Перейти к содержимому

Kukish_V

Старший бета-тестер
  • Публикации

    2 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20200
  • Клан

    [460MM]

Оценка

4 175 Потрясающая

О Kukish_V

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kukish_V

    [0.11.2] Другие изменения и улучшения

    Постоянный звук поворота бесячий сам по себе. Слушать этот зудёш при маневрировании корабля - такое себе удовольствие, особенно в наушниках. Не останавливайтесь на полпути, уберите звук поворота ГК вообще.
  2. Kukish_V

    Свидетелям игры без модов

    Достаточно сделать выстрел одной башней и через 14сек. тебе с точностью 100% будет известно куда и с какой скоростью движется противник. Дальше и без калькулятора можно делать поправку на выстрел другими орудиями. Свидетели секты залпов всеми орудиями разом не всегда правы.
  3. Kukish_V

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    Приятно, что разработчики прислушиваются к мнению простых игроков по поводу рангов. Не приятно, что делают ровно наоборот. Седьмой уровень помноженный на эпицентр - я с нетерпением жду до каких вершин еще может дойти их творческая деятельность.
  4. Выражаю автору благодарность не столько за конкретное видео, а за весь канал в целом. Ценю, когда хорошие игроки объясняют что и почему они в конкретный момент делают. Раскрученные каналы как правило скатываются к простому "потрындим" с подписчиками. Как пожелание - нужно что-то думать с качеством картинки.
  5. Kukish_V

    За Кибертрон

    Главное зеркала на месте...
  6. Что за анимешник у вас корабли теперь рисует? Вырвиглаз какой-то как по мне.
  7. Не все люди как вы, некоторые люди хотят играть с нормальными игроками, а не ради плюшек.
  8. Спасибо! Но без меня. Перемещаюсь на мотоцикле - бак 20 литров. А держать канистру еще на 5 литров в зубах в шлеме крайне не удобно ))
  9. Ура! Наконец-то наши профессионалы игроделы взялись за ранги! Правда я вижу мало смысла в любых телодвижениях, пока за это дают звезду в победившей команде:
  10. Kukish_V

    ПТЗ

    Конечно работает. С 9:00 до 18:00. С 13:00 до 14:00 перерыв на обед.
  11. Kukish_V

    Корректировщик огня

    Это еще один очередной "костыль". У меня всего две руки и я не могу одновременно использовать все те десятки "костылей" ))
  12. Kukish_V

    Корректировщик огня

    Ну, конечно. Может тебе еще прицел удерживать на последнем месте сведения, когда противник отсвечивается? Или чтоб он не прилипал к суше? Нет уж, страдай.
  13. Перед боем минуту сидишь ковыряешь в носу, пока все загрузятся. Это время как раз можно было бы отдать на переодевания камуфляжей, сигналов. Но кому это надо делать? Перестановку снаряжения по слотам только сейчас сделали. И десяти лет не минуло.
  14. Слушайте, если уж вы решили пуститься во все тяжкие, может и подводную лодку с 203мм орудиями запилите?
  15. Где-то я уже об этом раньше читал... А, вот: «Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку» Ну, не знаю. Недо авик, недо крейсер - звучит довольно странно.
×