Перейти к содержимому
Shtern_

Релиз или Бета, - ошибка ли в названии?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций

 

 по этому не было смысла переустанавливать клиент, а так же винду (она у же 6 лет исправно работает).

 

 

:trollface:
18:12 Добавлено спустя 1 минуту

Чем меньше программ активно - тем быстрее работает комп

 

 

+ если школьные заставочки,темы и прочие свистелки отрубленны..то тоже быстрее работает..так что тебе тоже есть куда стремиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Если мне про фоновые задачи пишете, то это да ж не смешно :)

 

Неактивный опенвпн - 20 мб памяти, управление мышью стилсерийс - 40 мб, уведомление об бэкапировании - 100 мб, опера - 300 мб, - и что тут ушатает 8 гб оперативной памяти?

 

Мдя, ребята вы что думаете, если у меня куча иконок в панели задач, то они в фоне??????

 

БЛИН, скачайте учебник про винду, панель задач, он же супербар - это полосочка внизу в винде.

Вы спутали с диспечером задач.

 

Aleksej68rus, - ну хоть я такой не один, а то уж думал винду переустанавливать :)

 

Ох, вы сделали мой вечер, спасибо.

 Закрепление иконок в панели задач - это уже в фоне, реально спасибо года 2-3 жизни добавили.

 

Мдааа.... винду уже начали по учебникам изучать )) Откройте диспетчер задач и посмотрите сколько у вас процессов запущено - сравните с моими

Безымянный 22.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Мдааа.... винду уже начали по учебникам изучать )) Откройте диспетчер задач и посмотрите сколько у вас процессов запущено - сравните с моими

 

Вам прямо задали вопрос, как вы по первому скрину поняли, что у меня запущено куча фоновых задач?

 

Вам ещё раз рекомендую почитать хотя бы в инете про винду, если про книги не знает и вас так удивляет изучение по книгам :)

 

Понятно, но получается всего двое, - хоть радует что не только у меня данное событие.

У кого клиент со времён ОБТ, то походу будет светить в названии бета :)

 

 

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

Вам прямо задали вопрос, как вы по первому скрину поняли, что у меня запущено куча фоновых задач?

 

Вам ещё раз рекомендую почитать хотя бы в инете про винду, если про книги не знает и вас так удивляет изучение по книгам :)

 

 

 

Дайте скрин диспетчера задач ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

И чем это вам поможет?  Куча вкладок оперы сейчас открыто, закрыть их, так там будет 35-37 процессов :)

333.jpg

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Потом мы создаем темы-- у меня нииграетсо на моем млщном игровом ноутбуке:trollface:

ЯП детектед. Колян, ты, что ли? :trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

И чем это вам поможет?  Куча вкладок оперы сейчас открыто, закрыть их, так там будет 35-37 процессов :)

333.jpg

 

Всё что расположено в панели задач - кинуто в кэш  , что такое кэш надеюсь знаете .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

Всё что расположено в панели задач - кинуто в кэш  , что такое кэш надеюсь знаете .

 

Что? Мдя, реально смешались люди, кони и мысли.

Ссылки на сайт майкрософт будет об этом или как? 

А какой кэш используется: памяти, системы, диска, - просто интересно?

 

Почитайте книжки, если уж бумага вам претит, то в электроном виде.

 

Мдя, винда как часы работают, с игрой всё в порядке, проблем нет, - но куча приложений в фоне с панели задач -  ааа блин я да же троллить такое не могу.

 

Реально дайте ссылку хотя бы на answer.microsoft.com, я уж про msdn, technet  и другие источник нормальной документации по продуктам мягкотелых уж не прошу.

 

Прочтите хотя бы для старта про службу SuperFetch.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Если данная ошибка является фичей, то ладно.

Хотя разработчики думаю видели и не считают наверное критичным (что вообще-то и правильно, но как-то в релизе), просто попало на глаза :)

 

 

PS . *плак* нету у меня Кутузова *плак*, выдайте хоть Тирпиц, а то всё в бете сижу никак до релиза не доползу *плак*. Все как нормальные в релизе с глюками и проблемами, один я стоп, нас пока что двое безглючных.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×