Перейти к содержимому
Dezlee

Баг с отображением противников

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[LIME]
Участник
7 публикаций
9 908 боёв

Играю уже довольно давно, но такое в первый раз, запустив в очередной раз игру оказался в плохом положении, не знаю какой баг случился, но во время боя противники не отображались кроме одного клива, моды не использую, а меня нещадно поливали снарядами, комп хороший, и интернет хороший, никогда не жаловался, интересует кто-Untitled - Copy_1125x703.jpgто еще сталкивался с таким багом, боюсь опять с невидимками  отказаться в бою.

Скринил много раз но после боя они почему то не сохранились, только последний скрин сохранился в буфере обмена.

Untitled - Copy_1125x703.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Играю уже довольно давно, но такое в первый раз, запустив в очередной раз игру оказался в плохом положении, не знаю какой баг случился, но во время боя противники не отображались кроме одного клива, моды не использую, а меня нещадно поливали снарядами, комп хороший, и интернет хороший, никогда не жаловался, интересует кто-Untitled - Copy_1125x703.jpgто еще сталкивался с таким багом, боюсь опять с невидимками  отказаться в бою.

Скринил много раз но после боя они почему то не сохранились, только последний скрин сохранился в буфере обмена.

 

Вылет из игры был перед этим...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIME]
Участник
7 публикаций
9 908 боёв

Нет, бой когда закончился тогда игра зависла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Говорят такой баг бывает когда с задержкой в бой загрузился... Видно только того противника который засветился до вашей загрузки... Думаю в ЦПП...

Вас отправили в ЦПП. Краткая инструкция по отправке багов игры и жалоб по нарушениям.

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIME]
Участник
7 публикаций
9 908 боёв

Да нет, все как обычно было, надеюсь это единичный случай был и больше не повторится, а то народ почти в упор лупит, а я в слепую кидал, только к концу боя клив подтянулся и я успел его забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

у тебя скрин такой интересный, по нему видно что на карте изображено последнее место засвета корабля, а не сам корабль

Изменено пользователем DrDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIME]
Участник
7 публикаций
9 908 боёв

Модов нету, какое последнее место, эти двое которые только на мини карте видны и потопили меня, или думаешь на такой дистанции только клив нетя потопил ? :). После этого скрина я следующим залпом клив унес, а невидимки, атаго среди них и потопил меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пожалуйста, сообщите об этом случае в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Кстати, с системой обзора, вы можете ознакомиться в статье Филиппа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
4 292 боя

у тебя скрин такой интересный, по нему видно что на карте изображено последнее место засвета корабля, а не сам корабль

 

Мод на последний засвет показывает контур корабля серым,а не красным. А тут ситуация такая,как будто обзора у корабля не хватает для отрисовки противников. Сам сегодня с таким случаем столкнулся,в 5 километрах колорадо не отрисовывался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Играю уже довольно давно, но такое в первый раз, запустив в очередной раз игру оказался в плохом положении, не знаю какой баг случился, но во время боя противники не отображались кроме одного клива, моды не использую, а меня нещадно поливали снарядами, комп хороший, и интернет хороший, никогда не жаловался, интересует кто-Untitled - Copy_1125x703.jpgто еще сталкивался с таким багом, боюсь опять с невидимками  отказаться в бою.

Скринил много раз но после боя они почему то не сохранились, только последний скрин сохранился в буфере обмена.

Один раз поймал такой баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×