ARP Kongo или ARP Myoko будет не лишним.

zc0lueQ6ZEY.jpg2AaKX6zoqr0.jpg

 

И еще предложение по камуфляжам можно-ли сделать расценки в зависимости  от уровня корабля, хотя бы для кораблей 1-4 лвл, а то камуфляж стоимость в 22500 мне кажется многовато для них.  Тем более новичкам тогда будет легче нафармить серебро для следующего уровня.

Спасибо за внимание.

 

Изменено пользователем Aleksej68rus
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Хотелось бы менее попугайного расцвета Мёко, там, как и на Конго (если следовать 2й полнометражке, в манге Мёко черно-белый) должен быть черный с розовым, то же и с хагуро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Я думаю слово "Г....."  оправдывает слово "Хейтер". А то, что вас это раздражает,уж извините, это ваши проблемы.

Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Хотелось бы менее попугайного расцвета Мёко, там, как и на Конго (если следовать 2й полнометражке, в манге Мёко черно-белый) должен быть черный с розовым, то же и с хагуро.

Тыц.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ящитаю надо бонусом к арп-камуфляжам давать поглощение урона, ну, скажем 10%. А чё, вполне исторично, если тут применимо это слово, во всяком случае по мультику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я согласен на 99% поглощения. Но только если еще и ракеты дадут :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×