Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Эсминец Ташкент - Я не смог

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Обзор эсминца СССР VIII уровня "Ташкент". Честно сказать мне этот эсминец не очень зашел.

Бой очень интересный с совершенно непредсказуемым финалом.

Приятного просмотра!

(Для просмотра жми на картинку):

Конкурс в честь 15 000 подписчиков на канале:

https://vk.com/nik_torovworldofwarships?w=wall-90087529_7962

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

 Эсминец Ташкент - Я не смог

 

Я тоже, недавно даже психанул и продал )), хотя и фанат сов. эсмов.  До нерфа сов. эсмов он мне нравился, это конечно не Киев но игралось на нём интересно. Видео понравилось) +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Я тоже, недавно даже психанул и продал )), хотя и фанат сов. эсмов.  До нерфа сов. эсмов он мне нравился, это конечно не Киев но игралось на нём интересно. Видео понравилось) +

 

Благодарю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв


самый слабый эсминец 8 уровня...нам простым игрокам - ***" на статистику - от которой пляшут разрабы"

нам  на нем играть-дико не комфортно, а по сему и вердикт-чисто в народных выражениях....***.

раз в неделю гоняю на нем...и каждый раз один и тот же вердикт...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не, любителей ***, хватает и в кораблях...но это не значит-что его должны хавать все остальные или не так???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тяжело идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 833 боя

Играл на нем в Ранговые бои. Было очень тяжко. Особенно при встрече с бенсонами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Ну согласен. Несмотря на длинные торпеды, на которые я возлагал такие надежды, он мне зашел хуже чем киев. Киев после нерфа. И да Серег, ты что то припозднился, я его еще вчера смотрел, а тему только сейчас создал :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
8 335 боёв

О, Ташкент... Собственно как и все советские эсминцы (а теперь еще походу и крейсера) еще тот кактус. Прошел конечно, даже 53% побед как-то вышло. Но его прохождение сильно заставило задуматься об "антисовестком кредо" разработчиков в этой игре. Они просто не любят все советское!!! :-) 

 

Теперь на Удалом та же фигня. В чем смысл ветки - непонятно. И по ДПМ, и по скрытности, и по торпедами проигрывает американцам. Которых еще (Бенсон) и апают, а советов быстро понерфили. Ибо нефиг!

 

Не, ну то есть статистика-то может показывает и "все нормально", но (у отдельно взятых игроков) эмоционально желание дальше играть в эту "антисоветскую игру" отбивает.

У нас "по статистике" и в стране с экономическим положением и благосостоянием народа все более-менее хорошо, чего уж там :-)

P.S. Пойду погоняю опять на Гремящем, пока не понерфили, с них станется...

Изменено пользователем Label74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Ташкент реально кизяк.

Если бы не РБ, в жизни бы его не прошел, потому что выкинул бы из ангара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

На Ташкенте нужно играть, как на крейсере. Любой эсминец распиливает только в путь, если грамотно использовать его преимущества, коих целых три: ГК с замечательной балистикой и дальностью, большое количество хп и высокая скорость.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

А мне понравился Ташкент. Ташкент - это задорное пыш-пыш-оло-ло из ГК и глумление над ЛК И КР, которые не могут в него попасть с 12км. Игра на тех же япах вызывает скуку и уныние. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

А мне понравился Ташкент. Ташкент - это задорное пыш-пыш-оло-ло из ГК и глумление над ЛК И КР, которые не могут в него попасть с 12км. Игра на тех же япах вызывает скуку и уныние. 

 

Глум прекращается, если вы попали в диапазон 6-9км. Уже издеваются над вами, ибо вы бревно неповоротливое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Глум прекращается, если вы попали в диапазон 6-9км. Уже издеваются над вами, ибо вы бревно неповоротливое

 

Да кто же даст им слоупочным ко мне подойти на такое расстояние?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций
Непростой кораблик но почему то в кампании где надо выиграть 3 боя , быть первым в команде и выжить 2 боя вышло на ташкенте и 1 на ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×