Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CViaTOj

Все 10-ки проданы, командиры демобилизованы на гражданку, счастливо товарищи вам оставаться тут...

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
Бета-тестер
99 публикаций
1 582 боя

любезнейший а к чему столько слов, картинок и пр? ухОдите? уходИте. основная масса разрабов и ца отлично знают обо всем что вы тут описали но одни из них повлиять напрямую на этот кошмар не могут а другие не хотят. 

и да...поверьте на слово ваш уход никто кроме вас по сути и не заметит. удачи на берегу ))

 

Зато выговорился и на душе легче )

 

А Тирпиц что ж не продал? 

Жалко наверное. Я тут шкаф старый разваливающийся со слезами на глазах выносил )

Изменено пользователем LOST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Святой,ты чего так то? вчера играл,на стриме тебя видел так как сам не играю уже давно,вроде ж норм было. Я,надеюсь,вернёшься,ведь 80 лямов  в порту осталось   :)   На самом деле жаль что уходят игроки и в конце останутся,как  в танках,одни "красные" чудовища.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Как там капитан одного баркаса сказал... Не буду цитировать. Вобщем, ждём следующего обновления. Так вот. Я столько не задонатил, сколько ТС. Причём если такие источники прибыли уходят, то явно что то не то. Ну, это моё имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Не... гораздо лучше жахнуть дверью. По крайней мере - приятнее. Желательно так, чтоб оставшихся завалило штукатуркой вместе с владельцем дома. А у вас дурное представление о мужском поведении. Такое... происходящее от бессилия.

 

надо думать не о себе любимом, а о других...культур-мультур, однако :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

видел неоднократно ТСа в боях, в платине РБ, на стримах и т д..  моё мнение - когда такие игроки уходят это плохо..  да и все правильно написал про экономику и прочее..

 

Да чхать им. Как там Серб говорил? "Если что-то не устраивает, не играйте в ВоТ". Если бы я такое ляпнул в присутствии клиента, я бы работы через 2 минуты не имел бы. А с него - как с гуся вода. Особенности В2С бизнеса - можно свысока относиться к людям, которые тебе приносят деньги и не иметь при этом особых проблем.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Перестал оплачивать прем 2 с лишним недели назад.

 

Основные проблемы: 

1. Производительность. На мощном компе, который тянет гта5 на максималках  прогружаюсь только к началу/через несколько секунд после начала боя

2. Слегка упоротый балансер. Чуть менее, чем полностью.

3. Скрытые правки, не отражающиеся в патчноутах.

4. Своевременное наполнение игрового контента (введение кланового функционала и тп)

5. Торпедные супы, явная переимбовость эсминцев на хайлвл. Возможно решится уменьшением дальности хода торпед и увеличением дальности засвета эсминцев. У лк-кр против Шимаказе нет шансов.

6. Переимбовость авиков. Практическая бесполезность ПВО кораблей 10 против ав 10. Бесполезность ав 8 против лк-кр 10.

6. Нелогичности в характеристиках кораблей некоторых веток. Ближайший пример - ветка японских крейсеров после Мёко и их дальности стрельбы.

8. Экономика.

 

Всё вышеперечисленное - сугубо моё имхо. На мой взгляд - это основные проблемы игры, ломающие геймплей чуть менее, чем полностью. Ранее регулярно вкладывал рубли, на данный момент желания донатить нет совсем. Если ничего не изменится через 1-2 патча, скорее всего так же забью на проект наплевав на вложенные деньги.

Изменено пользователем n193r
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 443 боя

Пора Лесте реально задуматься о своих обещаниях и о нормальных игроках, которые ещё не ушли.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

 

надо думать не о себе любимом, а о других...культур-мультур, однако :)

 

Перефразируя одного комика, могу сказать, что "при чтении дисклеймеров игровых продуктов, моя рука тянется к пистолету". Ну, так, навеяло культур-шмультуром. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Ведь разработчики уже давно сказали что проект окупился....

очень жаль Игроков сильных, печально, что стремление к высоким уровням, мало того что долгое по набору опыта (или донатливое) так еще и после боя ты в минусах., а если еще и команда сливается? или как читал, смотрел,  балланс по эсмам не балланс...

так кудаж стремится то?

В чем смысл брат??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 065 боёв

Полностью согласен с АВТОРОМ по 2-ум асппектам.. 

 

Зачем нужны 10-тки? Задался таким вопросом, когда докачался на Хакури с мыслями, ну все, сейчас  то я буду ЖЕЧЬ по полной.. И да, я "жег напалмом" что ни бой, то кракен(честно) особенно в отряде. Но это продолжалось не долго.. Я был прекрасен в боях в среднем 2-3 фрага выходило. Я частенько сливался и уходил в минус.. Если тебя сливают полностью и ты не мало потерял самолеты, то это -360к вроде(наверно месяц толком не играл на 10тке. Если ты  хорошо поиграл например на 400к серебра, а тебя слили в итоге на 40к профита вышло.. Фарт в бою, но я ушел в минус.. Пересел на другие кораблики и начал фармить и желание играть на 10тке не вернулось.. Качнул Лекса, уже 200+ боев и дальше идти по ветке не собираюсь, смысл? Уходить в минус, Лекс оч комфортная машина для нагиба) Не дорогая и фармит нормально) 

 

Костры после бомб. Играю на ЛЕКСе. Играю исключительно в ударном пресете. И бобры как накидывали костры по 2-3 штуки, реже по 1, так и накидывают :)

 

Всем спасибо, у меня все

 

 

Изменено пользователем All_will_be_there
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

ТС красава все расписал как тру мелодрама
9264949.jpg
 

Так... Не хватает Кэрка Кренстона. Не порядок! Верните моего любимого злодея!

Он будет в этой драмме разработчиком.

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Да чхать им. Как там Серб говорил? "Если что-то не устраивает, не играйте в ВоТ". Если бы я такое ляпнул в присутствии клиента, я бы работы через 2 минуты не имел бы. А с него - как с гуся вода. Особенности В2С бизнеса - можно свысока относиться к людям, которые тебе приносят деньги и не иметь при этом особых проблем.

ИМХО, когда Серб был у руля ВОТ - все там было супергуд, а как Серб свалил, пришли "мудрые"-инициативные манагеры, у которых на уме было одно - как срубить бабла побольше за короткое время... И пошло-поехало - серебро-голда, кучи ненужных премов и т.д.

 

Во времена Серба в 2010-2011 годах танки были чуть ли не эталоном щедрости разрабов, когда дарили слоты, танки на халяву (мне иса 4го 10 лвл, помню в ангар закинули), даже прем Т34 8 лвла подарили всем у кого он был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
2 665 боёв

9-10 уровни уровни сделали тяжело играбельными по финансовой части! И это понятно, релизу год только будет. Чтобы игроки не уходили, разработчикам всё же надо подумать хорошенько над этими уровнями !

 

А что в этом такого криминального? В танках,тоже с 8 уровня,без према тяжеловато.Сначала на прем-танке серебришка заработаешь,потом 10 ур выкатываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Омг, смотрите, еще один средний игрок ливнул. Картофель всем составом катается по полу в слезах от горя.

 

На самом деле нет. Просто теперь стало еще на одного среднего игрока меньше. Другими словами, стало еще меньше игроков, которые портят баланс альтернативно одаренным 49%, а то и вовсе трактаристам с халявными десятками. Скоро все, хоть сколько то адекватные игроки, ливнут с 10 левлов. Вот тогда-то игра и подымится с колен, баланс сам себя завезет: сверхразум 49% против сверхразума 49%. 

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Омг, смотрите, еще один средний игрок ливнул. Картофель всем составом катается по полу в слезах от горя.

 

На самом деле нет. Просто теперь стало еще на одного среднего игрока меньше. Другими словами, стало еще меньше игроков, которые портят баланс альтернативно одаренным 49%, а то и вовсе трактаристам с халявными десятками. Скоро все, хоть сколько то адекватные игроки, ливнут с 10 левлов. Вот тогда-то игра и подымится с колен, баланс сам себя завезет: сверхразум 49% против сверхразума 49%. 

tumblr_n7hxsleLXD1rss4ico1_500.gif?extra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

ИМХО, когда Серб был у руля ВОТ - все там было супергуд, а как Серб свалил, пришли "мудрые"-инициативные манагеры, у которых на уме было одно - как срубить бабла побольше за короткое время... И пошло-поехало - серебро-голда, кучи ненужных премов и т.д.

 

Во времена Серба в 2010-2011 годах танки были чуть ли не эталоном щедрости разрабов, когда дарили слоты, танки на халяву (мне иса 4го 10 лвл, помню в ангар закинули), даже прем Т34 8 лвла подарили всем у кого он был.

 

Всё бы вам Халяву. :) На самом деле, желание упереть максимум игроков к 49/49/2 именно к тем временам восходит. И из этого всё проистекает. Можно сказать, что сейчас в танках идеал того, что завещал Сербъ :) Только играть в это не тянет. Но все годы закономерно шли к этому. Прям вот с 2011 точно. В 2010 меня в танках ещё не было.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
24 771 бой

Тс, я бы пожал вам руку, на такой поступок мог решиться только мужик!

и про жадность вы верно подметили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×