Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Что ж вкратце, задолбало уже каждый раз в каждом бою проделывать одну и ту же операцию. 

Если говорить конкретно, то колёсиком мыши уводить камеру в вид от 3-го лица, столько патчей прошло, столько обновлений было и инчего подобного так и не ввели.

Эта мелочь, но она поможет заходить в игру так, как того хочет пользователь, а не игра (игра же предлогает всегда воевать с видом от 1-го лица, это неудобно)! 

Насколько помню в самолётах WOWp эту функцию тоже не сразу ввели, но разработчики очень вас прошу сделать такую возможность, а именно чтобы игра запоминала положение камеры, как ей задал пользователь. 

Изменено пользователем 13TiMaS13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 375 боёв

Зачем колесиком,просто на шифт жмякаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
10 633 боя

Согласен надоело.но в принципе уже рефлекс как у собаки Павлова!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Согласен надоело.но в принципе уже рефлекс как у собаки Павлова!

 

Так вот хочется, чтобы вместо рефлекса, пришла пора удобства (игры обычно и создаются так, чтобы играть было комфортно). 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

А нажать на "шифт" религия не позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

А нажать на "шифт" религия не позволяет?

 

И снова не о том думаете, шифт это совсем другая функция, с неё вы камеру приближаете в боевом режиме, а я про старт игры. Когда вы только появляетесь на карте, камера изначально закреплена с видом от 1-го лица (или же похоже на это). И постоянно ради того чтобы осматриваться по бокам приходится уводить камеру в вид от 3-го лица! 

Правой клавишей мыши пользоваться зачастую не удобно, особенно во время боя, сосредоточившись на чём-то одном попросту иногда забываешь о функции, а вот если до начала боя сделать вид от 3-го лица, тогда уже становится проще. 

Изменено пользователем 13TiMaS13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

И снова не о том думаете, шифт это совсем другая функция, с неё вы камеру приближаете в боевом режиме, а я про старт игры. Когда вы только появляетесь на карте, камера изначально закреплена с видом от 1-го лица (или же похоже на это). И постоянно ради того чтобы осматриваться по бокам приходится уводить камеру в вид от 3-го лица! 

Правой клавишей мыши пользоваться зачастую не удобно, особенно во время боя, сосредоточившись на чём-то одном попросту иногда забываешь о функции, а вот если до начала боя сделать вид от 3-го лица, тогда уже становится проще. 

 

Сорри, ни чего не понял. Всё вроде нормально. Перед началом боя, пока идёт отсчет выбираю тип снаряда, скорость хода, примерное направление орудий, конус торпед, ну и колёсико фррр - вверх. При вопле "В Бой" у меня начинает заряжаться нужный тип снарядов, стоит нужный конус торпедного аппарата, башни вращаются в нужное положение, на тот борт, что выбрал, начинается набор хода, ну и т.д. Потом же, нажимаю шифт+Х башни фиксируются в том положении, что мне удобно и можно осматриваться как хочешь, безо всяких правых кнопок мыши...

А в бою без колёсика, с максимального отдаления по клавише шифт попадаешь в максимальное приближение бинокля. Повторное нажатие шифта выбрасывает снова в максимальное отдаление. 

По мне так всё нормально и удобно. Ну или привычка во мне говорит.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×