Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QHqHttmYhJ6M

Лучшая игра про корабли в истории

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

на самом деле конечно же нет.

ташкент ловит бортом 3 торпеды и что вы думаете? нет, его не разрывает на куски, это же эсминец!  наивные мои, он укатывает дальше с 3к хп.

разрабам плюс за историчность и достоверность, все как из подвальных записок. так же было и на самом деле. эсминцы танковали торпиды и из дымов стреляли. мой дед в ямато горел, он соврать не даст.

90e00a89c195.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_QHqHttmYhJ6M
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

на самом деле конечно же нет.

ташкент ловит бортом 3 торпеды и что вы думаете? нет, его не разрывает на куски, это же эсминец!  он укатывает дальше с 3к хп.

разрабам плюс за историчность и достоверность, все как из подвальных записок. так же было и на самом деле. эсминцы танковали торпиды и из дымов стреляли. мой дед в ямато горел, он соврать не даст.

 

90e00a89c195.jpg

 

Зачет! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Выбито все хп из части корабля,бла-бла-бла... Ответ вам примерно такой дадут,хотя меня тоже вымораживает что 2 торпеды Флетчера не убивают иногда другой ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

С какой дистанции торпеды попали? Если их выпустили слшком близко, то могли не взвестись (в торпедах есть детонатор, и в игре работа его механизма имитируется).

Изменено пользователем Cavalerist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

С какой дистанции торпеды попали? Если их выпустили слшком близко, то могли не взвестись (в торпедах есть детонатор, и в игре работа его механизма имитируется).

 

бенсон с топовыми торпедами. 3 торпеды, 3 затопления - 16к урона. урон показан на скриншоте. дистанция была километров 6-7. этот рандом в игре какой-то лихой, то получишь торпеду с ваншотом на 18к хп, то какие-то фарагуты(без 100% хп) ловят 2 торпеды бенсона в дымах и еще получают урон от затопления на 1к и выживают.

это ненормально. ненормально когда 3 торпеды наносят по линкору в 2 раза больше урона чем по эсминцу (буквально за 2 боя до этого на гневном 3 торпеды нанесли 33к урона по фусо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 720 боёв

Ну мне однажды удалось пустить 4 торпеды в эсминец, после чего с изумлением обнаружить, что он жив и в меня шпарят его торпеды.

Не хочу врать, но вроде бы это был счастливый клемсон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

хотите историчности дайте моим авиаторпедам ваншоты для кр и эсмов и 2 торпеды на линкора , и 100% меткость долетевших бомберов  с ваншотам для эм  и оторванными двигателями для любого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

ТС прав. Об этом уже много писали. Не только торпеды. ЛК (Конго) лепит залп в упор по ЭМу и (Клемсон) весело летит дальше и из ГК калечит ЛК и тд. С ЭМами перехитрили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

хотите историчности дайте моим авиаторпедам ваншоты для кр и эсмов и 2 торпеды на линкора , и 100% меткость долетевших бомберов  с ваншотам для эм  и оторванными двигателями для любого корабля.

 

Ну и плюс к этому историчную подготовку авиагруппы:trollface: Чтоб за бой всего один вылет был!! Оно вам надо?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×